• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Странный канал или крадник

Valeera Sanguinar

Активный участник
Сообщения
530
Реакции
506
Баллы
95
Добрый вечер! Бывает ли такое в природе, что одна женщина энергетический донор вынашивает ребенка, ее тошнит, грудь растет, живот растет, а потом на другом конце провода бесплодная баба, соперница например, рожает , а зомбированная за нее вынашивает. У донора нет энергии, все симптомы ложной беременности и настоящей по всем ощущениям, на ней пелена, чтобы ничего не делала. Потом резко всё проходит словно ничего и не было. Слышала такое- подруга с подругой вот так ходила все месяцы, а потом словно та проснулась. Даже я в шоке признаюсь. Никаких причин для такого сумасшествия нет у девушки. Меня спросили я не знаю как назвать это, крадник или зомбирование с крадником? Что это?
 
Valeera Sanguinar, я спорть не буду - считайте как угодно, мне нет проку разуверять - но ситуация эта, при всей кажущейся экзотичности, она очень простая
Оффтоп:
Emerald, я почему то думала что Вы врач по образованию не стала уточнять что истерические соматоформные расстройства бывают у людей тишайших с виду, уточняю, вдруг Вы об истерии, в этой части, думаете иначе
Девушка не тишайшая, наоборот борзая очень, не забитая, она мстительная и зловредная, манифестирующая такая. Описание нам всем можно конечно найти , и шизоидное расстройство, и биполярка, и такой невроз и такой, как на медкомиссию пойдешь ты здорова, а как к частному пожаловаться на жизнь, то там столько наслушаешься))). Это короче не тот тип личности, чтобы она могла так сойти с ума, девушке уже рожать точно не надо было разве что из вредности, но не настолько она вредная. Здоровая лошадь короче говоря вдруг исполняет загадочный финт, сама не своя, а потом оказывается что та вдруг родила. Явно кто-то подключился и мне такая информация идёт, если бы не морок та жертва наша взяла бы вилы и просто нанизала ту пузатую на них, но ходила такая вялая и ненормальная, ей говорили, что беременности нет, а она снова. Подруга ее спрашивала, ну что ты с ребенком будешь делать, а та говорила я отцу сразу отдам мне это не надо. То есть как бы понятно, что не тишайшая дама и дети больше ей не нужны. Мужчина у нее другой уже появился. Не могу исключить подсел какой-то, вампиризм, сброс негатива, потому что она говорила, что может не ребенок а опухоль растет, чувствую что-то не то, сгусток черный. Мы сейчас разбираем и я тоже считаю за такое надо ей воздать. Убьет она ту, пускай, их дело. Лучше конечно без таких последствий и маговойн, но чтобы у молодой мамашки отбить раз и навсегда желание подключаться и жрать людей. Физически наша девушка ослабла словно реально выносила и родила. Думаю история знает и не одну такую историю
 
Valeera Sanguinar, понятно, что консилиум из подруг определился со стратегией и тактикой, но независимая диагностика желательна, явно...
Тогда будем искать ещё кого-то посмотреть. Только что в таком случае спрашивать? Их троих смотреть, женщин и мужчину?
 
Valeera Sanguinar, троих, и кроме свежих фото и её личного присутствия по возможности, пусть Ваша подруга принесёт своё фото периода "беременности", и фото того же периода всех действующих лиц; там если что то реально "тянуло" с подруги, там конкретная сущность будет ответственная за это и она далеко врядле отошла, но могут быть варианты оттока энергии, если он был, и без ставленного другой дамой воздействия, только найдите диагноста не сказочника.
 
Valeera Sanguinar, троих, и кроме свежих фото и её личного присутствия по возможности, пусть Ваша подруга принесёт своё фото периода "беременности", и фото того же периода всех действующих лиц; там если что то реально "тянуло" с подруги, там конкретная сущность будет ответственная за это и она далеко врядле отошла, но могут быть варианты оттока энергии и без ставленного другой дамой воздействия, только найдите диагноста не сказочника.
Благодарю! Фото вряд ли, чистку уже одну сделали. Мне было интересно как и чем обычно такое проворачивают? Личного контакта нет, био тоже вряд ли, хотя та могла ранее стащить что-то из вещей или волос какой-то. Где диагносты и где сказочники самой знать бы))). Вот есть сказочники и цены сказочные. Сами верят в то, что говорят, но берут дорого. Остальных не знаю , тут же нельзя такое спрашивать, услуг нет за деньги
 
Valeera Sanguinar, если это было намеренное действо, то проворачивают обычными способами - просто тут это такая побочка, вот так "закоротило" именно у этих людей, почему - надо смотреть подробно, до этого мог практик сотням делать такие воздействия и таким кандибобером не вылезло, а тут - так.
 
Valeera Sanguinar, если это было намеренное действо, то проворачивают обычными способами - просто тут это такая побочка, вот так "закоротило" именно у этих людей, почему - надо смотреть подробно, до этого мог практик сотням делать такие воздействия и таким кандибобером не вылезло, а тут - так.
Почему закоротило? Вражина захотела выносить легко, навела мороки и присосалась через своего мастера к нашей знакомой, ту высосали, эта легко выносила, та пострадала. А что ещё пузатая могла делать? Вести войну? Ей надо было просто затихнуть на время и чтобы та затихла, идеальное преступление)). Я знаю нашу жертву, она поедет и душонку вытрясет из той и найдет, кто делал ей, а потом поедет чародею руки ломать и био собирать))). Уже были разговоры. Девушка вредная но адекватная, ее мало волнует песдюк рождённый, ее волнует что у нее крадут её личное и делают ей всякое дерьмо такое, этого она не простит.
По энергетике наша полуживая, всем болеет, ОРВИ постоянно, всякие расстройства желудка, и прочее.
 
Valeera Sanguinar, именно что б выносить легко присосаться к сопернице? :) с очень большой натяжкой, скорее обычные бабские воздействия на соперниц и по отъёму мужика, с криворукими защитами и тд, я бы очень проверила вообще обычную сонастройку через мужчину, его косяки - что там в плане магии на деньги на нём, от него самого и конкурентов - есть - нет, спящее и действующее, и Вашу подругу на маг способности.
 
Вражина захотела выносить легко, навела мороки и присосалась через своего мастера к нашей знакомой, ту высосали, эта легко выносила, та пострадала.
Valeera Sanguinar, как по мне так никто и ничего не делал, слишком ситуация вымороченная. Тут может связь на ментальном и эмоциональном уровне так отыгралась между женщинами, я видел в жизни когда девушка была беременная, а у неё собака-ссука, "надутая" ходила, и периодически лежала "рожала", так отыгралась связь между человеком и собакой, допускаю что подобное могло и между людьми случится.
 
Последнее редактирование:
У меня с мамой была такая связь,на физе очень точно отыгрывалась.У меня болит-у нее болит,меня тошнит-ее тошнит,мы беременные вместе ходили,разницей в 6 недель,мне было 20,а ей 38.Я рожаю-у нее схватки и угроза преждевременных,пока я ковыжряжилась,она сутки под капельницей лежала,этот феномен был до последнего момента и жили мы по разным городам,редко виделись.
 
Asy999, вот я про то и говорю, а если они ненавидят друг друга, так ненависть даёт не менее крепкую связь, чем привязанность со знаком "плюс", и могла девица которая энергетически сильней, тянуть по этим связям ресурсы неосознанно - беременная и потому тянет на подсознательном уровне откуда тянется. А сейчас начнут "вражин" искать и "мстю" организовывать, так и попадают в абзац на ровном месте. Реальный вариант - оборвать все связи и восстанавливаться, а про ту что беременная была и думать забыть, чтоб связь заново не выстроить.
 
Назад
Сверху Снизу