• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Возможен ли массовый сбор энергии?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Поступила информация от сущей ( похожи на людей в большом количестве. ) что в соседнем многоэтажном микрорайоне происходит сбор жизненной энергии, по средствам какого то предмета находящегося в подвалах домов. Причём тех жильцов кто обладает малым количеством этой энергии как выразился их главный, ждёт переселение на 2 метра под землю? Вопрос такое вообще возможно что кто то использует высотные застройки для создания фермы по сбору энергии? И что это может быть за предмет способный собирать в течении какого-то времени энергию? По микрорайону скажу что совсем новый, на 30 тыс человек высота 20+ этажей и да когда там находишься лично у меня лёгкая паника начинается.
 
Пропорционально вашему отклику и запросы будет идти инфа. Запрашивайте, пишите в блокнот и под подушку, пишите как есть, спрашивайте. Проснулись- пишите снова в блокнот. Мозгу давайте нагрузку, что вам это важно, пусть отворяет ворота
Я очень признательна вам за советы.
 
Кроули говорил: Делай что хочешь, на то и будет весь закон?
Кроули предатель, вынесший тайны ордена в массы.

Построили маги такой мир, мы уже в нем, и глупо думать что есть другой во сне.
Сон (навь) это такая же реальность как и явь. У йогов есть соревнование, задача заснув в яви осознать себя в нави, снова заснуть уже в нави осознанно снова заснуть в нави и т.д. кто дальше заснёт тот и круче.
Есть другой и в алкоголе и в траве и в грибах ( все никак до грибов не доберусь)
То не другой мир, а явь со смещённой точкой сборки.
У вас дети есть?
А что ваши картишки по этому поводу говорят? Можно в лс, что карты скажут...
 
Нестор, Не имею такой моды просматривать и подглядывать,особенно за форумчанами,хоть я и любопытная женщина,но хз какая там защита и непрогляды,если такие как у меня,то ну нафик эти просмотры,отупеть в раз можно,но за реалити понаблюдаю :laugh: ,интересно же.
 
Ирина Обычная, Вы очень близки к Богам. Даже не представляете насколько)))
Нестор, Не имею такой моды просматривать и подглядывать,особенно за форумчанами,хоть я и любопытная женщина,но хз какая там защита и непрогляды,если такие как у меня,то ну нафик эти просмотры,отупеть в раз можно,но за реалити понаблюдаю :laugh: ,интересно же.
а непрогляды еще и подзатыльников надавать могут.
Нафиг! Нафиг!))))
 
Нестор, Не имею такой моды просматривать и подглядывать,особенно за форумчанами,хоть я и любопытная женщина,но хз какая там защита и непрогляды,если такие как у меня,то ну нафик эти просмотры,отупеть в раз можно,но за реалити понаблюдаю :laugh: ,интересно же.
Ну точная инфа мне может быть и неведома в данном вопросе из за бурной молодости.
а непрогляды еще и подзатыльников надавать могут.
Гарантирую, что без последствий можете расклад кинуть.
 
А что ваши картишки по этому поводу говорят? Можно в лс, что карты скажут...
Совсем о другом хотела спросить, не интересуюсь чужими мужчинами, если вы подумали что-то, от слова совсем

По энергии (без карт) Вы мне видитесь как одинокий мужчина, из-за собственной самодостаточности, и детей в вашем поле не наблюдаю, может уже большие и вылетевшие из Гнезда
 
Назад
Сверху Снизу