• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим об улучшениях форума

  • Автор темы
Давайте в этой теме поговорим о том, чего именно не хватает на форуме. Касаемо дополнений расширяющие функционал форума, внешний вид и любые другие предложения...
 
Я считаю,что на этом сайте не должно быть много людей)
 
Сайт очень толковый,рада,что нашла его в сети...Интернет у меня ассоциируется с рыбацкой сетью, паутиной,где много ловушек,для людей,которые не думают своей головой.А на этом сайте много рабочих ритуалов,для практиков.Подборка книг отличная,люди здесь общаются разные,разные мнения,все люди здесь интересные,обязательно должна быть большая посящаемость,чтобы делиться опытом,спорить,ведь в споре рождается истина,и при этом уважать чужое мнение.

Ещё бы хорошо сделать на сайте видеоуроки реальных практиков,или видео дневники начинающих колдунов и ведьм,но не показывать там все до конца,если кто-то захочет больше посмотреть,то это за деньги.

Рублика Вопрос- ответ полезная ,но все равно обычный,не посвящённый человек не сможет без последствий для себя и своих близких сделать любой обряд,это сложно,если с этим не работаешь годами...Нужно все равно обращаться к профессионалу.
 
Dark Side написал(а):
Я считаю,что на этом сайте не должно быть много людей)

Это понятно Главное не количество а качество К сожалению многие ограничиваются просмотром и прочтением тем Скажем просмотров 30 а ответов -3 Но так как ворота открыты для всех желающих то есть надежда на появление именно сообщников и собеседников остальные останутся просто наблюдателями
 
Мирослава написал(а):
Рублика Вопрос- ответ полезная ,но все равно обычный,не посвящённый человек не сможет без последствий для себя и своих близких сделать любой обряд,это сложно,если с этим не работаешь годами...Нужно все равно обращаться к профессионалу.
Как говорится Сатана поможет Бес подскажет
Мирослава написал(а):
Сайт очень толковый,рада,что нашла его в сети...Интернет у меня ассоциируется с рыбацкой сетью, паутиной,где много ловушек,для людей,которые не думают своей головой.
Мало того что не думают но и находятся ухари,выдающие старинные обряды за свои :ap: :ap: :ap: :ap: И попробуй с ними поспорить Они ведь люди кУлюторные И послать могут Здесь же порядок и дисциплина всех собеседников Слава Дьяволу!

На данном сайте не встретишь такое или оно будет быстро убрано: слышь ты лопух! Ты это соображалку то включи шшшшш а то шшшшшшш Гы гыгы шшшшшшш Смех сквозь слезы на просторах инета
 
Последнее редактирование модератором:
А давайте в ВК раскрутим группу?Там совсем уныло.
 
А давайте в ВК раскрутим группу?Там совсем уныло.
Форумы уже давно заняли уверенно свою нишу, а соц сети свою. На нашем форуме и так немало присутствует элементов позаимствованных из соц сетей, друзья, лайки, личные профиль, статусы и прочее, что в процессе развития форума можно увеличить, улучшить, а глобальные работы по форуму по редизайну и прочему однозначно планируются... Группа вк создана просто так, туда можно реализовать автопостинг из форума выборочно, но опять же к чему это? Посетителей на форуме это нам вряд ли прибавит от туда. А здесь наша можно сказать основная и главная площадка единственная. Лично я например соц сети не люблю:). У нас здесь все свое и мы не откого не зависим, даже софт на серваке по конфигурации сам собирал и допиливал:beer2:. Зачем нам нужная чужая площадка и их продукт?

Еще склонен считать что ВК уже давно не торт, особенно после того как основателя Павла Дурова - маил сру выдавили из своего "детища". И дизаин у них стал стремный, старый лучше был, лучшеб его оптимизировали попросту и оставили ИМХО
 
Соц.сети очень сильно заземляют,это пустая трата времени и личной энергии,люди там другие.Меня,к примеру,нет в соц.сетях,мне это не интересно.

А вот этот форум как Остров для меня, все мы тут колдуем, и обмениваемся личными наработками.
 
А что такое,рейтинг покупок и рейтинг организатора?
 
"Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!"
 
Назад
Сверху Снизу