• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Странный канал или крадник

Valeera Sanguinar

Активный участник
Сообщения
530
Реакции
506
Баллы
95
Добрый вечер! Бывает ли такое в природе, что одна женщина энергетический донор вынашивает ребенка, ее тошнит, грудь растет, живот растет, а потом на другом конце провода бесплодная баба, соперница например, рожает , а зомбированная за нее вынашивает. У донора нет энергии, все симптомы ложной беременности и настоящей по всем ощущениям, на ней пелена, чтобы ничего не делала. Потом резко всё проходит словно ничего и не было. Слышала такое- подруга с подругой вот так ходила все месяцы, а потом словно та проснулась. Даже я в шоке признаюсь. Никаких причин для такого сумасшествия нет у девушки. Меня спросили я не знаю как назвать это, крадник или зомбирование с крадником? Что это?
 
что значит энергетический ? Вынашивает лишь в своем сознании ?
Не совсем, ходила как беременная, тошнило ее, ела странное, молозиво было, пузо немного выросло, прям как беременная по настоящему. Есть такая биохимическая беременность, но она сама не хотела детей ни за что, а ходила как беременная. Потом резко хоп и все прошло, девка в ум пришла, а ее вражина родила оказывается. Мужик один на двоих с той
 
Valeera Sanguinar, самая главная деталь - мужик на двоих. Переживала очень и в параллель всю эту тему с беременностью соперницы тащила на себя. Да, так бывает. Бедолага.
 
Valeera Sanguinar, самая главная деталь - мужик на двоих. Переживала очень и в параллель всю эту тему с беременностью соперницы тащила на себя. Да, так бывает. Бедолага.
Она не знала))) Вот что важно, узнала когда перестала вынашивать это что-то. Иначе я бы тему не открыла) . Такое себе совпадение
 
Valeera Sanguinar, знать не обязательно. Значит сильная связь с этим мужиком была, не обрубила. И вся его "деятельность" с соперницей неосознанно отразилась на ней. Есть такое дело, это не совпадение.
 
Она не хотела детей вообще, есть ребенок. Спала с бывшим, у него другая, они друг про друга знали, но не враждовали сильно, забили. В результате эта резко типа беременная, ходит и все симптомы, и уже всё отрицательное, но она ходит с пузом, ей уже говорят окстись, ты с ума сошла? А она как не своя, на автомате. Потом ее резко в один день попустило. Как потом оказалось ее вражина родила. Не было у нее с ней связи, может та колдовала чтобы выносить? Потому что соков и здоровья у девушки реально поели. Глистов нет). Ну как, пелена с глаз в один момент спала, это странно. Может все же воздействие какое? Как проверить?
 
Valeera Sanguinar, вариант этот так же возможен, но проверять надо было на момент этого заплета. Сейчас картинка изменилась.
Благодарствую! Блин((( а совсем никак не проверить? Пообещала узнать, стыдно будет
Я бы не поверила в такое если бы не знала, что та знакомая вменяемая
 
Назад
Сверху Снизу