• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Много лет назад снился сон. Ваше мнение о его значении.

Ирина Обычная

Активный участник
Сообщения
349
Реакции
789
Баллы
147
Родилась я в село и там у нас есть церковь, а напротив церкви, через дорогу, два креста как могилки. Так вот мне снился много лет назад сон.
Я стою на месте этих могилок, на мне платье 18 века. Напротив меня мужчина одет в черный костюм и шляпу цилиндр из тех времён. Мы смотрим друг на друга. Слева от нас стоит священник и что то говорит. Потом мы с мужчиной подходим друг к другу, обнимаемся и я чувствую что мне в спину вонзается нож. Понимаю что нож вонзился в том месте где мужчина обнял меня рукой. В районе груди. Мужчина отошёл от меня, я начинаю падать, умираю и белая вспышка света от чего я просыпаюсь.
Недавно узнала у деда что там за могилки. Говорит, что когда основали церковь там батюшки ставили кресты так как по их словам, очень давно, на этом месте похоронили священника и какого то мужчину неизвестного. Похоронили их рядом и забыли о них. А когда напротив появилась церковь то в память о них поставили кресты. Когда мне сон снился я не знала почему там кресты. И в истории нет женщины.
Каковы ваши мысли о значении сна?
 
Ирина Обычная, во сне увидели себя в одном из прошлых воплощений , вернее печальный конец той жизни.
Было бы странно переродиться в том же селе и видеть могилу своего убийцы и его сообщника. Если это моя прошлая жизнь то этот момент мог присниться с целью урока или просьбы. В том же селе, в другом сне, мальчик показывал мне дом там где его сейчас нет. После сна узнала у жильцов села что на том месте был дом и в той семье умер мальчик. Какой то есть смысл в том что мне там все показывают из прошлого.
И зачем я перевоплотилась в том же месте тоже странно. В прошлых жизнях я была на других планетах. А что бы 2й раз в одном же месте это странно. Что то меня там держит и даёт знаки.
 
И зачем я перевоплотилась в том же месте тоже странно
Ничего странного, если углубится. Скорее на этом месте что-то значимое не закончили, некая миссия или уроки. И если верить некоторым писаниям, то душа перед рождением сама выбирает место рождения и родителей).
 
Ничего странного, если углубится. Скорее на этом месте что-то значимое не закончили, некая миссия или уроки. И если верить некоторым писаниям, то душа перед рождением сама выбирает место рождения и родителей).
Родителей я явно выбрала для быстрого самовоспитания и психологической тренировки и выдержки, как и все мои отношения с людьми для собственных внутренних изменений. А вот место почему интересно.
 
Да, это скорее всего воспоминания из прошлых воплощений . Место силы - кладбище дало, сонастроку с прошлым .
Это даже не кладбище, а непонятно что. Два креста и поле.
 
Мужчина в черном и в черном цилиндре напротив. (?) Мужчина-джентельмен? Мужчина- противоположность? Мужчина с неизвестными Вам мыслями?
Вы смотрите друг на друга. Молча.(?) Какие чувства? Вы изучаете? Мужчина-незнакомец? Хотите его понять? Понять мысли? Чувства?
Священник слева. Говорит. (?) О чем? Ваши чувства к нему?

Как некое предположение из того, что есть: возможно вопрос о доверии и отношениях. Возможно раньше доверяла. Возможно страх предательства в отношениях из прошлого. Отсюда - хочу счастья, боюсь предательства.
Я совсем начинающая, поэтому не обессудьте. Мне недостает информации
 
Назад
Сверху Снизу