• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим об улучшениях форума

  • Автор темы
Давайте в этой теме поговорим о том, чего именно не хватает на форуме. Касаемо дополнений расширяющие функционал форума, внешний вид и любые другие предложения...
 
Не злитесь по чем зря.Если чем обидела,не таите злобу,не со зла.
Чернокнижник выше мелочных обид.... Они , обидки, разум от Служения Сатане отвлекают и люто в работках мешают... Не обидки , а ярость нужна , когда вержишь... А в быту , мы как Скала Гранита Черного должны быть...Яко кремень стать держать! Таково и Буде! Нима!
Я уже с 15 лет посвятилоаь в мастерство чертовой магии высших сил
!5-16 лет -это вообще колдовской рубеж юного чернокнижника...Пропуск в большую, сложную жизнь..Если все по упорядку идет...
Ум, лукавство, воспитание....Очень строгое воспитание и по отношению к старшим, и к себе и т д
Если он ведет себя как маугли -то позор наставнику...Если грубит старшим и проявляет крайнее неуважение , то и Бесов уважать не будет...Если себя переоценивает и зазнается -то грустно это может кончится..
 
Последнее редактирование модератором:
Их защита-это доказательство своей правоты через грубость ...
Гормоны бурлят лет до 20 точно.Поэтому их агрессия-это дурость,обусловленная переходным возрастом.И нежелание слышать и воспринимать так же признак подростковой незрелости.Нету стержня внутреннего.Вот все дураки у них и тупые.Ремня.И точка.
Много и взрослых людей таких незрелых.Вот что поразительно.
Наши не смеют рот открыть,вот и именно.Тихо,смирно без выкрутасов.Смирные,усидчивые дети.
 
Извиняюсь заранее , что влез в чужой разговор, но лично мое мнение тут присутствует всего лишь, подростковый эгоизм и самолюбие. Не о каком посвящение в " чертову магию" и речи быть не может. Правильно ранее сказали , психику формировать надо, и к другим чувства такта иметь , не говоря о уважении.
 
Да наши детки с молоком матери под защитой Сатаниной ходят...Тут и психика и здравие телесное
А с виду дети как дети...шалят играют только по Законам Сатаны живут Они уже Бесоугодные..
Другие же становятся жертвами инета...с его содержимым..
Наши не смеют рот открыть,вот и именно.Тихо,смирно без выкрутасов.Смирные,усидчивые дети.
Именно так Это и есть будущие чернокнижники -веретники
Причем их никто не лишает детства с его шалостями и радостями
Сатана вообще очень трепетно относится к деткам... Особенно к своим чернокнижным
post: 7127 написал(а):
Гормоны бурлят лет до 20 точно.Поэтому их агрессия-это дурость,обусловленная переходным возрастом.И нежелание слышать и воспринимать так же признак подростковой незрелости.Нету стержня внутреннего.Вот все дураки у них и тупые.Ремня.И точка.
Много и взрослых людей таких незрелых.Вот что поразительно
Гармоны бурлят и беды несут немалые и самим и окружающим.. А стержня нет...

Asy999, Наши не назовут себя настоящими черными магами на Всю Ивановскую.....
Вампиры, посвящения и т д Простите, это для наших все равно, что в штаны в подростковом возрасте сделать сидя за столом
Они скорее колдавать пойдут и Сатану Славить за помощь и Бесов тоже Так было так есть так будет!
 
Уважаемая администрация,дорогой Барин!Прошу снять ограничение лайков.Из-за ограничений часто сами и спамим)))"поддерживаю","согласен" и т.д)))
 
Уважаемая администрация,дорогой Барин!Прошу снять ограничение лайков.Из-за ограничений часто сами и спамим)))"поддерживаю","согласен" и т.д)))
Есть такое, пусть не снять, но поднять планку хотя бы до 6, а не до 3.
 
Наш Колдун и АДмин Барин всё правильно сделал, поставив ограничения на " симпатии". Считаю, что и " 3 симпатии" это более чем.
" 3 симпатии " - это Мотивация писать осмысленные посты, и отдавать " симпатии" за полезные посты.
Это форум Практиков , а не бесполезные соц.сети типа в контакте, одноклассники и тому подобная чушь, где люди тратят большую часть своего свободного времени на празднуют болтовню. Это в одноклассниках, в контакте и т.п людям не нужны ограничения на лайки, у них там всё замешано на этих " симпатиях", они общаться без них не могут, ведь лайки это примитивная форма общения для примитивных соц.сетей.
Сначала вам всем дай 6 лайков, завтра 13, послезавтра 40, и будете даже ставить лайки за малоинформативные посты, или даже за одно слово " классно" или " супер"( если вам снять все ограничения)). Барин не успеет даже выложить книги, как тут же появятся расхитители нашей библиотеки, легко получат от нашего форума лайки и книги, и растворятся в инете.
На этом форуме остаются только сообщники и собеседники, и если Пользователь потенциальный единомышленник- то и 3 лайков вполне достаточно. А я прошу Нашего Барина оставить как есть, 3 симпатии, и не снимать ограничения.

Да поможет вам всем АДский труд.
С Уважением Мирослава.
 
Доступ к библиотеке не лайками устлан.И лучше поставить лишний лайк,нежели писать пустые сообщения ,выражающие симпатии.

Вообще,странно Вы отреагировали))Кто сказал,что лайки примитивная форма общения примитивных соц.сетей?Кто такой диагноз то выставил?Ну в таком случае каждый озвучивает свое наболевшее,что тут сказать...Не хватало еще о о соц.сетях демагогии развивать.
 
А как же выразить благодарность , за то что мне ответили? Или же мне понравился пост, в котором нужная мне информация. Бывает, что информация уже мне знакома, но я поддерживаю мысль выраженную в ней. Маловато 3 лайков. Стараюсь запомнить, чтобы на следующий день отметить лайком труд людей для нашего просвещения и к огромному сожалению забываю.(
 
Все прямо так на эти лайки подсели,:kiss.g::heart: прямо незнаю что и делать:smile:. Тогда придется подумать как переработать доступ к библиотеке (кое какие мысли уже есть) и снять лимит. Лимит этот нужен для того чтобы исключить накрутки по лайкам, пока лимита не было, этими "накрутками" здесь многие "грешили")))
 
Да нормально все, лимит убирать не нужно, иначе не будет стимула писать по делу, просто три отметки "Любо" реально мало, если читать за один день по 5 тем. Ведь в каждой что-то понравится
 
Назад
Сверху Снизу