• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Возможен ли массовый сбор энергии?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Поступила информация от сущей ( похожи на людей в большом количестве. ) что в соседнем многоэтажном микрорайоне происходит сбор жизненной энергии, по средствам какого то предмета находящегося в подвалах домов. Причём тех жильцов кто обладает малым количеством этой энергии как выразился их главный, ждёт переселение на 2 метра под землю? Вопрос такое вообще возможно что кто то использует высотные застройки для создания фермы по сбору энергии? И что это может быть за предмет способный собирать в течении какого-то времени энергию? По микрорайону скажу что совсем новый, на 30 тыс человек высота 20+ этажей и да когда там находишься лично у меня лёгкая паника начинается.
 
Скажу только, что каббала появилась сравнительно недавно
Где появилась?:o-o: А недавно это когда?
До каббалы как-то описывалось появление Бесов?
Падшие ангелы например, описывались до появления каббалы? А это говорит об том. что изначально и те и другие были одним целым. Да они и сейчас одно целое, просто у каждого из них свои приоритеты, интересы, задачи. Но делают они одну работу.
Изначально явно не человеческая Душа была.
Её живатме ещё взрастить нужно. Вам со Svet-lanой нужно в терминах договорится, тогда будет взаимопонимание. А так выходит трёте об одном и том же но разными терминами.
 
Последнее редактирование:
А недавно это когда?

Согласно устоявшимся взглядам, корни учения каббалы лежат глубоко в традиции и философии иудаизма, и на протяжении веков передавались лишь в устной форме. Предположительно, в первые века нашей эры происходит его пересечение с греческой философией.

Это Википедия рассказывает, возьмем поправку на ветер лет 500-1000.
Где появилась?
Где иудеи в те времена жили? Вот там и появилась. И да, эту инфу им спустили их вышестоящие.

Меня другое интересует: до каббалы те же Сущности, коих зовут Бесами на земле были.
Вот Вы Нестор, пытаетесь подправить высказывание другой участницы форума. А меня интересует конкретный вопрос, на который Вы не ответили.
Все Бесы сотканы на материи людской души изначально, как подложке для наращивания информации
изначально явно не человеческая Душа была. И Бесы позначимей Душ людских будут, т.к. Сущности более высокого эволюционного порядка.
Меня интересует откуда такая инфа про материи и подложки? Если она получена коллегой в процессе взаимодействия с Силами, хотелось бы это ответвление темы рассмотреть подробней, с опорой на Svet-lana опыт
А если это пересказ каббалы, то тут мы и продолжать рассуждения не будет.
Странно писать про хороводы и славянские пантеоны, а потом хоп! и проповедовать иудейское понимание мироустройства.
 
Последнее редактирование:
Это Википедия рассказывает, возьмем поправку на ветер лет 500-1000.
Векипедия лжет, а Иудеи это искусственно созданный человек на планете. Если легенду об адаме и еве интерпретировать с позиции что бог это некий ученый из не иудеев, а эдемский сад лаборатория и там сотворяли иудеев, тогда становится понятно, зачем был нужен этот искусственный вид. А каббалу иудеям передали те-кто их творил. Вот иудеи и пронесли её сквозь время. Так что никакие они не разработчики каббалы как утверждает векипедия они её присвоили. То Арийская разработка.

Если она получена коллегой в процессе взаимодействия с Силами, хотелось бы это ответвление темы рассмотреть подробней, с опорой на @Svet-lana опыт
А если это пересказ каббалы, то тут мы и продолжать рассуждения не будет.
А если у меня сначала был некий личный опыт, а потом при изучении каббалы, там были найдены описание этого опыта и множество подтверждений из того опыта? Тогда как?
 
Ув. Нестор Благодарю за расшифровки и внесение ясности.

Дополню сказанное лишь тем, кто такие темные Силы, и на чьей "подложке" працюют. Все человеченка. Людские души-изначально материал для нанесения информации. Ровно также как инфо наносится на воду- гуд, на кровь- еще лучше, на матрицу (сгусток) субстанцию, вобравшую в себя опыт воплощений- это дискета- туда и пишут. Бумаги-то не было у Создателей, деревья не рубили, а создавали Души.

Кромники да закромники.
Удальники да придальники.
То рывники да порывники.
То польники то лесники.
То родянники то заводники.
То приводники то отводники.
То черники то скверники.
То хульники то дурники.
То морники то гладники.
То самого Чертяры прирадники.
То яко левицой да правицой.
То вершицой то низицой.
То низицой то явницой.
То ночницой то Лунницой кругом закружитесь
Да сюды явом явитесь да мне приставом ставитесь.
Да силой чёрной окинетесь,да по моему гласу исполнитесь.
Аминь.
На их потенциалах работают ТС - Бесы- души, которые имеют колоссальный богатый опыт в воровстве, убийствах, насилии, знают что такое удовольствие, секс, Любовь за деньги. ЗНАЮТ при жизни, своим опытом прошли огонь воду и трупы.

Поэтому Темные Боги- Князь Тьмы и владыка разрушения- он же Чернобог ( а его уже делят по-своему эгрегориально)- работают на матрицах людских, хранителях опыта и информации. Эгрегоры- все хотят людских душ- это ценный спинер по добыче и проецированию энергии и информации.

Злая Волшебница , рекомендую поправить тИорию и углубиться в практику, если вы будете покусывать меня с Бесами и Велесом, о которых вы и знать не знаете, откроется много иннересного. Работаю с Велесом много лет, знаю эту "кухню", если будет необходимо- и вас познакомлю.
 
И нужно определиться кто такой Велес на самом деле, имеющий два лика. Тот который светлый— Дедушка-медведушко—его славяне вымолили в пантеон— вот он и защищает животинку и людям, якобы, блага подает.

Истинный-Темный лик Велеса—хтонь Земная, Змей— убирает людей с Земли, Велес— вне пантеонов, Велес—это патологоанатом/судья/кесарь/ лекарь в одном лице и еще и Вел-зевул и Баал и сам Дья-Вол. Справедливый и сильный ВЛадыка Земли.


333.jpg

3333333.jpg
 
Последнее редактирование:
Векипедия лжет, а Иудеи это искусственно созданный человек на планете. Если легенду об адаме и еве интерпретировать с позиции что бог это некий ученый из не иудеев, а эдемский сад лаборатория и там сотворяли иудеев, тогда становится понятно, зачем был нужен этот искусственный вид. А каббалу иудеям передали те-кто их творил. Вот иудеи и пронесли её сквозь время. Так что никакие они не разработчики каббалы как утверждает векипедия они её присвоили. То Арийская разработка.


А если у меня сначала был некий личный опыт, а потом при изучении каббалы, там были найдены описание этого опыта и множество подтверждений из того опыта? Тогда как?
Вооооот! Это уже гораздо интересней!))) Нестор, расскажете что-нибудь безобидное?)

Svet-lana, получается следующее:

1. У Вас и у меня опыт общения с разными Сущностями, но всех их ошибочно называют Бесами. И происхождение их различно.

2. Мне не дадут возможности практически подтвердить информацию их ЛЮБЫХ источников от создателей иудеев, т.к я работаю с их антогонистами. А для меня, если нет практического подтверждения, теория мертва.

3. Т.к. всё-таки какая-то работа с создателями иудеев ведется моей сестрой (но у нее нет ни желания ни способности логически раскладывать по полочкам), я получаю информацию о том, что эти создатели и их источники рассчитаны на заарканивание людских Душ, а дальше уже идет (по всей вероятности) по тому сценарию, о котором Вы рассказываете.

Вот так пазл складывается!

И было бы логичней (хотя вряд ли такое случится), при упоминания Беса, давать пояснения. Например: Бес природный, Бес-Душа. Ну или каким-то образом из обозначать.
Ведь что получается, все вроде и говорят о Бесах, но о разных. Подчас сами практикующие не понимают с кем они работают. Отсюда столько ошибок в работах практиков.

Очень хорошо, что наша полемика вылилась в такое интересное направление))
 
Последнее редактирование:
Давайте попробуем класифицировать по месту обитания, структуре, имени и энергетике.

Под Бесами понимаю разумы человеческой природы, не ушедшие с Земли—души с потенциалом «-«,

В старину —Зеленые Русалии(2 периода), в хэ—красная горка— время работы с душами утопших— Русалками, помины заложных покойников

Проклятые не могут уйти из—за печатий проклятий, в посмертии находятся в пределах магнитного поля Земли ( они же и «делают» погоду— молний, воронок, грома и катаклизмов)

Заложные покойники— с ними работают колдуны(вызовы, погосты), оплата—энергия, которую они потом опачивают за переход далее, на переформатирование

В Во время жуткой непогоды колдун может выдернуть душу пагубника из портальной воронки—Туманы, торнадо,вихря, дождя

Бесы —откормленные энерговихри, которые работают в пределах Земли, на маг.канале под эгидой темных Богов и их структур

Природных бесов— мне не известен такой вид энергии

Русалки и Кикиморы (болотные-погостницы), Водяные—энергия чертячья

Русалки— утопшие девицы, не знавшие мужчину, их души по долгу не упокоенные. Род их кормит энергией, кровники—поминают, но эти души имеют особый потенциал.

Сила духа зависит от места, которое он курирует. Болото— некротика( тот же погостик) но и «лаборатория». Там духи-болотники. У меня ощущения, что бывшие погосты/поля с битвами проваливаются под землю некро ударами хтон.сущностей и образуют болота в будущем.

Духи леса—элементали, природные стихийные духи— их сила запитываться и двигатся от энергии Стихий— они самодостаточные

Леший или Хозяин леса или в чернокнижии— Енарий— конгломерат духов Леса-сильный дух.

К примеру духи городские— помоек и свалок— это сильные сущности, схожи с энергией Чертей, охотно работатают на порчи, но это не бесы, а сущности, они набирают силу на привязках человечьих, прокладках, трусах и остатков губной помады. Растят свой потенциал на людской природе, это деструкторы, а вот эгрегор помойки— это уже сильная сущность.

Есть темные духи, есть светлые природные. Бесы— это людская сущность. Демоны—оказывают влияние на людей, значит они где-то наработали потенциалы.

С энергией Русалки работала в тесте со своей колодой "славянские Языческие Боги, 57 персонажей


666.jpg
 
Последнее редактирование:
Я дам информацию несколько глубже.
Ортодоксальных последователей авраамических учений, прошу отнестись как к развлекательному чтиву и не расстраиваться, если что-то не укладывается в ваши прекрасные головы.

Есть Боги Изначальные (Они себя называют Боги Истинные, но мы не будет уходить в остервенелую пропаганду), Они являются теми, кто создавал эту планету и Они же первые ее жители. Далее было разрешено представителям других Миров и Цивилизаций проявить себя здесь на физическом уровне. Такое разнообразие природы можно связать как раз с этим заселением (это как человек, куда-то приезжая на длительное время, берет с собой фотографию своей семьи в рамочке и ставит на тумбочку возле кровати, чтобы предаваться приятной меланхолии).
За огромный временной период, который существует планета, кого здесь только не было: Драконы, Атланты, Гиперборейцы, Даарии, Арии, Харии. Список огромен. Каждая цивилизация оставила свой след. Происходило смешение рас. Какие-то цивилизации, пройдя определенные уроки и наработав опыт, больше в первоначальном виде не появляются, например Драконы, но они еще приходят в телах людей и продолжают нарабатывать коллективный опыт.

Вернусь к Богам Изначальным.
Т.к. Они весьма плодовиты, то скажу, что детей сотворили не просто много, а очень и очень много. Это и Боги различных "рангов" и Духи. Тут же вспомним о фрактальности миров и станет понятно, что такая плодовитость бесконечна.
Боги и Духи, о которых я сейчас пишу, не нуждаются в людях или ком-либо еще, Они скажем так природные и самодостаточные. Что я вкладываю в понятие Природные Боги и Духи - у них есть их ареалы (пока другое понятие не подобрала) обитания, т.е. Их зоны ответственности. По началу моего общения, мне было крайне интересно пообщаться и задать вопросы о Их подопечных, мне рассказывали такое, о чем ни "В мире животных", ни в "Клубе путешественников" не рассказывали. Сейчас, когда у меня список из Духов более 500 имен и список Богов более 400, мне некогда разговоры разговаривать.
Немного подробней о Богах и Духах. Как я уже не раз писала на форуме, есть Темные и Светлые.
Светлые Боги и Духи являются и Творцами, и Жителями. Скажем так, Они настолько гармоничны, что Они - сама Жизнь. Они создают Организм планеты.
Темные Боги и Духи - это как кожа на теле человека. Индикатор воздействий и защита от этих воздействий. Именно кожа подаст организму сигнал, что вода горячая, а снег холодный - со всеми вытекающими последствиями в виде действий, которые будут произведены, чтобы защитить организм.
Темные ограждают/защищают это хрупкий Мир.

Изначальные Боги и Духи, в последствии, когда физических тел становилось все больше и больше, уходили в различные пантеоны.

Вот теперь пожалуй можно перейти к информации, которая объединит то, о чем Вы, Svet-lana, и я написали.
В определенный эволюционный момент на планете Изначальные Боги и Духи ушли в забытье (не все, конечно, но очень многие). Вспомним как пантеон Египетских Богов был частично поглощен, а частично демонизирован. Греческий, Скандинавский, Славянский (кого я еще забыла, напишите) пантеоны - с ними было проделано тоже самое.
Процесс это был не быстрый, могу прикинуть, что он начался примерно за 3000-5000 л до н.э. и продолжается до сих пор.
И вот тут-то началось прогрессивное захватничество человеческих Душ.
Что же произошло?
Одна (а может и не одна) из Цивилизаций, которая когда-то изъявила желание быть проявленной в физическом плане планеты, решила, что можно тут хапнуть ресурсов - "откусывая" Души и "помещая" их в те состояния, о которых Вы, Svet-lana, написали.
Но им необходимо чтобы люди отворачивались от Изначальных! И Изначальных, отвергая, назвали Демонами и Бесами и стали Ими людей пугать.
Гениально!
Были придуманы религии, в которых человека практически с рождения "привязывали" для отъедания ресурсов. Ритуалы крещения, обрезания (что там еще есть?) - ритуалы показывающие Богам, что вот эта Душа моя и я её юзаю.

Svet-lana, Ваше подробное изложение помогло взглянуть на этот глобальный заговор под новым углом. Благодарю Вас за то, что поделились :rose:
К Вашему списку я бы добавила Домовых - Души убитых детей их же матерями.

Что еще хочется добавить.
Те экологические катастрофы, которые сейчас есть в огромном количестве на планете, как раз-таки и связаны с тем, что Боги и Духи Природные пока еще не вернулись. Возвращаются. Но процесс этот не быстрый. По моим данным лет 250-300 потребуется.
 
Последнее редактирование:
Очень интересно читать, люди увеченные этим направлением, каждый на своем уровне практических знаний и возможностей их получения. И спорить тут не о чем. Я всегда считала, что в таких вопросах единой истины не бывает, есть лишь касательные точки, и большинство без пересечений.
 
Назад
Сверху Снизу