• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Возможен ли массовый сбор энергии?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Поступила информация от сущей ( похожи на людей в большом количестве. ) что в соседнем многоэтажном микрорайоне происходит сбор жизненной энергии, по средствам какого то предмета находящегося в подвалах домов. Причём тех жильцов кто обладает малым количеством этой энергии как выразился их главный, ждёт переселение на 2 метра под землю? Вопрос такое вообще возможно что кто то использует высотные застройки для создания фермы по сбору энергии? И что это может быть за предмет способный собирать в течении какого-то времени энергию? По микрорайону скажу что совсем новый, на 30 тыс человек высота 20+ этажей и да когда там находишься лично у меня лёгкая паника начинается.
 
Почти верно, только не 12, а 21! И не по залёту, а спланировано.
чутка опшиблаааась)))))))))))))))))))) :dance::dance::lol::lol::lol::ura::ura::ura:
видали чего поток вытворят?))
ИМ цифири местами поменять - фигня))
для людей 10 лет это много, а для НИХ - 10 раз моргнуть
а може я толмач так себе
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
А вот это уже ЛЮБОВЬ!!!
Бывает Любишь кого-то, и наблюдаешь как Он себе вредит. Причем даже не ОН, а Им вредят Ему. И где та тонкая грань между святостью Свободы Воли и спасением одержимого деструктивной моделью поведения Близкого. Из Любви и к батарее пристегивают, и страдания причиняют. И Леща отрезвляющего дают и пендаля ускоряющего. Все Есть Любовь.
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Та дверь моя была, а она площадке под дверью квартитры мутила, я её через видео наблюдение спалил.
Я понял ,что своя --- " дверь моя , чем хочу тем и открываю" , а вот за чужую могут быть " последствия".....
( иногда приходится чем то жертвовать , что бы восстановить равновесие...)
 
Не удержалась спросить. Вам известно к каким Богам? Или просто ощущения?
А какие Вам больше нравятся? Кто Вам интересен, кто Вас восхищает и вызывает особое Уважение? Это вопросы, на которые Вы можете ответить Сама Себе.
Я согласен с мнением, что Знания мы Вспоминаем. Бывает читаешь одну и ту же книгу, через несколько лет, но видишь в ней совсем другие мотивы и Смыслы. В любой поликлинике напротив кабинетов есть плакаты с рекомендациями по профилактике различных заболеваний. Но лишь переболев и исцелившись- Я начал их читать, и Я согласен что там написана зачастую Правда! Но эту правду все игнорируют, пока ее не переживут, не Вспомнят.
 
Последнее редактирование:
А какие Вам больше нравятся? Кто Вам интересен, кто Вас восхищает и вызывает особое Уважение? Это вопросы, на которые Вы можете ответить Сама Себе.
В том то и суть что он имени не называл и я ничего о нем не знаю.
Ирина Обычная, Коли так, тогда кто ты? Ответ не должен содержать социальных ярлыков.
Очень хороший вопрос
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Назад
Сверху Снизу