• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Умерла бабка час назад. Опасения, сбывающийся сон..

sicmos

Начинающий
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
12
Доброго времени суток всем. Прошу совета, как бы не наделать глупостей, при похоронах, и не навредить ни себе, ни братьям меньшим.
Час назад умерла бабка. Для нее это является избавлением, мучилась 3 года, не хотела жить. Предстоят похороны. Все бы ничего, да есть много проблем.
Первое это то, что я инвалид, очень серьезные проблемы со здоровьем, с психикой тоже. По ночам то приснится потусторонняя чертовщина, а если уснуть не могу, почти реально лезет в квартиру. Наличие домашних питомцев не помогает, в таких случаях они-то крепко спят.

В июле вполне конкретно так приснилось, что как будто уже первые числа сентября, кто-то умер, но мои любимые домашние питомцы живы. Этим сном на несколько дней лишило здравого смысла. Потому что у меня подобные сны обычно сбываются. Несколько дней назад внезапно и тяжело заболела моя молодая кошка. сразу перед глазами этот сон. Питомец не первый, знаю, как их терять. Кошку лечил сам, потом поехали в хорошую клинику в другой город. Она так же внезапно выздоровела по дороге туда (3 часа). Врач, располагающий отличным оборудованием, заключил, что в кошачьем организме все в порядке.
Вот и думаю, очередной подобный сон сбывается. Я никогда не хочу знать о таких событиях заранее, но сны случаются, никто моего согласия не спрашивает. А тут... Вчера только поправилась кошка. И звонок от родственников, бабушка умерла. Не буду скрывать, смерть кошки для меня была бы гораздо более трагична. Говорю уж как есть.

Будут похороны. Не наделать бы там непростительных ошибок. В том, что бабка не могла умереть легко и быстро, отчасти сама виновата, потому что никакой эгрегор, включая православный, ее не защищал. Не является ли цепочка событий наведенным злом? Кошку оно (зло) не смогло уморить, так бабку, ее-то было проще. У меня есть и другие кошки, старые, с проблемами. Не притащить бы домой какую-нибудь дрянь с похорон, с кладбища. Может быть, нужно срочно сделать какой-нибудь ритуал? Покойника пока не видел, скоро туда доеду.
 
А коли хрещёный тогда ещё и религиозный бес жрать будет. Какая для инертных представителей биомассы разница, какой бес их пожирает? Мало того, Родовой он естественный, а религиозный искусственный. От естественного в любом случае ни избавиться, ибо у него задача от самого Рода, а вот религиозный бес это искусственный сотворенный с целью пасти паству.

Нестор,​

Может ли религиозный бес до такой степени усилить комплекс вины, что существовать станет невыносимо? Было по молодости, отомстил врагу очень сильно. Враг пытался причинить мне весьма немалый вред. Потом родственники врага могли заказать работу против меня. И оттуда демоны, гробы из фильма Вий. Но сделали ли это, точно не знаю. Доказательств понятное дело не существует. Это была война.
 

Нестор,​

Может ли религиозный бес до такой степени усилить комплекс вины, что существовать станет невыносимо?
А после ощущения невыносимо плодятся суецидники, среди монад, не способных контролировать собственный фанатизм. Это очень мудрый механизм селекции духа, слабый дух из болота не вылезет.
 
У них бесы к сердцу доступ имеют и делают его злым...
То есть, благодаря этому, человек не является овощем, почему бы тебе не быть благодарным тем силам, которые движут эволюцию духа?----...Нету зла во вселенной, есть разночастотные вибрации!

Ну, по моему скромному опыту могу сказать, что у некрещеных бесов побольше будет!
Это по твоему, а по факту стандартный природный набор+искусственносотворенные. Церковный, религиозный, государственный это искусственно сотворенные. Даже семейный Бес, тоже искусственный, а вот Мама, Папа, Братья и прочее естественные.
Чтоб понять глубину описанного рекомендую поиграть в уме словами, беседа, собеседники....
 
Последнее редактирование:
А после ощущения невыносимо плодятся суецидники, среди монад, не способных контролировать собственный фанатизм.
То есть религиозный бес создает комплекс вины и в конце концов принуждает к суициду? А зачем, какая цель тут преследуется?

В моем случае один или несколько объединившихся бесов показывают картинки из фильма Вий. Вряд ли возможно таким образом подтолкнуть к суициду, потому что перейти в такую реальность насовсем нет никакого желания. Тогда какого черта этим бесам надо? Даже если это профессионально сделанная порча на меня, то у действий бесов должна быть конечная цель?
 
. Тогда какого черта этим бесам надо? Даже если это профессионально сделанная порча на меня, то у действий бесов должна быть конечная цель?
Что значит конечная цель? А дальше что?

. Тогда какого черта этим бесам надо
Энергия...Жратва...Но в конечном счёте [образно] если брусок обрабатывать то получится деталь, а из деталей можно собрать любое устройство. В эгрегорах живатмы это те же детали. Бесятина обжирая , конфигурирует эти детали, да и все подобные духовные механизмы , но на своём замкнутом низковибрационном уровне. Думаю непонятно написано, но все равно опубликую. Тут без особого ключа, растительного происхождения не разобраться.
 
то у действий бесов должна быть конечная цель?
Пожрать вас.Это самая главная и практическая цель.Еда нужна всем.
Тут без особого ключа, растительного происхождения не разобраться.
Ты в здравии более продуктивен.
 
На днях побывал на кладбище, у бабки. Как приехал, мысленно поздоровался с покойниками, говорю в гости к вам приехал. Прогулялся по кладбищу в сумерках. Ну и говорю покойникам: до свидания, на следующей неделе опять приеду. Все это весьма уважительно сделал.

Дома обнаружил что сильная простуда, которой болел уже недели две, куда-то испарилась. Это нормально?
 
говорю в гости к вам приехал. Прогулялся по кладбищу в сумерках. Ну и говорю покойникам: до свидания, на следующей неделе опять приеду. Все это весьма уважительно сделал.
У Вас кладбище вызывает какой то раболепный страх .
А так то по теме вывод прост- берите больше ответственности на себя, а не на бесов скидывайте, они только и ждут этих полномочий.
 
У Вас кладбище вызывает какой то раболепный страх .
Ну уж не такой и страх. Иначе бы я не пошел гулять среди чужих могил в наступающих сумерках. Мысленно пытался сбросить простуду туда же, куда исчезнут все уже ненужные тела покойников, и удалось это сделать.

Если уж страшное и про кладбище, есть такая якобы основанная на анализе фактов, книга. О состоянии вампирической комы. Когда покойник мог объявиться среди бела дня в живом виде и заразить этой дрянью родственника, впоследствии умирающего. О том как зараженные этим трансцендентным вирусом святые мощи выделяют целебную жидкость. Да наверняка кто-то из Ваших коллег эту книгу читал.
Если поверить в правдивость приведенных фактов, то лучше не читать книгу на ночь... Когда мой батя, непробиваемый атеист, книжку прочитал, стал побаиваться покойников.
 
Поэтому решили ее отпеть
А кто вам дал право решать за неё?
Может потому и лезет к вам нечисть , что вы по своему усмотрению распорядились её загробной жизнью. Ох уж эти родственнички. Так и лезут применять добро. Раз она из секты то и хоронить следовало по правилам секты. Она для христианского эгрегора враг. А вы её сдали эгрегору с потрохами. Поделом вам.
 
Ты в здравии более продуктивен.
От кошерной пищи продуктивность тебе ведома? Каким топливом организм заправить так он и функционирует. Что б выйти на частотный резонанс с предками, необходимо именно тем зарядить тело чем заряжали практики древности. Так как вся современная пища сегодня извращена,это сильно разбалансирует ментальный баланс, а то что мы потребляем истотное, природное выводит организм на нужные частоты.Усекаешь?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Мия9 Вопрос — Ответ 3
A Вопрос — Ответ 13
Назад
Сверху Снизу