• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Возможен ли массовый сбор энергии?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Поступила информация от сущей ( похожи на людей в большом количестве. ) что в соседнем многоэтажном микрорайоне происходит сбор жизненной энергии, по средствам какого то предмета находящегося в подвалах домов. Причём тех жильцов кто обладает малым количеством этой энергии как выразился их главный, ждёт переселение на 2 метра под землю? Вопрос такое вообще возможно что кто то использует высотные застройки для создания фермы по сбору энергии? И что это может быть за предмет способный собирать в течении какого-то времени энергию? По микрорайону скажу что совсем новый, на 30 тыс человек высота 20+ этажей и да когда там находишься лично у меня лёгкая паника начинается.
 
Злая Волшебница, спасибо, что поделились своими наработками. Поделюсь и я своими.

Классифицирую энергии входящие на Землю, подобным образом:

Стихии самодостаточные без Имен и названий, как есть.

05.jpg

Духов радости, удачи, благих предков - энергии вещих птиц.
Феникс, Алконост, Гамаюн ( темные и помощники - Сирин и Гуси Лебеди-нет на фото)

20201223_111637.jpg

Рожаницы, берегини, Богини Стихий и духи помощники (цы)

7777777.jpg

Домашние и природные духи и сущности

04.jpg

Черти (дети темных Богов), трясовицы(дочери Мары)

0.jpg

Темные Боги

06.jpg

Черти и Бесы- Колоб-по энергии- невероятных хлыст, скопище чертей, бесов и сущностей
999.jpg


Светлые Боги + Хорс

03.jpg

02.jpg

Изначальные Боги Земли

01.jpg

Основыне персонажи, но здесь не все.

Макошь и Велес ( оба в двух ипостасях светлой и темной)


Колоду тестировала в течении года.


Заключен контракт на 5 лет с рос. издательством.

Кому интересно - в Украине издательство предлагает колоду без коробки, с целью снижения стоимости, но на сайте можно выбрать варианты упаковки. Доставка по всему миру, стоимость-символическая.

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Книгу Оракула (Боги-сущности-стихии) - путеводитель по колоде, выложу здесь на форуме.
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    242,7 KB · Просмотры: 7
  • 20201223_111637.jpg
    20201223_111637.jpg
    2 MB · Просмотры: 9
  • 1 (15).jpg
    1 (15).jpg
    219,8 KB · Просмотры: 6
  • 1 (12).jpg
    1 (12).jpg
    201,5 KB · Просмотры: 7
  • 1 (10).jpg
    1 (10).jpg
    205,1 KB · Просмотры: 10
Svet-lana, очень интересно))

К своим постам и Вашим скажу.
Мне понравилось у К. Меньшиковой объяснение кто такие Маги Тьмы и Маги Света.
Информация логически проходит по первоосновам Тьмы и Света.

Я из Тьмы извлекаю информацию, которой в данное время нет, т.к. она забыта - ушла во Тьму.
Конкретные Силы, через Магов Света проводят информацию в этот Мир, происходит реализация на физическом и ментальном уровне.
Мне такие подробности, которые Вы знаете и проводите, не нужны в работе, иначе я закопаюсь в мелочах.
Я не работаю с конкретными пантеонами, конкретными Богами, я работаю с глобальными системами. Да, я взаимодействую с каждым Богом или Духом, но я сделала, то что Им надо, чтобы ВЕРНУТЬСЯ, и дальше мы не соприкасаемся. Хотя я в любой момент могу к ним обратиться и провзаимодействовать.

Вот в этом наше различие.
 
Последнее редактирование:
Кому интересно - в Украине издательство предлагает колоду без коробки, с целью снижения стоимости, но на сайте можно выбрать варианты упаковки. Доставка по всему миру, стоимость-символическая.

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Книгу Оракула (Боги-сущности-стихии) - путеводитель по колоде, выложу здесь на форуме.
Благодарю! Заказал
 
Да, я взаимодействую с каждым Богом или Духом, но я сделала, то что Им надо, чтобы ВЕРНУТЬСЯ и дальше мы не соприкасаемся. Хотя я в любой момент могу к ним обратиться и провзаимодействовать.

Вот в этом наше различие.
Я очень рада общению с Вами, вы даете много полезной информации, работате в своем направлении, я- в другом, Вы-правы, все мы разные и у всех свои проводники и задачи. Но все во благо Земли, это нас объединяет:rose:
 
Но им необходимо чтобы люди отворачивались от Изначальных! И Изначальных, отвергая, назвали Демонами и Бесами и стали Ими людей пугать.
Гениально!
Были придуманы религии, в которых человека практически с рождения "привязывали" для отъедания ресурсов. Ритуалы крещения, обрезания (что там еще есть?) - ритуалы показывающие Богам, что вот эта Душа моя и я её юзаю.
Все что вы описали я как будто чувствовала интуитивно, но не знала этого в теории. По моим ощущениям у меня было отвращение к религиям и их Богам и есть тяга к демонам, но пока ещё не поняла к каким именно. Чувствую что есть древняя сила среди них, та что была создана не Богом, а та что была на равных с первыми Богами. Как баланс Светлого и Темного. Не может же появится сначала одно, а потом другое. Все должно быть равным и в одно время. Либо эта древняя сила Темна и на равных со Светлым, либо эти Демоны имеют в себе силу Тьмы и Света в равных количествах, но считаются плохими для поддержания порядка в системе сбора ресурсов. Вот только это все в плане ощущений.
И вот мне интересно, как вы считаете, Люцифер, Сатана, Дьявол, Бафомет, Астарот - это переименованные древние силы, которые древнее религий? И поэтому ими пугают что бы люди и дальше сидели в религиях и отдавали энергию и ресурсы через страх, страдания, поклонения новым Богам и т.д. Или же это те, кто помогает новым религиям собирать ресурсы с людей и получают долю, поддерживая веру в новых Богов и помогая забыть старые древние силы?
 
поклонения новым Богам и т.д
Рабы поклоняются, а Богам рабы не нужны, им нужны соратники!То просто система селекции работает так, коли поклоняешься кому либо-значит ты раб!Отличие тёмной иерархии от светлой в том, что тёмный ментал имеет форму плоскости-светлый объёмный, многомерный. Коли зрить их духовным зрением. Сегодня всё извращено, часто то что есть тьма, невежество, выдают за истину. И в этом заслуга именно тёмной иерархии заселившейся и раслабивших булки в ортодоксальных религиях.

о моим ощущениям у меня было отвращение к религиям и их Богам и есть тяга к демонам, но пока ещё не поняла к каким именно
То от невежества и рабского склонения у вас отвращение, как у любого светлого духа. Душа всегда тянется к знаниям, тобишь к свету.
 
старые древние силы?
зателось офрмить ответ в виде худ. аранжировки. Слова особенны. Ну и ответ в сюжете. Продажность самых высоких чувств людьми. А силы Тьмы- лишь катализаторы и Хранители Любви.

Люцифер, Сатана, Дьявол, Бафомет, Астарот -
Хранители Высшего потока
 
Последнее редактирование:
Сегодня всё извращено, часто то что есть тьма, невежество, выдают за истин
Давайте подискутируем, где именно косяки? Я думаю модель мира простроена идеально, включая Власти и незримую кастовую систему Рода
 
Назад
Сверху Снизу