• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Странный канал или крадник

Valeera Sanguinar

Активный участник
Сообщения
530
Реакции
506
Баллы
95
Добрый вечер! Бывает ли такое в природе, что одна женщина энергетический донор вынашивает ребенка, ее тошнит, грудь растет, живот растет, а потом на другом конце провода бесплодная баба, соперница например, рожает , а зомбированная за нее вынашивает. У донора нет энергии, все симптомы ложной беременности и настоящей по всем ощущениям, на ней пелена, чтобы ничего не делала. Потом резко всё проходит словно ничего и не было. Слышала такое- подруга с подругой вот так ходила все месяцы, а потом словно та проснулась. Даже я в шоке признаюсь. Никаких причин для такого сумасшествия нет у девушки. Меня спросили я не знаю как назвать это, крадник или зомбирование с крадником? Что это?
 
Valeera Sanguinar, именно что б выносить легко присосаться к сопернице? :) с очень большой натяжкой, скорее обычные бабские воздействия на соперниц и по отъёму мужика, с криворукими защитами и тд, я бы очень проверила вообще обычную сонастройку через мужчину, его косяки - что там в плане магии на деньги на нём, от него самого и конкурентов - есть - нет, спящее и действующее, и Вашу подругу на маг способности.
Подумаю, благодарю). Конкурентов у него нет как и денег , зарплатный планктон, подруга имеет способности? Типа они так отыгрываются? Лучше конечно все знать прежде чем всем руки выдирать и в зал засовывать. Соперница могла колдовать , с чего все и началось
Asy999, вот я про то и говорю, а если они ненавидят друг друга, так ненависть даёт не менее крепкую связь, чем привязанность со знаком "плюс", и могла девица которая энергетически сильней, тянуть по этим связям ресурсы неосознанно - беременная и потому тянет на подсознательном уровне откуда тянется. А сейчас начнут "вражин" искать и "мстю" организовывать, так и попадают в абзац на ровном месте.
Интересно, благодарю! Но тут без вариантов, кто кого уже убьет, потому как та колдует как то либо сама, либо через мастера , а эта просто возьмёт оружие и всё, вот на ровном почти месте все и получается. Надо посоветовать отрезать привязки к той бабе и к мужику а потом пусть убивает если хочет, хоть сама энергию себе оставит свою
 
По мне так, оставить эту ситуацию и жить своей нынешней жизнью, не хватаясь за мужика, тем более спать с ним...фу. Ушел и плевать на него. И с этой "подругой" связь не поддерживать, защиты поставить (на случай воздействия с ее стороны, если это действительно так) Зачем себе жизнь усложнять. Она такая короткая, не стоит. Это так мысли в слух, прошу прощения если не в тему)
 
Соперница могла колдовать , с чего все и началось
А могла и не колдовать, скорей всего всё происшедшее было сформировано на подсознательном уровне, и именно специально никто ничего не "ваял".
 
По мне так, оставить эту ситуацию и жить своей нынешней жизнью, не хватаясь за мужика, тем более спать с ним...фу. Ушел и плевать на него. И с этой "подругой" связь не поддерживать, защиты поставить (на случай воздействия с ее стороны, если это действительно так) Зачем себе жизнь усложнять. Она такая короткая, не стоит. Это так мысли в слух, прошу прощения если не в тему)
Жизнь короткая из-за таких всяких лярв. Мне кажется можно мстить, только сама пускай
 
А могла и не колдовать, скорей всего всё происшедшее было сформировано на подсознательном уровне, и именно специально никто ничего не "ваял".
Наверное, Вы правы. У меня по картам есть воздействия. Здесь можно выкладывать свои расклады в помощи по трактовкам? Может я ошибаюсь просто?
 
Мне кажется можно мстить, только сама пускай
Valeera Sanguinar, теоретически мстить можно всегда и всем. Главный вопрос тут не "можно, или не можно", главный вопрос "на хрена?". Эмоции они такие - сегодня они есть, завтра их нет, а какие то действия уже предприняты и с их последствиями тоже что то придётся делать. Так может эмоции лучше придержать, и с последствиями разбираться не придётся.
 
Valeera Sanguinar, теоретически мстить можно всегда и всем. Главный вопрос тут не "можно, или не можно", главный вопрос "на хрена?". Эмоции они такие - сегодня они есть, завтра их нет, а какие то действия уже предприняты и с их последствиями тоже что то придётся делать.
Вот у меня проблема с кровными моими или детей и поэтому я изобретаю, читаю, ищу, что можно сделать, чтобы либо перестать ненавидеть, либо отомстить уже без особой обратки. Здесь две кошки ненавидят друг друга, этот мужик не знаю как той, а этой не нужен особо, для секса только. Ненависть действительно сильнее, когда любишь отпускаешь, а когда ненавидишь, то мстишь.
 
Valeera Sanguinar, трактовать чужие расклады дело не благодарное - чужая рука - это прежде всего другой почерк, но самое главное это нет гарантии что у кого то в выпавших картах действительно пришёл ответ.
 
Назад
Сверху Снизу