• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Умерла бабка час назад. Опасения, сбывающийся сон..

sicmos

Начинающий
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
12
Доброго времени суток всем. Прошу совета, как бы не наделать глупостей, при похоронах, и не навредить ни себе, ни братьям меньшим.
Час назад умерла бабка. Для нее это является избавлением, мучилась 3 года, не хотела жить. Предстоят похороны. Все бы ничего, да есть много проблем.
Первое это то, что я инвалид, очень серьезные проблемы со здоровьем, с психикой тоже. По ночам то приснится потусторонняя чертовщина, а если уснуть не могу, почти реально лезет в квартиру. Наличие домашних питомцев не помогает, в таких случаях они-то крепко спят.

В июле вполне конкретно так приснилось, что как будто уже первые числа сентября, кто-то умер, но мои любимые домашние питомцы живы. Этим сном на несколько дней лишило здравого смысла. Потому что у меня подобные сны обычно сбываются. Несколько дней назад внезапно и тяжело заболела моя молодая кошка. сразу перед глазами этот сон. Питомец не первый, знаю, как их терять. Кошку лечил сам, потом поехали в хорошую клинику в другой город. Она так же внезапно выздоровела по дороге туда (3 часа). Врач, располагающий отличным оборудованием, заключил, что в кошачьем организме все в порядке.
Вот и думаю, очередной подобный сон сбывается. Я никогда не хочу знать о таких событиях заранее, но сны случаются, никто моего согласия не спрашивает. А тут... Вчера только поправилась кошка. И звонок от родственников, бабушка умерла. Не буду скрывать, смерть кошки для меня была бы гораздо более трагична. Говорю уж как есть.

Будут похороны. Не наделать бы там непростительных ошибок. В том, что бабка не могла умереть легко и быстро, отчасти сама виновата, потому что никакой эгрегор, включая православный, ее не защищал. Не является ли цепочка событий наведенным злом? Кошку оно (зло) не смогло уморить, так бабку, ее-то было проще. У меня есть и другие кошки, старые, с проблемами. Не притащить бы домой какую-нибудь дрянь с похорон, с кладбища. Может быть, нужно срочно сделать какой-нибудь ритуал? Покойника пока не видел, скоро туда доеду.
 
sicmos, да пошто Вам вся эта канитель , перед кем очки зарабатываете и кого опять боитесь ?
Что пытаетесь отыграть свечами с Озона ? Это уже психика больная покою не дает. Эдак себя и к бабке можно отправить.
Однако поднасели бесы , раз покою Вам нет , мыслишки бунтуют и не понять куда сведут.
 
sicmos, да пошто Вам вся эта канитель , перед кем очки зарабатываете и кого опять боитесь ?
Что пытаетесь отыграть свечами с Озона ?
Боюсь я сделать следующую вещь: явиться в храм, и сказать - ну что, дорогие товарищи святые во главе с Христом, я теперь пытаюсь изучать магию, разобраться так сказать, как оно На САМОМ ДЕЛЕ, а не как попы учили. Поэтому, товарищи, больше вы мне не очень и нужны, и если еще и буду заглядывать в храм, то очень и очень редко, так что до свидания!

Дело в том что когда-то я был очень верующий. И хоть ХЭ и плохо отзывчивый на просьбы, бывало что и добро мне делал., и трансцендентные поучительные переживания давал. Поэтому заявлять ему "до свидания" не готов и не хочу. А раз я к нему в храм являюсь, да еще бабку из иеговистов к нему перетащил, то без свечек (живого огня) как символа мысленного обращения, как то некошерно.

Однако поднасели бесы , раз покою Вам нет , мыслишки бунтуют и не понять куда сведут.
Про бесов Вы ой как правы!
Но в последнее время они отстают после посещения двух мест: погулять по кладбищу; или поприсутствовать на службе в церкви, и желательно в отдаленной от города, небольшой, и чтобы народу там почти не было. Вчера нас из мирян там было 5 человек. Видимо, остальным было лень в воскресный вечер 2 часа туда на машине тащиться.
 
Дело в том что когда-то я был очень верующий. И хоть ХЭ и плохо отзывчивый на просьбы, бывало что и добро мне делал., и трансцендентные поучительные переживания давал. Поэтому заявлять ему "до свидания" не готов и не хочу. А раз я к нему в храм являюсь, да еще бабку из иеговистов к нему перетащил, то без свечек (живого огня) как символа мысленного обращения, как то некошерно.
Что за истерики?Какой вы реакции ждёте?К чему оправдываться?Ну нате носовой платок.Идите к священнику и там кайтесь,мож Бог и простит.
 
Боюсь я сделать следующую вещь: явиться в храм, и сказать - ну что, дорогие товарищи святые во главе с Христом, я теперь пытаюсь изучать магию, разобраться так сказать, как оно На САМОМ ДЕЛЕ, а не как попы учили.
они отстают после посещения двух мест: погулять по кладбищу; или поприсутствовать на службе в церкви, и желательно в отдаленной от города, небольшой, и чтобы народу там почти не было. 2) Киш-миш, никак не связано. Может диагностику и чистку себе сделаете прям по мощному? А там видно будет. Щас прям вот в тайгу идете.
Киш-миш, никак не связано. Может диагностику и чистку себе сделаете прям по мощному? А там видно будет. Щас прям вот в тайгу идете
 
, да еще бабку из иеговистов к нему перетащил,
эх! такую тему прошляпил
а ведь мог бабку в качестве окупа себя отдать и колдуй себе на здоровье, благополучие и прочее
чож Вы раньше не написали, что в колдаки собираетесь
 
Последнее редактирование:
эх! такую тему прошляпил
а ведь мог бабку в качестве окупа себя отдать и колдуй себе на здоровье, благополучие и прочее
Не готов я бабку скормить ради собственного благополучия и получения возможности колдовать. Потому что моя бабка. А так, иеговистов по хорошему всех надо в расход пускать.
Но ничего, их в нашем городишке дофига. Два десятка уже мои знакомые. Найду кого скормить. Потому как и личные счеты есть.

А как насчет того чтобы скормить кого то ихнего в ХЭ и получить от последнего что-то себе?

чож Вы раньше не написали, что в колдаки собираетесь
Пока я изучаю магию, скажем так в качестве стороннего наблюдателя. Использовал рунические ставы, пару раз были просьбы к Одину, они исполнены. Но прямо колдовать, с покойниками на "ты", не решился, возможно пока. Я пока плохо представляю, что получу от этого, и на какие лишения придется пойти.
 
Не готов я бабку скормить
Вы это сделали, причём БЕСплатно.
пару раз были просьбы к Одину
ХЭ ревнив и не терпит других эгрегоров. Возможно бесы к вам за это и приходят. Дабы в нужное русло направить.
 
ХЭ ревнив и не терпит других эгрегоров. Возможно бесы к вам за это и приходят. Дабы в нужное русло направить.
Возникает естественный вопрос - каким же тогда образом взаимодействовать с Богами северной скандинавской традиции. Они отзывчивы, и требуют за исполнение моих просьб вполне адекватную оплату, не чрезмерную. В отличие от ХЭ у которого снега зимой не выпросишь. (По моему мнению. Уважаемый kdg скорее с этим не согласен.)
Что же мне делать с тем, что я имел в своей жизни тесные отношения с ХЭ, и так запросто их разорвать не получится?

Вы это сделали, причём БЕСплатно.
Да, можно и так сказать, что скормил я бабку христианской системе. Malina, какое лично Ваше мнение - в иеговистском эгрегоре ей было бы лучше? Ведь у этой системы несравненно меньше ресурсов даже на поддержание своего существования, по сравнению с мировыми религиями. Да и вообще... я хоть и математик, но очень плохо представляю себе параллельные миры. Это как представить пятимерное пространство, живя в трехмерном. Ну мозг от этого кипит.
 
Malina, какое лично Ваше мнение - в иеговистском эгрегоре ей было бы лучше?
лучше, хуже...
это был ее выбор - не Вам судить
Не готов я бабку скормить ради собственного благополучия и получения возможности колдовать.
ой! вот не надо лицемерия!
Вы ее слили в хэ без зазрения
я ж Вам писала не давайте отпевать - сожгите, развейте
но у Вас в голове кисель скисший
то, что попы кого попало не отпевают - это херня полная, они не будут на кофейной гуще, Таро или бобах смотреть
была крещена? - всё! отпеваем
им лишь бы по своему каналу душу утащить (у них там видать бонусная система)
Использовал рунические ставы, пару раз были просьбы к Одину, они исполнены.
угу
Я имею право их ставить скажем за упокой, и надеяться, что молитва будет услышана?
и тут же бежите свечи в храм ставить
Но прямо колдовать, с покойниками на "ты", не решился, возможно пока. Я пока плохо представляю, что получу от этого, и на какие лишения придется пойти.
ну кисель же
Вы чего всё в кучу намешали? Руны, свечи в церкви, покойники, еще сюда мусульманскую магию засуньте
Вас будут тащить в разные стороны все, кому не лень и жрать тоже
оставьте уже свою бабуську в покое, что сделано, то сделано
изучайте матчасть и не магуйте пока
читайте много и разного, благо, что на форуме много литературы в разных магических направлениях
когда количество инфы перейдет в качество, тогда к практике приступайте
усё! будете дальше колобродить, я Вас сама Бесам скормлю, чтоб дураков меньше было и реальность не шубуршили без надобности (шутка юмора)
 
ой! вот не надо лицемерия!
Вы ее слили в хэ без зазрения
я ж Вам писала не давайте отпевать - сожгите, развей
Когда отпевали, я еще не понимал толком, что фактически в ХЭ её скармливаю. За месяц я многое понял. Но это не оправдание себя. если ей я так проблемы создал, то поделом - нечего было в далеком прошлом меня, школьника, в иеговизм затаскавать. Сама дура была, так еще с пути сбивала детей.

изучайте матчасть и не магуйте пока
читайте много и разного, благо, что на форуме много литературы в разных магических направлениях
когда количество инфы перейдет в качество, тогда к практике приступайте
Теперь я Вас понял. Огромная благодарность за предельно конкретное наставление.
 
Malina, какое лично Ваше мнение - в иеговистском эгрегоре ей было бы лучше?
Мнение такое же как и у Волшебницы.
Ну и по христианским правилам она в аду должна гореть. Понятно где ей лучше будет.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Мия9 Вопрос — Ответ 3
A Вопрос — Ответ 13
Назад
Сверху Снизу