• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Странный сон

Niahaj

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Приснился сон где я говорю группе друзей (у меня нет друзей) где во сне я могу быть каждым из этих друзей и это не суть. А суть в том что там я сняла с себя шкурку человека и стала черным каким-то аморфным существом и рассказала что - "меня когда-то убили, лишили тела а теперь мне подарили человеческое тело, вот мой секрет". А потом я надела на себя шкурку человека.
Может ли этот странный сон говорить о том что я не совсем человек? Или это просто сон.
 
Niahaj, на будущее, сюда пишите Обсуждение - Толкование сновидений
Суть сна - непростая задача перед Вами , возможно еще не понимаете свою миссию, а она однозначно существует. Еще сон отражает проблемы в общении с людьми, много негатива внутри, закрытость. Подсознание транслирует знак, есть энергия, которой нужен выход. Если все таки есть понимание своей сути, тогда надо уходить в развитие.
 
Niahaj, согласна с Русой. Ещё может говорить о том, что обычная социальная жизнь не по вам. Но вы пока играете/пытаетесь играть ее. Возможно влияние социума ещё велико на вас, а вам бы этого очень не хотелось. Возможно это была подсказка от ВС, что именно надев шкуру обычного человека, играя эту роль, вы добьётесь того, чего хотите. А друзья ваши во сне возможно были ваши Хранители/помощники и не вы им рассказали это, а сами получили от них эту информацию.
 
Последнее редактирование:
Приснился сон где я говорю группе друзей (у меня нет друзей) где во сне я могу быть каждым из этих друзей и это не суть. А суть в том что там я сняла с себя шкурку человека и стала черным каким-то аморфным существом и рассказала что - "меня когда-то убили, лишили тела а теперь мне подарили человеческое тело, вот мой секрет". А потом я надела на себя шкурку человека.
Может ли этот странный сон говорить о том что я не совсем человек? Или это просто сон.
Этот сон либо просто переваренный фильм ужастик, либо тонкий намек что вы как-то связаны с праматхи, неупокоенными душами мертвых людей раз там были слова что когда были убиты.Подобно били милигану в людях могут жить части этих неупокоенных душ, и некоторые могут быть в очень негативном состоянии например пишача и пхута. Это проявится в определенный момент, но без особых указаний в гороскопе всем подряд анализировать фантазии во снах имеет мало смысла.
 
Этот сон либо просто переваренный фильм ужастик, либо тонкий намек что вы как-то связаны с праматхи, неупокоенными душами мертвых людей
Нет, мне часто снятся сны в которых я играю роль нескольких персонажей перескакиваю из одного в другого. Так было всегда и не надо здесь искать мистику.
 
Нет, мне часто снятся сны в которых я играю роль нескольких персонажей перескакиваю из одного в другого. Так было всегда и не надо здесь искать мистику.
Ну и скачите дальше !
А мистика - это способ познания. И не надо она Вам !
 
Нет, мне часто снятся сны в которых я играю роль нескольких персонажей перескакиваю из одного в другого. Так было всегда и не надо здесь искать мистику.
:roflmao: тогда как вас сюда занесло?
 
Приснился сон где я говорю группе друзей (у меня нет друзей) где во сне я могу быть каждым из этих друзей и это не суть. А суть в том что там я сняла с себя шкурку человека и стала черным каким-то аморфным существом и рассказала что - "меня когда-то убили, лишили тела а теперь мне подарили человеческое тело, вот мой секрет". А потом я надела на себя шкурку человека.
Может ли этот странный сон говорить о том что я не совсем человек? Или это просто сон.
Может над Вами кто смеется?
 
По логике, после получения ответов на свой сон , автор должен был задать другой, более глубокий , если конечно ответы были приняты к сведению , но нет, даже спасибо не оставил.) А очнувшись через 2 недели, в очередном скачке отмела мистику форума :roflmao:
А сон ведь действительно не простой. Похоже сознание автора категорически не слышит свое подсознание, забито наглухо.
 
По логике, после получения ответов на свой сон , автор должен был задать другой, более глубокий , если конечно ответы были приняты к сведению , но нет, даже спасибо не оставил.) А очнувшись через 2 недели, в очередном скачке отмела мистику форума :roflmao:
А сон ведь действительно не простой. Похоже сознание автора категорически не слышит свое подсознание, забито наглухо.
Возможно обострение весеннее у автора, пациента психиатрической) сюдя по сну и манере написания, очень похоже .
 
Назад
Сверху Снизу