• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Много лет снится странный сон

Ghost84

Активный участник
Сообщения
624
Реакции
612
Баллы
297
Меня мучает много лет один сон, снится что в моем доме-даче, как раз где я ДР отмечал с Раей и друзьями есть некая скрытая комната, даже не одна, но почему-то об ней никто не знает, там стоят странные вещи. Разумеется я живу в этом доме с 6 лет, он много перестраивался и там не может быть таких комнат, я даже чедак перестроил, а подпол облазиваю каждую весну и лето. А еще иногда даже в этом же сне, снится что на моем участке вообще стоит еще один дом, он старый, большой, хорошо сохранился, но там тоже жить почему-то нельзя. И такой сон мне снится раз в несколько месяцев.
 
Решение
Ghost84, ничего серьезного и тем более-странного в этих снах нет. Во всяком случае, я ничего такого не нашел. Проблему ищите в здоровье.В своем. Не копашитесь в своем доме, там нет ничего такого, чтобы зацепило.
В комнате где я сплю есть зеркало, оно бывшая дверь от старого довоенного шкафа

 
Это параллельная жизнь.
Дело не в шкафе, и не в зеркале.
За камином есть кое - что.
 
Последнее редактирование:
За камином печать Шириха и на ней угощение. Камин новый, ему лет 10, до этого стояла русская печь.
 
За камином печать Шириха и на ней угощение. Камин новый, ему лет 10, до этого стояла русская печь.
Даже на фото видно , что в вашем доме есть Домовой.
В комнате где я сплю есть зеркало, оно бывшая дверь от старого довоенного шкафа
Но в в вашем доме есть ещё кое что , не совсем дружественное. Благодаря Домовому оно не настолько сильно себя проявляет.
 
Что Вы мелите?Пока Вам не ответили,что камин новый,Вы фантазировали, что что то есть ЗА камином.Сейчас у Вас новая версия,сущь неведомая, которую здерживает домовой!А до этого выдвигали версию о параллельной жизни)))Вы я смотрю с ходу диагнозы то ставите,так же ловко,как ярлыки вешаете.Шарлатаны именно так и работают-пальцем в небо,со знанием дела типо))Позорище.
 
Может быть это Ваше подсознание
Ясно, опять пришли Отметиться.
Вы нарушаете правила?Что Вы хотите сказать своим перлом? Не заходить,ибо Вас коробит?Давненько было дело,Вы сперли на вымышленую сестру свои выкрутасы))Сейчас спирать не на кого))Вы уже со всех сторон отличились.
 
Понимайте, как хотите, ибо "каждый человек толкует и переводит всё на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения , существующей в мозгу другого человека, он либо не поймёт вас, либо поймет неправильно" ( Алистер Кроули).

Я вам даже больше скажу, для меня вы очередной " мелочный тиран", надеюсь знаете что это такое.
 
Мирослава, Что нибудь своими словами можете?А то от Вас то цитаты из книг,то мои выражения и обороты речи других пользователей.Помедитируйте-у Вас отток энергии в мою сторону))))

А еще лучше ПРАКТИКУЙТЕ,не будет времени на глупости.Давно пора от теории к практике перейти.Но Вам,"некошерно",как rebel spirit,говорит))))Зато кошерно попирать Сатану с Бесами и переобуваться по пять раз на дню))Браво))
 
Asy999, вы ограниченно и узко смотрите на мир, если для вас кроме Сатаны да Бесов никого не существует .
PS: хорошо, что на нашем форуме есть такие участники как Арья, Гроб, и rebel spirit. Их посты заставляют задуматься , а не принимать всё на веру .
 
Назад
Сверху Снизу