• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Возможен ли массовый сбор энергии?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Поступила информация от сущей ( похожи на людей в большом количестве. ) что в соседнем многоэтажном микрорайоне происходит сбор жизненной энергии, по средствам какого то предмета находящегося в подвалах домов. Причём тех жильцов кто обладает малым количеством этой энергии как выразился их главный, ждёт переселение на 2 метра под землю? Вопрос такое вообще возможно что кто то использует высотные застройки для создания фермы по сбору энергии? И что это может быть за предмет способный собирать в течении какого-то времени энергию? По микрорайону скажу что совсем новый, на 30 тыс человек высота 20+ этажей и да когда там находишься лично у меня лёгкая паника начинается.
 
Нет проблем.

Почему вы инквизитор?
Cтарая история с соседкой, которой я на башку 3л церковной воды вылил, когда она колдовала под дверью, я писал об этом.

Ещё варианты у форумчан есть?
 
Нет проблем.


Cтарая история с соседкой, которой я на башку 3л церковной воды вылил, когда она колдовала под дверью, я писал об этом.

Ещё варианты у форумчан есть?
Не верите в любовь и создание потомства для вас не является важным в жизни.
Не карты, просто играю в лотерею, что в голову пришло.
 
У меня стойкое ощущения одинокого мужчины с большим горячим сердцем, справедливый, закрытый, очень добрый, прям святой инквизитор, не общительный, искра внутри, Огонь

ребенок возможно есть, но не в поле отца
 
Кроули предатель, вынесший тайны ордена в массы.
Может Силы хотели что б эта инфа попала в массы? Да и Кроули был предан в последствии. Израэль Регарди скопипастил наработки Золотой Зари и Кроули и опубликовал их.
 
ну и Ломоносов тоже не хороший, столько материала поднял о славянах,
а Менделеева, вообще казнить нужно.. Знания должны были просочится

Это Мудролюбу о Кроули
Может Силы хотели что б эта инфа попала в массы? Да и Кроули был предан в последствии. Израэль Регарди скопипастил наработки Золотой Зари и Кроули и опубликовал их.
Шевченко в школу ходил пешком, а сейчас эта программа запихивается детям, вот так и Магия будет лет через 100, доступна всем, и в школах бужет изучаться, как предмет
 
Назад
Сверху Снизу