• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Возможен ли массовый сбор энергии?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Поступила информация от сущей ( похожи на людей в большом количестве. ) что в соседнем многоэтажном микрорайоне происходит сбор жизненной энергии, по средствам какого то предмета находящегося в подвалах домов. Причём тех жильцов кто обладает малым количеством этой энергии как выразился их главный, ждёт переселение на 2 метра под землю? Вопрос такое вообще возможно что кто то использует высотные застройки для создания фермы по сбору энергии? И что это может быть за предмет способный собирать в течении какого-то времени энергию? По микрорайону скажу что совсем новый, на 30 тыс человек высота 20+ этажей и да когда там находишься лично у меня лёгкая паника начинается.
 
Очень хороший вопрос
На все вопросы есть ответы, если проявлять здравомыслие.
меня было ощущение вылетевшего из Гнезда, дети уходят из поля родителей полностью к 21-му году.
Да, уже женат.
 
В том то и суть что он имени не называл и я ничего о нем не знаю.
Я уверен на 99.99%, что мы получаем ответы на все вопросы, просто не все ответы проходят через фаервол нашего восприятия. А какие Боги Вам нравятся из известных Вам? Почему уверен, потому что, когда Я узнавал ответ, Я понимал, что Мне уже раньше кричали его со всех сторон.
 
А я тогда студентом 3 курса был.
скока Вам было лет?
Не удержалась спросить. Вам известно к каким Богам?
Всё что мне известно - касается меня, а Вам предстоит получить ответы самой)
Не ищите готовых ответов, они будут верны, но для других!
 
Я уверен на 99.99% что мы получаем ответы на все вопросы, просто не все ответы проходят через фаервол нашего восприятия. А какие Боги Вам нравятся из известных?
Чем больше я спрашиваю перед сном тем больше меня путают. Имен было много и все они про разных.
А какой любимый Бог, который мне помогал и оберегал, не могу сказать. Не правильно его имя называть просто так, он по имени быстро откликается и имя его не должно быть на устах попросту. И информации о нем мало, может поэтому.
Всё что мне известно - касается меня, а Вам предстоит получить ответы самой)
Не ищите готовых ответов, они будут верны, но для других!
Вы как всегда меня вдохновляете)
 
Последнее редактирование:
любимый Бог не могу сказать
да! С Богами это не работает)))
его имя называть просто так
ни просто, ни сложно
Имя дано Вам, для связи с Ним. другому Он даст другое свое имя. Не разглашайте, иначе потеряете доверие.
 
Ирина Обычная, Я не прошу разглашать. Я намекаю, на то, что Вы знаете ответ, который Вам хотелось бы услышать. Кем бы Вы хотели стать из известных Вам Высших Сил? Это как с тотемом. Люди тратят кучу времени на всякие курсы, тренинги, практики, тесты и прочую диагностику, а между делами всегда с удовольствием следят за каким-то Зверем. Восхищаются им, ставят на Аватарку в соцсетях. Интересуются образом жизни и поведением в дикой природе. Всегда находят оправдание его действиям. А потом снова ломают голову, кто же их тотем.
 
ни просто, ни сложно
Имя дано Вам, для связи с Ним. другому Он даст другое свое имя. Не разглашайте, иначе потеряете доверие.
Злая Волшебница, Что ещё ведаете об духовном имени? Cкажу так, оно (имя) очень действенно ночью на погосте, во время работёнки, когда косячишь и Бесятина грызть начинает. Это из личной практики заявляю.
 
Назад
Сверху Снизу