• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Возможен ли массовый сбор энергии?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Поступила информация от сущей ( похожи на людей в большом количестве. ) что в соседнем многоэтажном микрорайоне происходит сбор жизненной энергии, по средствам какого то предмета находящегося в подвалах домов. Причём тех жильцов кто обладает малым количеством этой энергии как выразился их главный, ждёт переселение на 2 метра под землю? Вопрос такое вообще возможно что кто то использует высотные застройки для создания фермы по сбору энергии? И что это может быть за предмет способный собирать в течении какого-то времени энергию? По микрорайону скажу что совсем новый, на 30 тыс человек высота 20+ этажей и да когда там находишься лично у меня лёгкая паника начинается.
 
Ну если с меня энергию собрал то только от моего веселья) чувство юмора хорошее.
Где внимание туда и шакти улетают. Ничего тут зазорного нет.

@inkvizitor2008, так что там с детями?))
Понятия точного не имею, от вас хотелось бы узнать.

Хотя я всегда мужчин вижу только с позиции благородства :laugh:

Не понимаю когда про козлов рассказывают..
Благородные козлы тоже бывают...
 
Ирина Обычная, Та ведомо мне, что люди часто льстят, что б под видом покорности тайно властвовать. Так что комплименты не цепляют.
вот вы тут погорячились. Очень редко бывают люди искренние до мозга костей, и это нужно стараться замечать
 
Ирина Обычная, Та ведомо мне, что люди часто льстят, что б под видом покорности тайно властвовать. Так что комплименты не цепляют.
На работе иногда этим выгодно пользоваться и видно когда на мне хотят использовать. Но правильно говорит Svet-lana. Иногда мне прямо хочется человеку поднять настроение и сделать приятное и для этого я подбираю комплимент такой правдивый что бы это было искренне. Не для выгоды, а просто так хочется и все.
Ещё заметила, вот скажешь человеку приятные слова вроде пустяк сделал, а у человека ситуация к лучшему меняется, уверенности прибавляется, он вдохновляется и проблемы свои решает быстро, другой взгляд появляется у него на проблемы. Просто слова, а человеку лучше стало в жизни и многое поменялось. Такая энергия слов что меняет его жизнь к лучшему. А он потом поделится с ближними добром и добро будет распространяться снежным комом. Вот вам и комплимент.
 
Последнее редактирование:
На работе иногда этим выгодно пользоваться и видно когда на мне хотят использовать. Но правильно говорит Svet-lana. Иногда мне прямо хочется человеку поднять настроение и сделать приятное и для этого я подбираю комплимент такой правдивый что бы это было искренне. Не для выгоды, а просто так хочется и все.
Ещё заметила, вот скажешь человеку приятные слова вроде пустяк сделал, а у человека ситуация к лучшему меняется, уверенности прибавляется, он вдохновляется и проблемы свои решает быстро, другой взгляд появляется у него на проблемы. Просто слова, а человеку лучше стало в жизни и многое поменялось. Такая энергия слов что меняет его жизнь к лучшему. А он потом поделится с ближними добром и добро будет распространяться снежным комом. Вот вам и комплимент.
А бывает наоборот, пока не нагадишь человеку, спать не можешь:x3-2x:
 
Привораживала...?

Энергию качала, питалась до тех пор, пока во время её очередной трапезы дверь квартиры резко открылась и она приняла холодный душь...
мальчик около 12 лет, женщина не по любви, а по залету
ну ок! пусть будет ребенок
и бла-бла-бла
Почти верно, только не 12, а 21! И не по залёту, а спланировано.
Не верите в любовь и создание потомства для вас не является важным в жизни.
Сложная тема, много букв надо калякать.
 
А бывает наоборот, пока не нагадишь человеку, спать не можешь:x3-2x:
А вот это уже ЛЮБОВЬ!!! (шутка)
Энергию качала, питалась до тех пор, пока во время её очередной трапезы дверь квартиры резко открылась и она приняла холодный душь...
Надо было дверь "с ноги" открыть ...........
 
Назад
Сверху Снизу