• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Странный случай.

Темное Солнце

Участник
Сообщения
84
Реакции
79
Баллы
72
Вчера произошел странный инцидент. Ночью объявилась некая сущ представившаяся как Альхаг (не вижу связи). Тот объявил себя слугой некоего Господина, которому я якобы принадлежу, и в случае чего мне необходимо обращаться именно к этому Господину и не растрачиваться энергетически на прочих. Он поделился о том, что необходимо сделать... 1. Приобрести Сигил этого Товарища и всегда носить на шее, либо нанести на тело в качестве чернил (тату) или шравмирования; 2. Приобрести Его изображение и разместить где-нибудь в своей обители на высоком и неприметном месте.
Попросил не обращаться к Их Отцу, по его словам - это нецелесообразно, т.к. тот незаинтересован во мне, не слышит меня, и хоть является справедливым, но только по отношению к своим. Добавил, что мне лучше его не злить, как впрочем, и его Господина (Гос. Сущ.). Поинтересовалась, что именно необходимо сделать, чтобы не злить... Ответили, что просто не стоит его пытаться вызвать на контакт, т.к Он крайне мудр и уже заранее знает стоит ли ему появляться у Практика взывающему к нему... В общем, бесцельно лучше не лезть, а при наличии цели не единожды обдумать свои затеи - действительно ли они целесообразны, важны и интересны именно Ему.
Поинтересовалась насчет того, каким образом я стала кому-то принадлежать... Ответили, что я давно принадлежу Ему и все помню сама, просто забыла.
Стоит ли придавать значение случившемуся? Не вижу связующей между Гостем и его именем. Может меня просто дурят, как обычно?
В момент разговора о Сигиле в моей голове четко проявилось изображение этого магического символа, но загуглив имя Господина, я поняла, что у него другой символ, не тот, что был в моей голове + личность знаменитая, не думаю, что я с ним как-то связана. Просто тянуло когда-то на разную атрибутику с его символикой.
Мне сказали, что Опытные подскажут... Может быть у Вас свои соображения на этот счет?...
Благодать ответившим!
Светлого дня прочитавшим!
 
Решение
Вчера произошел странный инцидент. Ночью объявилась некая сущ представившаяся как Альхаг (не вижу связи). Тот объявил себя слугой некоего Господина, которому я якобы принадлежу, и в случае чего мне необходимо обращаться именно к этому Господину и не растрачиваться энергетически на прочих. Он поделился о том, что необходимо сделать... 1. Приобрести Сигил этого Товарища и всегда носить на шее, либо нанести на тело в качестве чернил (тату) или шравмирования; 2. Приобрести Его изображение и разместить где-нибудь в своей обители на высоком и неприметном месте.
Темное Солнце, у каждого человека есть Создатель или Хозяин, лучше когда Создатель и Хозяин это одна и таже сущность. Когда Создатель проигрывает войну и уничтожается...
Темное Солнце, технически как это происходило - это была медитация, какой то ещё вид транса транса, сон? что предваряло появление и что сопутствовало - какие физические и энергетические феномены возможно были внутри Вас и вокруг - ощущения в теле, происходило ли что то в помещении, иногда бывает что и погода при значительном присутствии резко меняется.
 
Вчера произошел странный инцидент. Ночью объявилась некая сущ представившаяся как Альхаг (не вижу связи). Тот объявил себя слугой некоего Господина, которому я якобы принадлежу, и в случае чего мне необходимо обращаться именно к этому Господину и не растрачиваться энергетически на прочих. Он поделился о том, что необходимо сделать... 1. Приобрести Сигил этого Товарища и всегда носить на шее, либо нанести на тело в качестве чернил (тату) или шравмирования; 2. Приобрести Его изображение и разместить где-нибудь в своей обители на высоком и неприметном месте.
Темное Солнце, у каждого человека есть Создатель или Хозяин, лучше когда Создатель и Хозяин это одна и таже сущность. Когда Создатель проигрывает войну и уничтожается своими противниками, то все ресурсы Создателя переходят к победившим, и все созданные им существа, как один из ресурсов тоже уходят к новым владельцам, так у человека появляется Хозяин. Сигил или печать или какой то символ Создателя/Хозяина, по сути является тавро, это конечно звучит неприятно, чувствуешь себя не очень комфортно, но одновременно это снимает достаточное количество проблем в коннекте с тонкими планами, то есть видя на человеке печать/сигил, каждый первый встречный "оболтус" не будет пытаться поиметь с человека
Попросил не обращаться к Их Отцу, по его словам - это нецелесообразно, т.к. тот не заинтересован во мне, не слышит меня, и хоть является справедливым, но только по отношению к своим. Добавил, что мне лучше его не злить, как впрочем, и его Господина (Гос. Сущ.). Попросил не обращаться к Их Отцу, по его словам - это нецелесообразно, т.к. тот незаинтересован во мне, не слышит меня, и хоть является справедливым, но только по отношению к своим. Добавил, что мне лучше его не злить, как впрочем, и его Господина (Гос. Сущ.).
Тоже абсолютная правда, прочитайте в интернете что такое феодальная иерархия, именно это с небольшими правками и есть основа основ взаимодействия в мироздании, и демонические иерархии прям очень серьёзно к этому относятся.
Поинтересовалась, что именно необходимо сделать, чтобы не злить... Ответили, что просто не стоит его пытаться вызвать на контакт, т.к Он крайне мудр и уже заранее знает стоит ли ему появляться у Практика взывающему к нему... В общем, бесцельно лучше не лезть, а при наличии цели не единожды обдумать свои затеи - действительно ли они целесообразны, важны и интересны именно Ему.
100%
Стоит ли придавать значение случившемуся? Не вижу связующей между Гостем и его именем. Может меня просто дурят, как обычно?
В момент разговора о Сигиле в моей голове четко проявилось изображение этого магического символа, но загуглив имя Господина, я поняла, что у него другой символ, не тот, что был в моей голове + личность знаменитая, не думаю, что я с ним как-то связана. Просто тянуло когда-то на разную атрибутику с его символикой.
Темное Солнце, практику даются "аутентичные" символы - не из интернета, и также "аутентичные" имена, или формулы для обращения. Та информация что есть в открытом доступе не особо актуальна, и в большинстве случаев подана с серьёзными ошибками или недосказанностями. Пропускать случившиеся мимо себя без должного внимания не стоит. Вы шагнули на ступеньку вверх т.к. далеко не каждый человек удостаивается встречи с Создателем/Хозяином или его "полномочным представителем", это открывает вам доступы к каким то возможностям и новые горизонты т.к. Создатель/Хозяин заинтересован в росте человека в магии и социуме. Нужно понять какие возможности и какие обязанности вам это даёт - пообщайтесь с "полномочным представителем" на эту тему.
 
Последнее редактирование:
Ув. Emerald,
Технически, французы называют это состояние – «маленькая смерть». Вокруг витала сексуальная энергетика, и в этом, не побоюсь этого слова, состоянии транса, произошел диалог.
Было такое телесно-духовное состояние – упоения, эйфории. Все сделалось каким-то второстепенным. Незначительным. Голос слышался отчетливо. Контакт был отличным. Длился около получаса.
Из внешних обстоятельств – что-то шумело вокруг, были какие-то звуки, которых меня просили не боятся и не отвлекаться на это.
Погода весь день тогда была дождливой, а в этот момент встречи грянул ливень, но это не пугало и не отвлекало.
Что предрекло появление?... Думаю мои многозначительные вопросы, мои сомнения… Уже давно слышу внутри себя о защите, мол, ничего не нужно боятся, ты под защитой. Но я этому как-то не придавала особого значения. Пыталась игнорировать знаки, выдавая это за глюки… Отрицала себя как Практика, и страдала из-за этого, т.к в этом моя суть, природа и отрицание лишь усугубляет.
В общем, я думаю, что нуждалась в таком, своего рода, одобрении, указателе.

Как всегда, Благодарю
rebel spirit за содержательный ответ.
Понимаю, информация не для общественного доступа, но мне ее будет сложно найти теми ресурсами, которыми я располагаю на данном этапе… Что за Создатель и кто с ним вступает в противоборство? Почему ясно – ресурс.
Мне вот сообщили, что чтобы я не выбрала, какой бы Путь для себя не избрала – меня все равно защитят.
Но если «против» перевесит все «за», можно ли будет как-то отойти от своего Хозяина? Или «клейменный» не имеет на то прав, и за защиту все равно придется платить?
Просто интересно. Сама не думаю, что условия будут невыгодными.

Вы шагнули на ступеньку вверх
Не без вашей помощи, т.к именно Вы подтолкнули меня на стезю самосовершенствования. Благодарю!
 
Последнее редактирование:
Что за Создатель и кто с ним вступает в противоборство? Почему ясно – ресурс.
Создатель, это кто то из Богов, демон из Высших, или ещё какая нибудь сущность имеющая права, возможности и ресурсы для создания "человеков", вступает в противоборство тот, кто имеет возможность, силы и ресурсы для уничтожения данного Создателя и захвата его ресурсов. Ресурсы мироздания ограничены и поэтому идёт постоянный передел, в процессе передела некоторые сущности из Высших перестают существовать
Мне вот сообщили, что чтобы я не выбрала, какой бы Путь для себя не избрала – меня все равно защитят.
Но если «против» перевесит все «за», можно ли будет как-то отойти от своего Хозяина? Или «клейменный» не имеет на то прав, и за защиту все равно придется платить?
Просто интересно. Сама не думаю, что условия будут невыгодными.
Уйти от Создателя/Хозяина можно только с его дозволения, и в случае если кто то пожелает выкупить человека, т.к. человек это очень "дорогое программное обеспечение". Просто уйти в никуда человек не может т.к. его моментально запустят на раздербан - мир очень голодное место.
 
Последнее редактирование:
Мне вот сообщили, что чтобы я не выбрала, какой бы Путь для себя не избрала – меня все равно защитят.
Темное Солнце, дело не только в защите, суть - в чём будут помогать, нужно понять направление приложения ваших усилий. Защита это конечно хорошо, но нужно понимать что она не решает социальные вопросы человека, плюс защита не будет абсолютной, как мне в своё время сказали - если ты захочешь побегать по говну, или поваляться в говне, тебя никто не будет останавливать, но и отмываться ты будешь сам. В общем всё не просто, человек достаточно ценный ресурс, но это не значит что будут прям "холить и лелеять"
 
У меня никаких иллюзий по этому поводу нет. Догадываюсь, что защищать, как малое дитя, от всего прилетающего не будут. Да и не нужен "абсолютный щит" как по мне, ибо человек быстро расслабляется, а значит деградирует. Все хорошо, в меру. Воспитывая ребенка нужно дать ему возможность выбора. Если он предпочтет дотронутся до раскаленной сковородки - это его выбор. Обожжётся, может научится чему, а нет, так зачем с таким иметь дело?... Другое дело, некоторые уже внутренне ощущают то, что к сковородке лучше не притрагиваться.
Человек может быть и ресурс, но человек безвольный, безголовый, бесцельный пиши пропало - добыча.
Думаю, все это можно согласовать. Время покажет зачем, отчего и для чего.
Читала, что и защиту можно пробить)) Все зависит от опыта Практикующего.
 
Читала, что и защиту можно пробить)) Все зависит от опыта Практикующего.
Темное Солнце, касаемо защит - да, конечно можно, причём любую, всё упирается в уровень того, кто эту защиту захочет пробить, и время и ресурсы, которые он готов на это потратить. Поэтому приоритет это прокачка себя энергетически, эмоционально и ментально, при качественной работе над собой, для примерно 50% негативных воздействий и влияний, практик становится недоступен.
 
Назад
Сверху Снизу