• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Странный канал или крадник

Valeera Sanguinar

Активный участник
Сообщения
530
Реакции
506
Баллы
95
Добрый вечер! Бывает ли такое в природе, что одна женщина энергетический донор вынашивает ребенка, ее тошнит, грудь растет, живот растет, а потом на другом конце провода бесплодная баба, соперница например, рожает , а зомбированная за нее вынашивает. У донора нет энергии, все симптомы ложной беременности и настоящей по всем ощущениям, на ней пелена, чтобы ничего не делала. Потом резко всё проходит словно ничего и не было. Слышала такое- подруга с подругой вот так ходила все месяцы, а потом словно та проснулась. Даже я в шоке признаюсь. Никаких причин для такого сумасшествия нет у девушки. Меня спросили я не знаю как назвать это, крадник или зомбирование с крадником? Что это?
 
Когда харизматичные найдется и уведет или харизма Ваша морщинами пойдет, то посмотрим, как и за счёт чего будете семью держать)))
)))) Улыбнуло.
Когда рядом "твой" человек, все это как правило не грозит. А если уж так вышло, ну считайте свою задачу супружество выполнило и надо идти дальше) Плохое с одной стороны, может быть хорошим с другой. Семью "держат" не отсутствием морщин. А волков боятся, в лес не ходить))) можно всю жизнь бояться " что кто-то придет и уведет" и подозревать всех во круг, а можно жить в доверии и любви.
 
Valeera Sanguinar, А вам заплатят за эту работу?
Я туда не полезу, только гадаю. Что я полезу? На смерть делать я не знаю есть ли право, а другое пока долетит и ляжет, ну заболеет она, если получится. Не вижу профита, поучиться только. Учеба очень опасная, надо думать.
 
Неужели никто не мстит?
Конечно же я совру,если буду утверждать,что если коснется моих близких,то не буду мстить.Мстила,но победа не принесла радости,это как пустая трата времени,победителей нет,а есть еще больший заплет.
 
)))) Улыбнуло.
Когда рядом "твой" человек, все это как правило не грозит. А если уж так вышло, ну считайте свою задачу супружество выполнило и надо идти дальше) Плохое с одной стороны, может быть хорошим с другой. Семью "держат" не отсутствием морщин. А волков боятся, в лес не ходить))) можно всю жизнь бояться " что кто-то придет и уведет" и подозревать всех во круг, а можно жить в доверии и любви.
Очень красиво звучит, но по факту все не так)) Я Вас не знаю, может Вы одна не врете. Обычно мало самодостаточных лет в 55, если у мужа все ресурсы. И найти тоже старпера снова перспектива такая себе. Короче, птица курица гордая). Вижу и наблюдаю обратное, оказывается бегают по гадалкам лет с 20 и крутят к себе всех подряд Вась, а потом проблемы у тех же ведьм решают.
 
Valeera Sanguinar, есть спрос будет и предложение)) что тоже не плохо, для тех же ведьм))
Спрос будет всегда, особенно у стареющих дам или неуверенных в себе молодух. Мне странно когда все такие крутые снаружи, а сами по бабкам шастают. Эта точно ходила ,молодая мать. Интересно, сейчас она ослабла настолько что ее легко можно убрать или нет?
 
Мне вот не ясно одно... На узи была, там пусто. Врач опровергла инфу беременности. И всё...
Человек реально страдает... Неужели даже к присотерапевту теперь не напрвляют... У них же это считается мнимой беременностью и расстройством психики...
Неужели никакой поддержки со стороны медицины нету, дабы прорваться хоть человеку в его мысли и "перевнушить", что это симптоматически...
Лекарь галочку поставил - "здорова" и пи...дуй отсюда... Капец...
Это ж не глухомань на острове Пасхи...

Ссори, за мой французский... Но я под впечатлением...
 
Мне вот не ясно одно... На узи была, там пусто. Врач опровергла инфу беременности. И всё...
Человек реально страдает... Неужели даже к присотерапевту теперь не напрвляют... У них же это считается мнимой беременностью и расстройством психики...
Неужели никакой поддержки со стороны медицины нету, дабы прорваться хоть человеку в его мысли и "перевнушить", что это симптоматически...
Лекарь галочку поставил - "здорова" и пи...дуй отсюда... Капец...
Это ж не глухомань на острове Пасхи...

Ссори, за мой французский... Но я под впечатлением..
Добрый день! Ну а что в психушку? Она сама теперь хочет консультацию сменить))). На УЗИ тихо, куча тестов тихо. Меня смущает что она чувствовала что растет что-то и уже не отрицала опухоль, пошла уже искать по врачам опухоль или ребенка. Но сгусток чужеродный как объяснить?! Вот это меня смущает почему я и стала узнавать. Она не просто надулась, там и в груди начало появляться. У меня возникло другое мнение, если она могла забеременеть и у нее на ранних сроках выкидыш был малозаметный, гормоны бушуют вот и психоз. Ребенок у нее есть, она знает как это быть в положении, не врет. Беременность кончилась и ее ненависть к той бабе и связь с ней, вот доходила до родов. Потом та думать о ней перестала как родила и наша девушка резко выздоровела, а после чисток так вообще со стыда сгорает, как могло такое быть. Либо это все же практика или действительно такие эмоции что на расстоянии все ощущаешь с человеком. Ну даже у меня такой эмпатии нет. Мои дети меня чувствуют это как Asy999 написала, мне плохо и им плохо. Моя мать тоже чувствовала на расстоянии и в снах. Значит я по материнской линии наследую это, хотя что это я не знаю. История реальная, клянусь. Врачи деликатные, может они намекали на невроз но я не в курсе. Что говорить, витамины для беременных пила )). Лучше не создавать такие каналы с плохими людьми. Я читаю обрывками какие-то посты и статьи, а четко сформулировать как строить привязки и потом их выключать так и не понятно, то есть быть прозрачным и не эмоциональным, хотя если идти к психологу то это годами люди выплакивают свои обиды, а потом этот канал отсыхает, потому что по нему ничего не идёт. Тот же принцип что и в магии только дольше.
 
Чего сразу в психушку...

Я возмущаюсь халатным поведением врачей... Хотя чему тут удивляться...
Пока сам в себе болячку не найдешь и не выявишь, за диагнозами можно и не ходить... Там ответы не дают...
Это замкнутый круг... Часто наблюдаю, как просто снимают симптоматику, причины даже не выявляют. Подавляют все таблетосами...
И отношение к пациенту - как в анекдоте - "та пофиг с тем рублём"...
 
Чего сразу в психушку...

Я возмущаюсь халатным поведением врачей... Хотя чему тут удивляться...
Пока сам в себе болячку не найдешь и не выявишь, за диагнозами можно и не ходить... Там ответы не дают...
Это замкнутый круг... Часто наблюдаю, как просто снимают симптоматику, причины даже не выявляют. Подавляют все таблетосами...
И отношение к пациенту - как в анекдоте - "та пофиг с тем рублём"...
Они тоже знали девушку как вменяемую, и тут здрасте. Направили, посмотрели, сказали гормональный сбой. Анализы в норме. Вот если она придет к врачу и скажет, что я почти 9 месяцев вынашивала чужого, а моя соперница намаговала и выносила ребенка, а я как ее двойник носила, мучаламь, вот тогда и приедет скорая помощь психиатрическая)). Как то не увязывается с новым мужчиной в ее жизни, но не огромный живот же вырос,ив общем тут надо узнать, как это тогда совпало
Valeera Sanguinar, есть спрос будет и предложение)) что тоже не плохо, для тех же ведьм))

А об этом надо позаботиться пораньше.
Столько факторов, может и пожар быть, и болезнь. Как любимый Достоевский говорит про варианты жизни, мы столько не придумаем. Только вздохнешь - на тебе фашыст гранату)). Хорошая демагогия, но как я это вижу - надо быть готовым умереть, радоваться что есть хороший муж, семья, друзья, деньги и понимать, что тебя могут предать, обокрасть, убить. Не орать потомьи выть как же он мог меня предать а иметь внутренний стержень. Я смирилась, что раз у меня нет мужа то я хреновая женщина и харизма у меня стремная наверное)). А вот кто счастлив в браке тот нормальная женщина и харизма у нее значит в порядке))). Ну что делать, пора 40 кошек брать))
 
Последнее редактирование:
Как мне кажется был либо крадник энергии или здоровья скрытый мороком, тут надо проверить на наличие крадника либо переклада а именно вынашивание чужой беременности врятли
 
Назад
Сверху Снизу