• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим об улучшениях форума

  • Автор темы
Давайте в этой теме поговорим о том, чего именно не хватает на форуме. Касаемо дополнений расширяющие функционал форума, внешний вид и любые другие предложения...
 
Лэди! А задавать вопросы можно будет сидя или стоя?)))
 
Гасион, аноним или как теперь модно эминен))а отвечать любой пользователь) Единственный минус односторонняя связь)
 
Гасион, аноним или как теперь модно эминен))а отвечать любой пользователь) Единственный минус односторонняя связь)
Если у тебя есть вопросы ко МНЕ, то я с удовольствием постараюсь на них ответить. Анонимно!Пиши в личку. Ням-ням)))
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте :biggrin:
Отличный форум! И дизайн очень хороший, мне он чём-то напоминает старый ВК)... эххх ностальгия
Вот только смайликов маловато:cry:
 
Дорогие друзья в ближайшее время наш форум может работать не стабильно.

Наш хостинг сообщает:

2019-08-09:
В данный момент на нашу инфраструктуру в Нидерландах идет мощная DDoS атака на рандомные IP адреса. Мы делаем все возможное, чтобы устранить последствия атаки как можно скорее. Приносим извинения за неудобства.
Update: в данный момент атака остановлена. Подпишитесь на наш Telegram канал, там мы будем писать обновления по данной проблеме.
Update 11.08.19: мы столкнулись со второй, еще более мощной волной атаки. Делаем все возможное для ее отражения.
Update #2 11.08.19: Как удалось выяснить, атакуют уже не нас, сетевые инженеры ДЦ делают все возможное для отражения атаки
 
Барин, Весь день невозможно зайти.Ошибка-ошибка,сайт недоступен.Надеюсь проблемы успешно разрешатся)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу