• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Возможен ли массовый сбор энергии?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Поступила информация от сущей ( похожи на людей в большом количестве. ) что в соседнем многоэтажном микрорайоне происходит сбор жизненной энергии, по средствам какого то предмета находящегося в подвалах домов. Причём тех жильцов кто обладает малым количеством этой энергии как выразился их главный, ждёт переселение на 2 метра под землю? Вопрос такое вообще возможно что кто то использует высотные застройки для создания фермы по сбору энергии? И что это может быть за предмет способный собирать в течении какого-то времени энергию? По микрорайону скажу что совсем новый, на 30 тыс человек высота 20+ этажей и да когда там находишься лично у меня лёгкая паника начинается.
 
модель мира простроена идеально
Согласен с Вами. Все на своих местах. Страдания- топливо для развития. Сначала физические муки и терзания, потом Душевные. Силы Созидания определяют направление движения. Силы Разрушающие подчищают хвосты, обеспечивают мотивацию, являются "двигателем" прогресса. Природа не терпит пустоты. Всякая ниша занята преобразователями Энергии в Материю и Материи в Энергию. Все Правильно!
ну вот
дядьку спугнули)))
Может женщин обзванивает, количество детей уточняет?))
 
Последнее редактирование:
Нестор, Ты не инквизитор,ты провокатор :lol:.
Право (тут всё понятно) ка (радикал направляющий к началу) тор ( путь). Верно Asy999, есть такое.

Думаю, что Ув. @inkvizitor2008 собрал энергию с нас ( и с Вас), на дело колдовское, инквизиторское :wink: Поплавок закинул и пошел рыбку ловить)
Нима у меня корыстных умыслов, но есть предназначение.
 
Думаю, что Ув. @inkvizitor2008 собрал энергию с нас ( и с Вас), на дело колдовское, инквизиторское :wink: Поплавок закинул и пошел рыбку ловить)
Это так и есть,он очень хитрый и умный.
 
Думаю, что Ув. Нестор собрал энергию с нас ( и с Вас), на дело колдовское, инквизиторское :wink: Поплавок закинул и пошел рыбку ловить)
Ну если с меня энергию собрал то только от моего веселья) чувство юмора хорошее.
 
Назад
Сверху Снизу