• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Возможен ли массовый сбор энергии?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Поступила информация от сущей ( похожи на людей в большом количестве. ) что в соседнем многоэтажном микрорайоне происходит сбор жизненной энергии, по средствам какого то предмета находящегося в подвалах домов. Причём тех жильцов кто обладает малым количеством этой энергии как выразился их главный, ждёт переселение на 2 метра под землю? Вопрос такое вообще возможно что кто то использует высотные застройки для создания фермы по сбору энергии? И что это может быть за предмет способный собирать в течении какого-то времени энергию? По микрорайону скажу что совсем новый, на 30 тыс человек высота 20+ этажей и да когда там находишься лично у меня лёгкая паника начинается.
 
Давайте подискутируем, где именно косяки? Я думаю модель мира простроена идеально, включая Власти и незримую кастовую систему Рода
Само понятие Бог извращено, Демоны, Бесы, Дьявол, Диавол, Сатана...Всё извращено. Понятие раб божий преподносится как достижение. А у раба ответственности никакой. За него хозяин парится.
Я думаю модель мира простроена идеально,
Мир универсален, Svet-lana, об какой идеальной модели мира может идти речь, коли у власти даже не витязи по духу, а самые натуральные смерды, либо скоморохи!РФ исключение на данный момент, а ведь и там совсем недавно был хронический алкаголик.
 
Последнее редактирование:
Само понятие Бог извращено, Демоны, Бесы, Дьявол, Диавол, Сатана...Всё извращено. Понятие раб божий преподносится как достижение. А у раба ответственности никакой. За него хозяин парится.

Мир универсален, Svet-lana, об какой идеальной модели мира может идти речь, коли у власти даже не витязи по духу, а самые натуральные смерды!РФ исключение на данный момент, а ведь и там совсем недавно был хронический алкаголик.
Этот раб без ответственности знает что его простят за грехи и плохие дела и намеренно делает бессовестные вещи, за что потом страдает моля о прощении и кормит своими страданиями и страхом за содеянное эгрегоры. Чем это не массовый сбор энергии. Идеальная система кормушки. И овцы довольны и волки сыты. Идеально ещё как. Извращена вся система.
 
Вы путаете понятие творец и бог. Это разное.
Творец или Отец или Мать, вообщем, кто этот великий и МАГучий?
Мы же знаем маму и папу не отрекаемся от них, какими бы они ни были, мы их помним, а не абстрактно— кто-то там Творец.

И какие бы не были дети, их все равно кормят родители и покупают одежду и игрушки, даже если они того не заслуживают. Стоит задуматься?
 
Кто создал великую РАсу?
Svet-lana, Вам сны снятся?Вы там себя ощущаете самодостаточно?Вот этот мир такой же сон, только другого уровня. Большой взрыв это не совсем то об чем заявляют ученые теоретики, да и это тоже, но бывает так что психика взрывается, вот это тоже часть большого взрыва. А момент между развертыванием и схлопыванием вселенной есть дыхание Махавишну. Схлопывание есть пролайя. А мы тут в школе по сути каждый проходит одни и те же уроки.
 
А почему вы считаете
Этот раб без ответственности знает что его простят за грехи и плохие дела и намеренно делает бессовестные вещи, за что потом страдает моля о прощении и кормит своими страданиями и страхом за содеянное эгрегоры. Чем это не массовый сбор энергии. Идеальная система кормушки. И овцы довольны и волки сыты. Идеально ещё как. Извращена вся система.
что эгрегоры— это плохо? Боги не могут всех обрзреть, это стражники потенциалов, воспитатели начальной школы. Вы же задумались, значит прошли опр. Уроки, а другие— еще не усвоили материал, им нужен воспитатель.
 
Svet-lana, Вам сны снятся?Вы там себя ощущаете самодостаточно



Кроули говорил: Делай что хочешь, на то и будет весь закон?

Построили маги такой мир, мы уже в нем, и глупо думать что есть другой во сне. Есть другой и в алкоголе и в траве и в грибах ( все никак до грибов не доберусь)

Нужно жить далее, но и понимать, что человек без поддержки Сил— это набор хим.элементов, а Силы берегут ресурс, а не человека

У вас дети есть?
 
А почему вы считаете

что эгрегоры— это плохо? Боги не могут всех обрзреть, это стражники потенциалов, воспитатели начальной школы. Вы же задумались, значит прошли опр. Уроки, а другие— еще не усвоили материал, им нужен воспитатель.
В своем мышлении я подразделяю силы на древних, самодостаточных, которые заботятся обо мне и на эгрегоров паразитирующих и кормящихся. Изучая теорию я чувствую кто эти паразиты создатели системы и нет желания им служить и хранить верность. Хотелось бы работать с древними, к которым есть тяга, но я не знаю как их называть, кто они такие и что из себя представляют. Есть только ощущения, символы в снах, знакомства в сновидениях и некоторые видения. Всего этого пока недостаточно для понимания кто они, но есть интуитивные ориентиры. Пока только пробую найти истину и собрать пазл. Нахожусь в поиске. Все, ваши и форумчан, идеи и опыт мне очень интересны. Из всего есть что подчеркнуть. Но пока я не нашла того чего ищу.
Не всех эгрегоров я считаю плохими. Некоторым симпатизирую в каких то моментах, некоторых за что то уважаю, некоторые восхищают. Но служить им и все равно не смогла бы. Могу только высказывать уважение.
 
. Есть только ощущения, символы в снах, знакомства в сновидениях и некоторые видения.
Видите, а другие не могут без эгрегоров, это как бабушки на лавочке, если не выйдут потрещать и кости перемыть, куда девать энергию- на соседей собак нужно спустить, или дома погрызться с внуками.
Есть только ощущения, символы в снах, знакомства в сновидениях и некоторые видения.
Пропорционально вашему отклику и запросы будет идти инфа. Запрашивайте, пишите в блокнот и под подушку, пишите как есть, спрашивайте. Проснулись- пишите снова в блокнот. Мозгу давайте нагрузку, что вам это важно, пусть отворяет ворота
 
Назад
Сверху Снизу