• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Возможен ли массовый сбор энергии?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Поступила информация от сущей ( похожи на людей в большом количестве. ) что в соседнем многоэтажном микрорайоне происходит сбор жизненной энергии, по средствам какого то предмета находящегося в подвалах домов. Причём тех жильцов кто обладает малым количеством этой энергии как выразился их главный, ждёт переселение на 2 метра под землю? Вопрос такое вообще возможно что кто то использует высотные застройки для создания фермы по сбору энергии? И что это может быть за предмет способный собирать в течении какого-то времени энергию? По микрорайону скажу что совсем новый, на 30 тыс человек высота 20+ этажей и да когда там находишься лично у меня лёгкая паника начинается.
 
Агнес333, такие "предметы" раскиданы по всем "городам и весям", не лезьте туда и ничего с этим не делайте, это "не ваша война". Объясню - люди это с большего обычный "корм", который жрут и потрошат все кому не лень и кто имеет возможности для этого. Я у себя в городе например знаю где и в каких районах и кто именно потрошит, причём есть места где потрошат так, что даже люди далёкие от магии понимают что происходит что то не то. Поздравляю с новым пониманием, не ёрничаю, а говорю это серьёзно, вы сделали для себя важное открытие, а то куча блаженных считают людей чуть ли не Богами.
 
Агнес333, такие "предметы" раскиданы по всем "городам и весям", не лезьте туда и ничего с этим не делайте, это "не ваша война". Объясню - люди это с большего обычный "корм", который жрут и потрошат все кому не лень и кто имеет возможности для этого. Я у себя в городе например знаю где и в каких районах и кто именно потрошит, причём есть места где потрошат так, что даже люди далёкие от магии понимают что происходит что то не то. Поздравляю с новым пониманием, не ёрничаю, а говорю это серьёзно, вы сделали для себя важное открытие, а то куча блаженных считают людей чуть ли не Богами.
Не лезть, легко сказать они ко мне всём составом домой заявились, скрутили мою охрану, я в этот момент партальных сущей била, заявили что очень яркие выбросы у меняменя ( неучтенная мощьная няшка) представить ме могу что там за Нина. Г за оскорбление которой я огребла в лоб и огребла бы ещё если бы подмога не пришла... Но на следующую ночь ко мне пришли с предложением поступить в услужение к некоему Валеону я конечно отказалась но осадочек остался не думается мне что это кто то белый и пушистый...
 
Агнес333, вы "светитесь" как и любой практик и вас никогда не оставят в покое. Но это не повод лезть в чужие "палестины", если вы не можете прямо сейчас всех там порешить и отжать их "машинку коллекционирующую энергию". Учитесь взаимодействовать с тонким планом без ущерба для себя.
 
Агнес333, вы "светитесь" как и любой практик и вас никогда не оставят в покое. Но это не повод лезть в чужие "палестины", если вы не можете прямо сейчас всех там порешить и отжать их "машинку коллекционирующую энергию". Учитесь взаимодействовать с тонким планом без ущерба для себя.
Я конечно не Геракл, но чисто из научного интереса, как вы считаете что будет если к этому предмету приблизиться в плотную... Воровать не собираюсь просто изучить авантюризм и всё такое.... Зачем то мне ведь об этом сказали... Значит надо изучить
 
Я конечно не Геракл, но чисто из научного интереса, как вы считаете что будет если к этому предмету приблизиться в плотную... Воровать не собираюсь просто изучить авантюризм и всё такое.... Зачем то мне ведь об этом сказали... Значит надо изучить
Агнес333, вариантов много и лично я не усматриваю ни одного хорошего. Лезть можно если есть поддержка Сил и их желание прикарманить" "агрегат", и им нужен только практик на физе, чтоб обмаговал этот момент и закрепил в физическом мире. Все остальные поводы - от лукавого, просто не лезьте туда.
 
Это да, это не спроста!

А вот это совсем не факт. А вдруг засада?
Ну это стопудово))) но интесно то как, а вдруг такие штуки можно и самому делать... Поменьше конечно, и например самим туда силу вливать.... Или мелких гасить и ими заполнять.... Этож сколько силы можно собрать.... С такой штукой одним движением бровей чертей можно гасить не напрягаясь)))
 
Ну это стопудово))) но интесно то как, а вдруг такие штуки можно и самому делать... Поменьше конечно, и например самим туда силу вливать.... Или мелких гасить и ими заполнять.... Этож сколько силы можно собрать.... С такой штукой одним движением бровей чертей можно гасить не напрягаясь)))
Попробуйте сделать сами.
Отжимать стоит только если уверенны что получиться и вам за это ничего не будет. Если есть интерес ,у меня есть одно изобретение похожее на то что вы описали, могу дать "поиграться".
 
Попробуйте сделать сами.
Отжимать стоит только если уверенны что получиться и вам за это ничего не будет. Если есть интерес ,у меня есть одно изобретение похожее на то что вы описали, могу дать "поиграться".
Отнимать не буду, если приказа не поступит конечно.... Контракт и всё такое.... И то ещё подумаю 10 раз... Дофига их было и я не думаю что трусами можно отмахаться хотя бы от 1, а уж от нескольких отрядов, это уже целая война. Но мне всегда было интересно изобрести велосипед... Видела типо накопителей штуки но они маленькие возможно мне просто не встречалось что то мощьное что бы я прям сказала вау как круто.
 
"Похоже, я палатой ошиблась ))" неужели такие штуки бывают всякие, почему я ниче не вижу! Почему ко мне ночами приходили существенные по именам судя товарищи, а я элементарных для вас вещей не вижу? Никаких сущей, никаких коробочек, скучно у меня все. Вот руны вижу подсвеченные, идёт информация, но тоже как-то не оценили вы тут. Для меня это письменность другой цивилизации, я в детстве рисовала похожие вещи и мне было тогда ясно, что это язык пришельцев), потом я посмотрела Хищника и ещё больше в этом убедилась.
К вопросу ТС, зачем ей нужно туда - забрать, но могут и сожрать. Как люди понимают, что идёт сбор энергии? Многие помирают в доме, в каждой квартире по смерти? Есть ли закономерность расположения ловушек или зависит от девелопера кто строил, если он непростой ? Старые дома все вампирят жутким образом, это уж точно.
 
Назад
Сверху Снизу