• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим об улучшениях форума

  • Автор темы
Давайте в этой теме поговорим о том, чего именно не хватает на форуме. Касаемо дополнений расширяющие функционал форума, внешний вид и любые другие предложения...
 
А что такое,рейтинг покупок и рейтинг организатора?
В качестве теста была задумка реализовать дополнительный функционал на форуме. А именно модуль "Совместные покупки" (Складчины). В нашем случае это узконаправленные совместные покупки книг,журналов в электронном формате по магии эзотерике, оккультизму, видео курсов, уроков и т.д. Также можно купить и любую книгу в бумажном виде, но организатор берет обязательство на себя сделать высокого качества электронного экземляра книги. Впрочем там идет целый свод правил касаемо покупок.
Все уже протестировано, процесс покупок практически автоматизирован. Возможно уже скоро и запустим для теста эту штуку.
 
Я просто торопился увидел середину и ответил) Рейтинг обычно показывает спрос на те или иные товары. Активно покупается или нет. А рейтинг организатора это уровень его работоспособности где либо... Это я поясняю не по форуму а в целом поскольку сам тут еще не совсем освоился.
 
, Тут нет товаров. Складчины это совсем другое. Предположим участник форума решил приобрести книжку в инет магазине за 3000руб, далее организовав здесь покупку в складчину положим на 10 чел выйдет по 300 руб с носа. Единственный минус что это электронный вариант, не для каждого подойдет, но кому надо тот и пользуется, а таких много. Сейчас полно таких форумов и сайтов, здесь просто речь идет об реализации в чисто узконаправленном сегменте (оккульной тематике). Да и большие объемы охватывать никто не собирается это чисто для удобства форумчан фишка. Даже если она не шибко будет востребована, то в любом случае здесь она не помешает.
По всем этим моментам рейтингов и т.д. будут отдельные инструкции и отдельные правила для складчин.
 
А еще бы раздел "обмен"или "в дар".Мне подарили например книгу "Занимательная некромантия для самых маленьких",не впечатлила,хотя отличается на порядок от подобных.Отдала бы даром,выслала.
 
У многих ,практикующих колдовство, мятежные души и бунтарский дух, это в крови, ведь бунтарский характер дисгармонирует с хрюсовыми представлениями о добродетели.
" Душа моя мятежная тобе Отец мой завещана мною будет" слова из нашей черной молитовки.
" Я бунтую, следовательно я существую" формула мятежного духа. Но за бунтаркой скрывается живой человек со своим богатейшим внутренним миром и неординарным видением. Есть люди, по своей природе бунтари, а не ради получения внимая или чтобы кого- то обидеть .
А доказать клевету в мировом суде как частный обвинитель, очень сложно. Ведь нужно собрать доказательства, что именно этот человек говорил, а также, собрать доказательства что это не соответствует действительности.
 
Мирослава,дорогая,да речь в о общем не о судах и клевете.Я уже поднимала тему о том что если обидишь "высокие чувства"мусульман или христиан,все-статья.Здесь то же самое происходит в каждом посте почти.Это уже даже не свобода слова,а изгольство над чужими наработками,мировоззрением и практикой.
 
А доказать клевету в мировом суде как частный обвинитель, очень сложно.
Сложно но можно.. Смотря кто задет будет... Лукавее и ловчее надо быть А то прямо в лоб...А они эти люди ворами себя не считают...
Это уже даже не свобода слова,а изгольство над чужими наработками,мировоззрением и практикой.
Да Зашли на сайт чернокнижников и разоблачают...Сначала каких то там Новоделов, а потом стоит только войти во вкус...чего стоит разоблачение чернокнижной иконы " Сатана Князь Бесов" ?! Ну разоблачайте Ее на сайте хрюнов тогда....А впрочем Икона остается и Силину свою не теряет!!!
 
Сложно но можно.. Смотря кто задет будет... Лукавее и ловчее надо быть А то прямо в лоб...А они эти люди ворами себя не считают...
И не считают себя ворами и там столько денег,что на пять жизней хватит.Все возможно,в США давно практикуют такие дела,скоро до нас дойдёт.
 
Что до мусульман... Помните события во Франции, когда про Мухамеда что то написали.... Кровь пролилась..
И не считают себя ворами и там столько денег,что на пять жизней хватит.Все возможно,в США давно практикуют такие дела,скоро до нас дойдёт.
Вполне может дойти А почему нет....
 
В случае с нашими обычаями кровь проливать и необязательно,наказание неминуемо,хула на нечисть просто так не сойдет с рук:devil:
 
Да уж... Так разнесут, так взгреют... Бесы они достаточно обидчивы... Примеров много..
У многих ,практикующих колдовство, мятежные души и бунтарский дух, это в крови
Будет завещана и бунтарский дух во всех нас, но только умный лукавый осторожный как и само колдовство.. Не прямо в атаку, а хитростью и умением к достижению цели.. облукавить, объегорить да на Путь Привести ..и как можно больше душ сбить с божьего пути! Вот задача веретника! Нима!Таково и Буде!
В случае с нашими обычаями кровь проливать и необязательно,наказание неминуемо,хула на нечисть просто так не сойдет с рук:devil:
Лучше вообще не хулить Силу Лихую Окаянную, тем более повторяя чужие слова...чужие тексты и т.д.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу