• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Умерла бабка час назад. Опасения, сбывающийся сон..

sicmos

Начинающий
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
12
Доброго времени суток всем. Прошу совета, как бы не наделать глупостей, при похоронах, и не навредить ни себе, ни братьям меньшим.
Час назад умерла бабка. Для нее это является избавлением, мучилась 3 года, не хотела жить. Предстоят похороны. Все бы ничего, да есть много проблем.
Первое это то, что я инвалид, очень серьезные проблемы со здоровьем, с психикой тоже. По ночам то приснится потусторонняя чертовщина, а если уснуть не могу, почти реально лезет в квартиру. Наличие домашних питомцев не помогает, в таких случаях они-то крепко спят.

В июле вполне конкретно так приснилось, что как будто уже первые числа сентября, кто-то умер, но мои любимые домашние питомцы живы. Этим сном на несколько дней лишило здравого смысла. Потому что у меня подобные сны обычно сбываются. Несколько дней назад внезапно и тяжело заболела моя молодая кошка. сразу перед глазами этот сон. Питомец не первый, знаю, как их терять. Кошку лечил сам, потом поехали в хорошую клинику в другой город. Она так же внезапно выздоровела по дороге туда (3 часа). Врач, располагающий отличным оборудованием, заключил, что в кошачьем организме все в порядке.
Вот и думаю, очередной подобный сон сбывается. Я никогда не хочу знать о таких событиях заранее, но сны случаются, никто моего согласия не спрашивает. А тут... Вчера только поправилась кошка. И звонок от родственников, бабушка умерла. Не буду скрывать, смерть кошки для меня была бы гораздо более трагична. Говорю уж как есть.

Будут похороны. Не наделать бы там непростительных ошибок. В том, что бабка не могла умереть легко и быстро, отчасти сама виновата, потому что никакой эгрегор, включая православный, ее не защищал. Не является ли цепочка событий наведенным злом? Кошку оно (зло) не смогло уморить, так бабку, ее-то было проще. У меня есть и другие кошки, старые, с проблемами. Не притащить бы домой какую-нибудь дрянь с похорон, с кладбища. Может быть, нужно срочно сделать какой-нибудь ритуал? Покойника пока не видел, скоро туда доеду.
 
то ли дали силёнок, то ли это подселёнок))
И как узнать что это?
Я не бывал на кладбище лет 15. Даже близко не приближался. старался не проезжать рядом. Но, (про это писал в первом посте), частенько меня тамошние обитатели донимают, не дают спать Серьезно это стало около года назад. Когда с родителями поехал на деревенское кладбище, на котором есть могила ведьмы и проводятся обряды. Я просто посидел в машине около кладбища, пока родители сходили на могилу прадедушки.
Подцепить то я там что-то мог, но в 50 метрах от кладбища стоит панельный жилой дом, с советского времени, и люди там живут не хуже чем в других местах городка, и ведьма им не мешает.
 
И как узнать что это?
Я не бывал на кладбище лет 15. Даже близко не приближался. старался не проезжать рядом. Но, (про это писал в первом посте), частенько меня тамошние обитатели донимают, не дают спать Серьезно это стало около года назад. Когда с родителями поехал на деревенское кладбище, на котором есть могила ведьмы и проводятся обряды. Я просто посидел в машине около кладбища, пока родители сходили на могилу прадедушки.
Подцепить то я там что-то мог, но в 50 метрах от кладбища стоит панельный жилой дом, с советского времени, и люди там живут не хуже чем в других местах городка, и ведьма им не мешает.
а что вас конкретно волнует, свое здоровье и состояние или причинно-следственные связи событий и вообще наличие каких-то событий, на которых вы фокусируетесь? если первое - надо просто это исследовать, диагностировать, если второе - возможно ваш фокус внимания принципиально заострен на этих мелких деталях, из который "ум" плетет узоры. у нашей головы есть особенность - у нетренированных людей фокус туннельный, как в том эксперименте "посмотрите вокруг себя и постарайтесь запомнить синие предметы, потом закройте глаза и назовите, а какие были желтые?" оказывается, желтые не запомнились. иногда нет никаких знаков, просто жизнь играет разными красками, а кто-то фокусируется на одном конкретном цвете.
 
То что бабка мучилась перед смертью, так это её душа от части грехов избавлялась перед смертью
А вообще отпевать её нужно и службы за упокой в монастырях заказывать
А про вещие сны могу сказать, что это Высшие Силы с вами на контакт вышли, а именно Христианский Бог!
А вот верить мне или нет - ваше право
 
На одном и сайтов читал, что колдуны когда умирают, видимо колдуньи тоже, не знаю, они передают свою силу кому то, это может быть кусок хлеба, либо крепкое рукопожатие, кому бабушка передала свою силу? тебе?
 
А она разве у него колдуньей была?
Да и зачем вам родовой бес, который зачастую будет ленится и жрать вашу энергию на халяву и ничего не делать?
Хотя, тут не факт, что он и так по родовым каналам имеет доступ к вашему телу, особенно если вы не крещенный или часто грешите и он хавает!
 
Хотя, тут не факт, что он и так по родовым каналам имеет доступ к вашему телу, особенно если вы не крещенный или часто грешите и он хавает!
А коли хрещёный тогда ещё и религиозный бес жрать будет. Какая для инертных представителей биомассы разница, какой бес их пожирает? Мало того, Родовой он естественный, а религиозный искусственный. От естественного в любом случае ни избавиться, ибо у него задача от самого Рода, а вот религиозный бес это искусственный сотворенный с целью пасти паству. В итоге че имеем, хрещеный-значит плюс ещё, как минимум один бес подселенный! Кому это выгодно?
 
То что бабка мучилась перед смертью, так это её душа от части грехов избавлялась перед смертью
А вообще отпевать её нужно и службы за упокой в монастырях заказывать
А про вещие сны могу сказать, что это Высшие Силы с вами на контакт вышли, а именно Христианский Бог!
А вот верить мне или нет - ваше право
а ник "хырдыбырды" тоже Христианский Бог подсказал?) чет у нас тут кажется не гостевая книга Дивеево
 
Она, бабка, не была колдуньей. Она была членом американской секты. Никакой силы у нее не было.
Но в явном виде от православной веры не отрекалась. Поэтому решили ее отпеть. Но пока я ждал возвращения знакомого священника опять из командировки, мать сходила в церковь, наспех после работы, и заказала отпевание кому попало и как попало, и не ясно, сделали ли его вообще, или просто деньги взяли. Возникает вопрос не надо ли сделать данный обряд снова, теперь поручив это добросовестному священнику?


Теперь что меня пугает и волнует. Это еще очень мягко сказано. Если есть надобность ночевать дома одному, при попытке спать возникает состояние на границе сна, куда начинает лезть нечисть с "того света". При этом понимаешь, что не спишь, но "вылезти" оттуда можно только невероятной концентрацией силы мысли. Оттуда отпускать не хотят. Пытаться вылезти назад нередко приходится часами. Боюсь, что однажды вообще не отпустят. В этой параллельной реальности разворачиваются картины из фильма "Вий". С соответствующими артефактами в пространстве. И в последний год иногда на помощь приходила бабушка. Будучи еще живой, но очень больной. Начинала читать "Псалом 90", и твари, гробы вместе с содержимым уносит и разрушает в хлам, как ядерным взрывом.
В следующий раз появляются другие твари. Это всё понемногу тянется из самого детства, я видел многое из неположенного, пока не был крещен. Предвижу советы сходить к психиатру. Дело в том что у меня много знакомых медиков. Не был бы этот психиатр хорошим знакомым..., так говорит выписал бы я тебе рецепт на таблетки, отключающие мозг, но ты ж преподаватель математики и терпеть не можешь дураков..., поэтому "наши" препараты пить не будешь. А так несколько полхожих случаев знает, но помочь здесь говорит нельзя... Помогает перейти на ночной образ жизни и заняться сложным умственным трудом. Один человек уехал в киево-печерскую лавру, дальнейшей судьбы врач не знает.
 
Последнее редактирование:
Дорогой мой друг, все Ваши видения и тд от того, что Вы не знаете своего предназначения либо не используете магию в правильном русле, если Вас мучают демоны, можно попробывать найти способ заточить колдунью в тёмный кристалл, но на это нужно время и так далее
попробуйте вырастить кристалл либо может займемся этим вопросом вместе
 
Она, бабка, не была колдуньей. Она была членом американской секты. Никакой силы у нее не было.
Но в явном виде от православной веры не отрекалась. Поэтому решили ее отпеть. Но пока я ждал возвращения знакомого священника опять из командировки, мать сходила в церковь, наспех после работы, и заказала отпевание кому попало и как попало, и не ясно, сделали ли его вообще, или просто деньги взяли. Возникает вопрос не надо ли сделать данный обряд снова, теперь поручив это добросовестному священнику?


Теперь что меня пугает и волнует. Это еще очень мягко сказано. Если есть надобность ночевать дома одному, при попытке спать возникает состояние на границе сна, куда начинает лезть нечисть с "того света". При этом понимаешь, что не спишь, но "вылезти" оттуда можно только невероятной концентрацией силы мысли. Оттуда отпускать не хотят. Пытаться вылезти назад нередко приходится часами. Боюсь, что однажды вообще не отпустят. В этой параллельной реальности разворачиваются картины из фильма "Вий". С соответствующими артефактами в пространстве. И в последний год иногда на помощь приходила бабушка. Будучи еще живой, но очень больной. Начинала читать "Псалом 90", и твари, гробы вместе с содержимым уносит и разрушает в хлам, как ядерным взрывом.
В следующий раз появляются другие твари. Это всё понемногу тянется из самого детства, я видел многое из неположенного, пока не был крещен. Предвижу советы сходить к психиатру. Дело в том что у меня много знакомых медиков. Не был бы этот психиатр хорошим знакомым..., так говорит выписал бы я тебе рецепт на таблетки, отключающие мозг, но ты ж преподаватель математики и терпеть не можешь дураков..., поэтому "наши" препараты пить не будешь. А так несколько полхожих случаев знает, но помочь здесь говорит нельзя... Помогает перейти на ночной образ жизни и заняться сложным умственным трудом. Один человек уехал в киево-печерскую лавру, дальнейшей судьбы врач не знает.
отпустят, вы им тут нужны, а не там.
 
А коли хрещёный тогда ещё и религиозный бес жрать будет. Какая для инертных представителей биомассы разница, какой бес их пожирает? Мало того, Родовой он естественный, а религиозный искусственный. От естественного в любом случае ни избавиться, ибо у него задача от самого Рода, а вот религиозный бес это искусственный сотворенный с целью пасти паству. В итоге че имеем, хрещеный-значит плюс ещё, как минимум один бес подселенный! Кому это выгодно?
Ну, по моему скромному опыту могу сказать, что у некрещеных бесов побольше будет!
У них бесы к сердцу доступ имеют и делают его злым...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Мия9 Вопрос — Ответ 3
A Вопрос — Ответ 13
Назад
Сверху Снизу