• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Из каких энергии лучше плести сущностей

⁝HRINGTOR⁝

Premium
Сообщения
87
Реакции
233
Баллы
237
Появилась идея сплести сущность, которая будет разумной и передвегатся по максимуму быстро доставлять что душе угодно.
Вот не могу энергию подобрать.
Да возникла такая проблемка.
Сущности отличаются по энергосоставной в зависимости от её направления и функционалу.

Что интересно двуногих и человеком подобные, очень такие неинтересные как черно - белое тв в крапинку и изрядно пустые.

Может кто что посоветует.

Прошу писать только по теме, не засорять сарказмом и скептицизмом.

С уважением.
 
Последнее редактирование:
Самое лучшее это заряженный сгусток энергии, напитанный эмоциями и каналами. Форму по желанию (шар, палка, диск, медуза):sneaky:
 
У вас есть опыт с неупокоенниками? Рекомендуете?
Я стараюсь...Опыт преобретаю. Сейчас коллективное сознание дракона сотворить планирую из неупокоённых. Отправлю в Донбасс, Родину защищать.
 
Я стараюсь...Опыт преобретаю. Сейчас коллективное сознание дракона сотворить планирую из неупокоённых. Отправлю в Донбасс, Родину защищать.
Бог в помощь. Номерок ТТН черкнете?
 
Автору вопроса, а из каких видов электричества пишется программа для компьютера? Подозреваю что синтетическая сущность - это программа. Ее можно написать с нуля, можно собрать, как конструктор из частей кода других программ. Например из обмылков личностей, при жизни обладавших нужными характеристиками. Я не уверен, в своей правоте, ориентируюсь в подобных вопросах лишь по аналогиям.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
А Вопрос — Ответ 172
Таяна Вопрос — Ответ 4
Назад
Сверху Снизу