• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Умерла бабка час назад. Опасения, сбывающийся сон..

sicmos

Начинающий
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
12
Доброго времени суток всем. Прошу совета, как бы не наделать глупостей, при похоронах, и не навредить ни себе, ни братьям меньшим.
Час назад умерла бабка. Для нее это является избавлением, мучилась 3 года, не хотела жить. Предстоят похороны. Все бы ничего, да есть много проблем.
Первое это то, что я инвалид, очень серьезные проблемы со здоровьем, с психикой тоже. По ночам то приснится потусторонняя чертовщина, а если уснуть не могу, почти реально лезет в квартиру. Наличие домашних питомцев не помогает, в таких случаях они-то крепко спят.

В июле вполне конкретно так приснилось, что как будто уже первые числа сентября, кто-то умер, но мои любимые домашние питомцы живы. Этим сном на несколько дней лишило здравого смысла. Потому что у меня подобные сны обычно сбываются. Несколько дней назад внезапно и тяжело заболела моя молодая кошка. сразу перед глазами этот сон. Питомец не первый, знаю, как их терять. Кошку лечил сам, потом поехали в хорошую клинику в другой город. Она так же внезапно выздоровела по дороге туда (3 часа). Врач, располагающий отличным оборудованием, заключил, что в кошачьем организме все в порядке.
Вот и думаю, очередной подобный сон сбывается. Я никогда не хочу знать о таких событиях заранее, но сны случаются, никто моего согласия не спрашивает. А тут... Вчера только поправилась кошка. И звонок от родственников, бабушка умерла. Не буду скрывать, смерть кошки для меня была бы гораздо более трагична. Говорю уж как есть.

Будут похороны. Не наделать бы там непростительных ошибок. В том, что бабка не могла умереть легко и быстро, отчасти сама виновата, потому что никакой эгрегор, включая православный, ее не защищал. Не является ли цепочка событий наведенным злом? Кошку оно (зло) не смогло уморить, так бабку, ее-то было проще. У меня есть и другие кошки, старые, с проблемами. Не притащить бы домой какую-нибудь дрянь с похорон, с кладбища. Может быть, нужно срочно сделать какой-нибудь ритуал? Покойника пока не видел, скоро туда доеду.
 
Заодно маленький нюанс относительно постановки свечей за здравие. Без накопленного ресурса в виде молитв Святому и без согласия (осознанного, кроме детей до 13 лет) это мероприятие ударит по тому за кого ставите, потому что это будет без их Воли и выйдет элементарная порча. И по тому кто ставит, за попытку нарушить эту Волю.
Огромное спасибо за столь ценную информацию! Священник точно не будет говорить, что свечка за здравие может обернуться порчей. Впредь буду гораздо более осторожным.\

И все же еще раз спрошу о домашних любимцах. Они не могут в буквальном смысле произнести слова. Только если научить печатать на клавиатуре компьютера, только им-то это не нужно... Это же дети, которые никогда не вырастут (при этой жизни).
Церковь вон как колбасит на тему кошек. То у них души нет, то за спасение ребенка данная кошка точно будет в раю... Я считаю, что у меня есть некие доказательства того, что одна моя кошка после смерти не только сохранилась как личность, но и могла влиять на материальный мир. Несколько недель. Естественно, всё можно списать на бесов или кого еще (что обожают делать иеговисты), но тогда уже ничему и никомиу верить нельзя. Куда ни плюнь, везде бесы виноваты.

Вы действительно так считаете, как мысли свои в слова обличаете?
Боги не слуги и служить Вам не будут. Переформулируйте эту чушь
Да, я малость не уследил за правильностью изложения мыслей, вот и вышла чушь. Естественно я имею право только просить их. Не требовать. Они ничего мне не обязаны. И расплачиваться я должен качественным откупом, не экономя например на качестве пива. Покупал самое лучшее.
А не сидеть на двух стульчиках - это означает прекратить всякие отношения с ХЭ ? Прямо так и прекратить? Ну не готов я пока прекращать, слишком сильно связан с ХЭ.
Хотя рекомендовали некоторые люди порвать с концами с ХЭ, тут же просить Одина защитить от ХЭ, "дать присягу" новым Богам.

не одушевляйте эгрегоры
эгрегор это часть матрицы, человек просто вписан в программу
Вы о виртуальности этого мира? Серьезно?
Если что - у меня есть диплом программиста, я немало софта написал, занимался нейросетями. И ужаснулся опасности, которую представляет собой кибернетический разум. Ужаснулся уже тогда, когда написанный собственноручно софт стал в некотором смысле умнее меня. И он самообучаться умеет. Я очень, очень много думал о виртуальности нашего мира. Вроде косвенные доказательства есть.
 
Последнее редактирование:
Огромное спасибо за столь ценную информацию! Священник точно не будет говорить, что свечка за здравие может обернуться порчей. Впредь буду гораздо более осторожным.\

И все же еще раз спрошу о домашних любимцах. Они не могут в буквальном смысле произнести слова. Только если научить печатать на клавиатуре компьютера, только им-то это не нужно... Это же дети, которые никогда не вырастут (при этой жизни).
Церковь вон как колбасит на тему кошек. То у них души нет, то за спасение ребенка данная кошка точно будет в раю... Я считаю, что у меня есть некие доказательства того, что одна моя кошка после смерти не только сохранилась как личность, но и могла влиять на материальный мир. Несколько недель. Естественно, всё можно списать на бесов или кого еще (что обожают делать иеговисты), но тогда уже ничему и никомиу верить нельзя. Куда ни плюнь, везде бесы виноваты.


Да, я малость не уследил за правильностью изложения мыслей, вот и вышла чушь. Естественно я имею право только просить их. Не требовать. Они ничего мне не обязаны. И расплачиваться я должен качественным откупом, не экономя например на качестве пива. Покупал самое лучшее.
А не сидеть на двух стульчиках - это означает прекратить всякие отношения с ХЭ ? Прямо так и прекратить? Ну не готов я пока прекращать, слишком сильно связан с ХЭ.
Хотя рекомендовали некоторые люди порвать с концами с ХЭ, тут же просить Одина защитить от ХЭ, "дать присягу" новым Богам.


Вы о виртуальности этого мира? Серьезно?
Если что - у меня есть диплом программиста, я немало софта написал, занимался нейросетями. И ужаснулся опасности, которую представляет собой кибернетический разум. Ужаснулся уже тогда, когда написанный собственноручно софт стал в некотором смысле умнее меня. И он самообучаться умеет. Я очень, очень много думал о виртуальности нашего мира. Вроде косвенные доказательства есть.
Насчёт домашних животных у меня тоже есть интересные наблюдения. Я провожал в Смерть свою собаку и кота. По привычке я анализирую всё. И заметил, что после их ухода, некоторые события, которые должны были по расчёту сложиться негативно, изменили вектор на положительный исход. При этом я именно на эти события не влиял.
Хотя не исключено что это поработали Духи места где проводил захоронения. Ну это была их инициатива. Ничего не просил.

А не сидеть на двух стульчиках - это означает прекратить всякие отношения с ХЭ ? Прямо так и прекратить? Ну не готов я пока прекращать, слишком сильно связан с ХЭ.
Решайте. Любой эгрегор это прежде всего инструмент. Для меня лично, всегда всё должно быть практично и прагматично. Поэтому я (мнение лично моё, не навязываю никому) формирую свою практику именно с ХЭ, исходя из следующих предпосылок:
1. Условия для качественной работы требующие минимального времени для подготовки и реализации.
2. Возможность заниматься магическими практиками не привлекая к себе лишнего и ненужного внимания от социума.
3. Большой объем социума привязанный к эгрегору.
4. Как следствие возможность напрямую влиять в рамках уже созданных эгрегором условий, без лишних затрат на взлом защиты.
5. Объем энергетической мощи эгрегора. Учитывая что ХЭ это комбинированная структура, включающая в себя "обычный" эгрегор имеющий очень высокий порог результативности и низкий порог входа, курируемый Высшими Духами (служебные программы мироздания именуемые Демоны/Архангелы) и некроэгрегор, курируемый высокоразвитыми Умертвиями.
6. Развитая практическая и теоретическая база, впитавшая в себя очень большой объем знаний за несколько тысячелетий от очень развитых цивилизаций.
7. Обустроенные места Силы в любом населённом пункте на большей части поверхности планеты Земля. Например в Гонконге или Сеуле, я найду христианскую церковь, как и в любой стране Европы и естественно на большей части РФ. А вот языческие капища навряд ли...

По части именно северной традиции. Опять же не хочу каким либо образом оскорбить чувства приверженцев именно этого направления практики. Только объективный и реалистичный подход к анализу. Давайте честно и непредвзято. Так называемая Северная традиция-это новодел 30-40х годов ХХ века. Да, имеющий отреставрированную историческую базу. Специалисты Аненербе под теорию "вечного льда" подтащили и выстроили неплохую базу. И я скажу, в итоге она получилась качественной. Ну это и закономерно, учитывая немалое количество финансирования и скурпулёзный подход к реализации. В то время те, кто некачественно работал на рабочем месте, начинал качественно работать в концлагере. Только следует учитывать, что этот пантеон немного отапгрейдили. И зацепили на него очень "хитрый" движок. А именно- это движок от ХЭ))). Потому, что с учётом планируемых Адольфом Алоизовичем политических перестановок на территории Европы, было необходимо дать новую идеологию, но со старыми корнями. Поэтому и потянули за те традиции которые существовали на территории Европы. Плюс национальное осознание, да былые военные подвиги. Ведь "дети Одина" одно время шухер по всей Европе наводили, да на драккарах до Америки доплывали.... И самое главное, большая часть населения была уже крещенной по умолчанию. Встройка в ХЭ прошла успешно. А эгрегору в принципе без разницы, под какими лэйблами в нем работают.
Бывший семинарист из СССР был тоже не глуп. И концлагеря очень хорошо подпитали именно некроэгрегор. Перед расстрелом и газовой камерой крестились и парторги и проштрафившиеся члены NSDAP. Цинично, но это просто факт...
Хотя рекомендовали некоторые люди порвать с концами с ХЭ, тут же просить Одина защитить от ХЭ, "дать присягу" новым Богам.
Кстати и современные последователи северной традиции в немалом количестве "пришли" в неё уже будучи крещенными. Ну граждане веретники тоже демонстративно плюют в храмах и шапки не снимают да с Богом воюют.
Ну Бог им в помощь))). И бояться того что льется водичка на еврейскую мельницу тоже не следует. А то иногда слышится "что в Израиле у меня родственников нет"... Все священные писания это просто шпаргалки для результативной магической практики, иврит это хорошая система кодификации информации и не более. Как и Каббала. Почему? Да потому что других более качественных инструментов нет и ранее не было. Я имею ввиду именно преемственность понятийного аппарата. Который даёт стабильные, опробованные результаты. Что самое главное в любой деятельности? Правильно, возможность многократного повторения действий с запланированным результатом.

Я конечно понимаю, что вызову бурю негодования на эту тему))).
Только давайте именно анализировать все имеющиеся факторы и учитывать всё в комплексе. Непредвзято. Мифы это хорошо конечно, но политика, деньги, влияние на человеческие массы и эффективное управление ими всегда были и будут в приоритете. Магия всегда была на вооружении тех, кто управлял.
И ещё вишенку на тортик. В эту северную традицию немало ещё вплели ведических практик. Поэтому архетипы северных Богов в современном прочтении имеют присадку и с этой стороны. Ну арии же мигрировали....опыт синтеза и анализа никто не отменял.
Магия развивается и совершенствуется вместе с социумом. Это нормально и это двигатель прогресса в этом направлении.
А не сидеть на двух стульчиках
В итоге, Вы стульчики не меняете...просто облокачиваетесь на разные подлокотники.
И ещё..веточка на вишенке. Сравните футарк современный и футарк который был. Научные работы по этнографии и лингвистике в помощь. И увидите, что руны были в своё время несколько подправлены Аненербе. И архивы эти никуда не пропали. Люди знали толк в магии и её законы. Если Вы поймете эти законы на глубинном уровне, поймете какие преференции за этими действиями скрываются (вот всего одно предложение, а прошивок в нем для магии немало))).
 
Последнее редактирование:
Хотя рекомендовали некоторые люди порвать с концами с ХЭ, тут же просить Одина защитить от ХЭ, "дать присягу" новым Богам.
каждый человек это частица определенного Бога
и Вы и я здесь для наработки опыта в копилочку СВОЕМУ Богу
выходить или не выходить из хэ решать только Вам
и не факт, что Ваши Боги скандинавские)) Вы же не изучали шумеров, к примеру, или буддизм и иже с ним
Вы просто взяли, что ближе всего лежало - Руны
Вы о виртуальности этого мира? Серьезно?
Если что - у меня есть диплом программиста, я немало софта написал, занимался нейросетями. И ужаснулся опасности, которую представляет собой кибернетический разум. Ужаснулся уже тогда, когда написанный собственноручно софт стал в некотором смысле умнее меня. И он самообучаться умеет. Я очень, очень много думал о виртуальности нашего мира. Вроде косвенные доказательства есть.
Вы к этому пришли эмпирически)) - здорово!))
человеческий мозг не способен к придумыванию, нет у него такой функции)))
он способен снимать инфу с общего ментала и из этой информации путем анализа проводить идеи в мир людей
 
Последнее редактирование:
Насчёт домашних животных у меня тоже есть интересные наблюдения. Я провожал в Смерть свою собаку и кота. По привычке я анализирую всё. И заметил, что после их ухода, некоторые события, которые должны были по расчёту сложиться негативно, изменили вектор на положительный исход. При этом я именно на эти события не влиял.
Да тут меня беспокоит вот что. Как умирает кошка, так у меня невероятный прилив сил. А не являюсь ли я энерго-вампиром, высасывающим из любимой кошачьей души всю энергию, которая вообще-то по праву предназначена ей? Я очень не хочу, чтобы это было возможно!

Любой эгрегор это прежде всего инструмент. Для меня лично, всегда всё должно быть практично и прагматично. Поэтому я (мнение лично моё, не навязываю никому) формирую свою практику именно с ХЭ, исходя из следующих предпосылок:
1. Условия для качественной работы требующие минимального времени для подготовки и реализации.
2. .................Развитая практическая и теоретическая база, впитавшая в себя очень большой объем знаний за несколько тысячелетий от очень развитых цивилизаций.................
7. Обустроенные места Силы в любом населённом пункте на большей части поверхности планеты Земля. Например в Гонконге или Сеуле, я найду христианскую церковь, как и в любой стране Европы и естественно на большей части РФ.
Кстати и современные последователи северной традиции в немалом количестве "пришли" в неё уже будучи крещенными. Ну граждане веретники тоже демонстративно плюют в храмах и шапки не снимают да с Богом воюют.
Ну Бог им в помощь))).
В общем я Вас понял. Не буду рвать связь с ХЭ, если он настолько полезен. Действительно, места Силы всегда под рукой, в храмах можно делать ритуалы так, что никто ничего не увидит и не поймет. Это я просто не умею работать с этой системой. ...Ну ее нафиг эту северную традицию.

Вы к этому пришли эмпирически)) - здорово!))
человеческий мозг не способен к придумыванию, нет у него такой функции)))
Про виртуальность мира... Если грубо говоря мы живем в компьютерной игре, созданной некими высокоразвитыми существами, то так можно объяснить абсолютно всё. Если не выполняются законы физики. Если в склепе ночью летают гробы, непонятно как преодолевая гравитацию. Это просто правила игры, заложенные во вселенский суперкомпьютер. И многие объекты и люди вокруг нас всего лишь виртуальны. Я очень много думал об этом, но очень уж простой это способ объяснить все что угодно.
...А о придумывании мозгом, вот если рассмотреть математику (я же препод). Это нематериальный мир, который объективно есть, но руками не потрогать. Занимаясь этой наукой, я увидел, что никто ничего и никогда в ней не придумал. Можно только что-то открыть. Например функции и их интегралы\производные. Это же живые существа, и они жили своей жизнью и до того, как Лейбниц их открыл. Но не придумал.

Злая Волшебница,​

очень благодарен, что Вы высказываете такие удивительные мысли. Вы настоящий интеллектуал!


Теперь хочу рассказать об одной вещи, которая сильно меня напугала. Что это?
Пошел в бутик себя порадовать, и купил стильные джинсы, дизайнерские и дорогущие по российским меркам. На следующую ночь сон как наяву: заявляется некое существо, отдаленно похожее на умершую бабушку, и заявляет: что-то твои новые шмотки слишком красиво на тебе смотрятся, а наш господь, Иегова, не одобряет так заботиться о внешнем виде. Мы должны выглядеть скромно! И тогда можно попасть в наш рай. На этом существо удалилось, и я моментально проснулся.
.......Это что иеговистский эгрегор оборзел настолько, что начал мне угрожать? Нахрен мне сдался ихний рай! Когда-то давно я почти был в их системе, но потом очень жестко и далеко послал двоих моих "проповедников-изучателей библии", и пригрозил набить морду, если хоть кто-то из секты приблизится к моему дому. Больше их не было. Только бабушке наябедничали, что они такие хорошие, а их чуть не избили. А иначе не отвязались бы. Может просто сон, но похоже обряд отпевания бабушку оттуда не вытащил...
 
sicmos, шизофрения не так страшна, если к ней относится с пониманием, знать корни. Медики конечно это называют заболеванием, которое не излечимо. Но есть и другой взгляд, я с ним согласна, так же есть собственные наблюдения за человеком в течении 6 лет. Он официально признан шизофреником, инвалидность присвоена и пенсия выплачивается, но этот человек не дурак и не глупый, он просто иной.
 
Он официально признан шизофреником, инвалидность присвоена и пенсия выплачивается, но этот человек не дурак и не глупый, он просто иной.
Интересное видео.
Да если бы я не был "иной", так в жизни бы не полез на этот форум! Вот считаю, что магия существует, а многие мои знакомые, да и близкие родственники, говорят что это сказочки, и все без исключения маги - шарлатаны. Особенно которые из военных, материалисты в доску.
..Да эти самые медики в общем-то считают, что шизофрения не влияет на интеллект, а больные попадаются очень умные. Хотя, если честно, психиатра, который сам не болен, я видел только одного, частного, и он далеко не дурак. У остальных некая куда более страшная болезнь, потому что лишила их мозгов.
Если уж хочется диагноза и инвалидности и пенсии, они кому угодно это организуют. За вознаграждение. За дополнительную мзду разрешат водить машину. Информация абсолютно достоверная.

...Ну так к нашим баранам... Значит мой сон никакой полезной информации не несет. Естественно я не буду сжигать новую одежду на костре. Не особо то я боюсь ихнего иегову. И без этой темы сны бывают еще страшней, да еще они сбываются.
 
Особенно которые из военных, материалисты в доску.
они жертвы системы
ими удобно управлять
человек уходящий в Магию, имеет гибкое мышление и непредсказуем для системы, чем очень неудобен
таких система выдавливает
у таких много выпуклостей и впуклостей, они не укладываются в штабеля))) так сказать - не формат
 
Последнее редактирование:
sicmos,
И все же еще раз спрошу о домашних любимцах. Они не могут в буквальном смысле произнести слова. Только если научить печатать на клавиатуре компьютера, только им-то это не нужно... Это же дети, которые никогда не вырастут (при этой жизни).

Да тут меня беспокоит вот что. Как умирает кошка, так у меня невероятный прилив сил. А не являюсь ли я энерго-вампиром, высасывающим из любимой кошачьей души всю энергию, которая вообще-то по праву предназначена ей? Я очень не хочу, чтобы это было возможно!
Если любите животных, вот Вам шпаргалка как эта привязанность может Вам пригодиться после их ухода в Смерть.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Мия9 Вопрос — Ответ 3
A Вопрос — Ответ 13
Назад
Сверху Снизу