• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Возможен ли массовый сбор энергии?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Поступила информация от сущей ( похожи на людей в большом количестве. ) что в соседнем многоэтажном микрорайоне происходит сбор жизненной энергии, по средствам какого то предмета находящегося в подвалах домов. Причём тех жильцов кто обладает малым количеством этой энергии как выразился их главный, ждёт переселение на 2 метра под землю? Вопрос такое вообще возможно что кто то использует высотные застройки для создания фермы по сбору энергии? И что это может быть за предмет способный собирать в течении какого-то времени энергию? По микрорайону скажу что совсем новый, на 30 тыс человек высота 20+ этажей и да когда там находишься лично у меня лёгкая паника начинается.
 
Всех потрошат даже магов, это как оплата налога, но есть ещё и наглые воры.
Налог на что? Маг понимает, за что платит, а обычные люди - просто тушки на ферме, они вообще только для потрошения и существуют?
 
В Кали-югу людей используют как батарейки.
Типа как "сохраниться" в игре, на тяжёлом уровне? Люди как подпитка в период нехватки энергии, потом придет иной период, где подпитка не нужна, не нужны получается и люди? Вопрос самый главный для меня, что такое человек, хотя вряд ли кто здесь сможет дать ответ... Но интересна хотя бы "добровольность" такого мероприятия, по своей ли воле люди здесь существуют, что бы такое они ни были, или "человек" = еда/энергия в буквальном и фигуральном смысле, хоть на некий период, хоть на вечность...
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Я тут как то практиковала погружение в себя с целью проверить нет ли подселов и оказалось что их просто дох... Хотя диагностика не какая не показывает, и о существовании других цивилизаций я не догадывалась, в частности наглый дракон к примеру мы с ним повздорили немного... И смею вас заверить магов они не во что не ставят ржут просто. Черти кстати в подселе тоже не особо магов боятся.Но дело конечно ваше верить или нет.
Чандра, и вы уверенны что вы о всех своих договорах знаете?
 
Типа как "сохраниться" в игре, на тяжёлом уровне? Люди как подпитка в период нехватки энергии, потом придет иной период, где подпитка не нужна, не нужны получается и люди? Вопрос самый главный для меня, что такое человек, хотя вряд ли кто здесь сможет дать ответ... Но интересна хотя бы "добровольность" такого мероприятия, по своей ли воле люди здесь существуют, что бы такое они ни были, или "человек" = еда/энергия в буквальном и фигуральном смысле, хоть на некий период, хоть на вечность...
Это планета тюрьма для духа, мы всё сюда приходим по контракту с разными целями, набираем разноплановые энергии для высшего я, всё соглашаемся с условиями, есть легитимные способы собирать энергию с людей как например стяги я их называю, есть варианты с контрактами они тоже законны и имеют место быть, а бывают и в наглую вселяются и дербанят, по принципу не пойман не вор, дербанят и через магию, этот способ законный для сущностей но не законный для тех кто магичит, если это не ответный удар. Самозаряжающиеся батарейки нужны всегда.
 
Типа как "сохраниться" в игре, на тяжёлом уровне? Люди как подпитка в период нехватки энергии, потом придет иной период, где подпитка не нужна, не нужны получается и люди?
Смотря кому люди нужны, и смотря для чего. Вы очень обще поставили вопрос. Неправильное понимание что такое "человек" и вопросы не в том направлении как следствие.
Вопрос самый главный для меня, что такое человек, хотя вряд ли кто здесь сможет дать ответ...
Чандра, почему вы решили что вам не дадут ответ, вы одной фразой сразу же обозначили для форума уровень "днище" - изрядно торопитесь с выводами. Человек это многоуровневое программное обеспечение с изменяемой комплектацией программ, аналогия это допустим Винда базовой домашней сборки, как начальный уровень, и Винда профессиональная, укомплектованная по максимуму дополнительными программами типа Майкрософт Офис, Фотошоп и т.д. и т.п.+принтер, сканер, вебкамера - как потолок развития
Но интересна хотя бы "добровольность" такого мероприятия, по своей ли воле люди здесь существуют, что бы такое они ни были, или "человек" = еда/энергия в буквальном и фигуральном смысле, хоть на некий период, хоть на вечность...
Человек ничего не делает по своей воле т.к. по факту является ресурсом различных Сил, кроме этого имеет и нагрузку от мироздания как преобразователь энергии вертикальных и горизонтальных потоков, много можно ещё сказать, но не вижу смысла, общую картину накидал, если инфа вам нужна - дальше сами найдёте
может ли быть такое, что человека никто не потрошит?
Может, маги именно к этому и идут, а придя на определённый уровень, живут в постоянном противодействии желающим "пожрать", идёт защита не только ресурсов, но и реальности - её тоже можно украсть, сожрать и т.д.
Или это в принципе невозможно в нашем мире, и вопрос только, как быстро и насколько мучительно тебя жрать будут? Если вы знаете, конечно... Мучает этот вопрос.
Возможно многое и не дать себя жрать в том числе.
 
Последнее редактирование:
Человек ничего не делает по своей воле т.к. по факту является ресурсом различных Сил
Думаю, тут ошибка. У человека есть Воля, никем не поколебима! Невозможно заставить человека против Воли, ни у кого нет прав на это. Земля полигон для воспитания свойств/качеств/прав людей. Люди становятся ресурсами—когда сливают Волю, продают себя за хотелки, предают близких любящих людей. Но не все такие.

На Земле много замечательных людей, талантливые дети рождаются у любящих родителей, люди умеют любить друг-друга и культивируя это чувство, кайфуют по жизни, собирая ресурсы с Земли себе во благо. Везде есть бинер и каждый притягивается своей частотой.
 
Думаю, тут ошибка. У человека есть Воля, никем не поколебима!
Svet-lana, у меня нет времени спорить с вами, почему вы решил, что эта воля - воля человека, а не допустим его персонального Создателя? Вы в курсе что человеческое сознание это конгломерат примерно примерно 10-15 потоков сознания, собранных помимо своей воли в физическом теле? Так может это воля кого то из этого конгломерата?В общем нет времени обсуждать всё это, хотите считать человека великим и самостоятельным - ваше право. Только у каждого человека есть Создатель, он же и владелец, либо хозяин, если человек об этом не знает - ну так проще жить и можно считать себя великим и свободным. Я со своим Создателем знаком, иногда общаемся.
 
Последнее редактирование:
своей воли в физическом теле? Так может это воля кого то из этого конгломерата?
Человеческая душа соткана из частички материала-субстанции Бога, создавшего человека на Земле усилить себя, т.е. человек-часть создателя -Творца, культивирующий его программу на Земле.

Воля-это поисковой инструмент, щуп, который помогает собрать пазл и получить определнную выгоду в виде Земных благ и удовольствий (как индикатора собственного развития).

Демоны также созданы Богами, как изюм, соль и усилитель вкуса к жизни, имеют место быть, они то и задают искус.

Но есть же еще и Род людской, как катализатор развития и оттачивания свойств и качеств всех кровников.

Цель:размножение, развитие и выявление лучших свойств физ.тела, интеллекта, качеств Души и Воли.Так жить интересней, чем снабжать кровь кортизолом в панических атаках:wink:
 
Svet-lana, у меня нет времени спорить с вами, почему вы решил, что эта воля - воля человека, а не допустим его персонального Создателя? Вы в курсе что человеческое сознание это конгломерат примерно примерно 10-15 потоков сознания, собранных помимо своей воли в физическом теле? Так может это воля кого то из этого конгломерата?В общем нет времени обсуждать всё это, хотите считать человека великим и самостоятельным - ваше право. Только у каждого человека есть Создатель, он же и владелец, либо хозяин, если человек об этом не знает - ну так проще жить и можно считать себя великим и свободным. Я со своим Создателем знаком, иногда общаемся.
Я так понимаю, Создатель- этот тот, который нарезает нам задачи для жизни и создаёт нас при рождении с определёнными характеристиками? И если человек знает свое предназначение, силы Создателя ему способствуют?
 

Вложения

  • wcEwbfeIPx0.jpg
    wcEwbfeIPx0.jpg
    93,2 KB · Просмотры: 9
Назад
Сверху Снизу