• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Возможен ли массовый сбор энергии?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Поступила информация от сущей ( похожи на людей в большом количестве. ) что в соседнем многоэтажном микрорайоне происходит сбор жизненной энергии, по средствам какого то предмета находящегося в подвалах домов. Причём тех жильцов кто обладает малым количеством этой энергии как выразился их главный, ждёт переселение на 2 метра под землю? Вопрос такое вообще возможно что кто то использует высотные застройки для создания фермы по сбору энергии? И что это может быть за предмет способный собирать в течении какого-то времени энергию? По микрорайону скажу что совсем новый, на 30 тыс человек высота 20+ этажей и да когда там находишься лично у меня лёгкая паника начинается.
 
а между делами всегда с удовольствием следят за каким-то Зверем. Восхищаются им, ставят на Аватарку в соцсетях. Интересуются образом жизни и поведением в дикой природе. Всегда находят оправдание его действиям. А потом снова ломают голову, кто же их тотем.
Отличную идею вы мне подкинули. Уже нашла инфу, о своём тотемном животном, и уже читаю и удивляюсь, как всё верно написано.:thumbsup:
 
Ирина Обычная, Я не прошу разглашать. Я намекаю, на то, что Вы знаете ответ, который Вам хотелось бы услышать. Кем бы Вы хотели стать из известных Вам Высших Сил? Это как с тотемом. Люди тратят кучу времени на всякие курсы, тренинги, практики, тесты и прочую диагностику, а между делами всегда с удовольствием следят за каким-то Зверем. Восхищаются им, ставят на Аватарку в соцсетях. Интересуются образом жизни и поведением в дикой природе. Всегда находят оправдание его действиям. А потом снова ломают голову, кто же их тотем.
Ну кем бы я хотела стать это я знаю. Мне это снится что и как я делаю в других мирах. Очень интересное занятие.
Таких нет описаний.
 
Злая Волшебница, Что ещё ведаете об духовном имени? Cкажу так, оно (имя) очень действенно ночью на погосте, во время работёнки, когда косячишь и Бесятина грызть начинает. Это из личной практики заявляю.
Имя Бога - сакральное знание)
Я не даю имена Богов и Духов, я не даю свое земное имя, свое имя от Богов (оно есть для земного магического использования - не полное, а есть истинное - полное).
У меня нет косяков)


бодрый вечер у нас сегодня)))
Ирина Обычная, про имена можем в личке пообщаться
 
не полное, а есть истинное - полное).
Оно отображает суть абстрактного ядра. То бишь ведает об характеристике духа.

У меня нет косяков)
Крутыми не рождаются, крутыми становятся. Всему своё время.
 
Отличную идею вы мне подкинули. Уже нашла инфу, о своём тотемном животном, и уже читаю и удивляюсь, как всё верно написано.:thumbsup:
Звери-Тотемы, как зеркальные коридоры, замечательно, если поделитесь впечатлением от взаимодействия, я тоже поделюсь инфой о Зверях-тотемах
 
Звери-Тотемы, как зеркальные коридоры, замечательно, если поделитесь впечатлением от взаимодействия, я тоже поделюсь инфой о Зверях-тотемах.
Пока что не взаимодействовала с тотемом. Просто интересно было прочесть значение. Очень всё схоже.
Если вы напишите о зверях-тотемах, то буду вам признательна! Возможно, что ваша информация будет полезна и для других участников форума.
 
Svet-lana,

HC14, это тот, кто создаёт духопоток с определёнными характеристиками, и ведёт его из воплощения в воплощение, преследуя какие то свои цели. Создатели-Творцы это "шахматисты" мироздания, а "человеки" в своём подавляющем большинстве даже до уровня "пешек" не дотягивают, чисто расходный материал
А должен ли я следовать воле своего создателя?!!
Меня просто постоянно терзает мысль, что я могу соскочить. И ничего мне за это не будет)). Кроме угрызений совести.. Лет с 13 чувствую его. И знаю чего он хочет. Это он меня втянул в общественную жизнь, в политику(правда думал обеспечит мне более серьёзные должностя. Но этого не произошло. Должности хватает только на "понтануться").
Сколько я себя помню, в любых неприятных жизненных ситуациях я чуть ли не слышал его голос, который говорил: "это всё ерунда. ты создан для других целей". Кому не знакомы юнышеские переживание, разбитое сердце, безответная любовь?)) Никогда не грустил больше часа. Всё этот "голос"..
Год назад интересный случай был. Предстояла важная дальняя поезка(в которую Он меня отправлял. я это прям чувствовал). Выезжать планировал ночью на своём авто. Днём еду я по городу и какой-то мужик начинает мне сигналить и кричит: "Ну ты чего, совсем глупый?! Посмотри на правое заднее колесо! Оно у тебя совсем спущено!". Выхожу я из машины, смотрю на это колесо.. Думаю: "Вот осёл близорукий. Оно же в полном порядке!"... Этой же ночью попадаю в небольшую аварию. Единственное, что сильно пострадало- правое заднее колесо.
 
Назад
Сверху Снизу