• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Возможен ли массовый сбор энергии?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Поступила информация от сущей ( похожи на людей в большом количестве. ) что в соседнем многоэтажном микрорайоне происходит сбор жизненной энергии, по средствам какого то предмета находящегося в подвалах домов. Причём тех жильцов кто обладает малым количеством этой энергии как выразился их главный, ждёт переселение на 2 метра под землю? Вопрос такое вообще возможно что кто то использует высотные застройки для создания фермы по сбору энергии? И что это может быть за предмет способный собирать в течении какого-то времени энергию? По микрорайону скажу что совсем новый, на 30 тыс человек высота 20+ этажей и да когда там находишься лично у меня лёгкая паника начинается.
 
Есть такое как Гул Земли, идет из-под Земли, как Кракен играет на органе..звучание иерихонских труб, где то глубоко внизу.. поэтому ничего удивительного..
 
"Похоже, я палатой ошиблась ))" неужели такие штуки бывают всякие, почему я ниче не вижу! Почему ко мне ночами приходили существенные по именам судя товарищи, а я элементарных для вас вещей не вижу? Никаких сущей, никаких коробочек, скучно у меня все. Вот руны вижу подсвеченные, идёт информация, но тоже как-то не оценили вы тут. Для меня это письменность другой цивилизации, я в детстве рисовала похожие вещи и мне было тогда ясно, что это язык пришельцев), потом я посмотрела Хищника и ещё больше в этом убедилась.
К вопросу ТС, зачем ей нужно туда - забрать, но могут и сожрать. Как люди понимают, что идёт сбор энергии? Многие помирают в доме, в каждой квартире по смерти? Есть ли закономерность расположения ловушек или зависит от девелопера кто строил, если он непростой ? Старые дома все вампирят жутким образом, это уж точно.
Ну а что чисто теоретически человек не может выдумать то чего не существует на самом деле.... У меня вот с рунами от слова не как.. Да и не понятны они мне, не мой язык мало ли что в книгах написано, а вдруг закорючку не так напишу и ппц...Зато энергию ощущаю ппц аж потрясывает если атака.. Долгое время не понимала что такое ведение.... Если кто то открывал рейки знает что такое картинный ряд как они это называют... Сейчас же я понимаю что это, просто атака сущей по каналу рейки было... Нахапала там очень много подьедателей, с тех пор вообще работаю только на своей силе ибо бесплатно в мире может быть только сыр в мышеловке.... Проще восстановиться чем покупать батон хлеба по цене Мерса.

Есть такое как Гул Земли, идет из-под Земли, как Кракен играет на органе..звучание иерихонских труб, где то глубоко внизу.. поэтому ничего удивительного..
Не знаю как кракен играет на органе - не видела))). Зато знаю что у воздуха тоже есть звук... Да и по сути всё в этом мире имеет звук я уж не говорю о процессах вглуби ядра планеты, любой звук это вибрация.... Не всё вибрации можно услышать нашими ушами а вот почувствовать можно всё.... Кстати лично для меня не знаю как для остальных тишина звучит как белый шум в приёмнике... Который кстати является нечем иным как остаточной инфой от трансляций.....
 
Последнее редактирование:
"Похоже, я палатой ошиблась ))" неужели такие штуки бывают всякие, почему я ниче не вижу!
Valeera Sanguinar, чтоб всё это воспринимать, нужно гонять энергопотоки, медитировать и т.д., а вы пока, если что без обид - не про энергопотоки и медитации, вы пока в эмоциональных терзаниях и сомнениях, замкнуты сами на себя.
Почему ко мне ночами приходили существенные по именам судя товарищи, а я элементарных для вас вещей не вижу?
Потому что товарищам не интересно двигать вас в этом направлении, у них свои мысли на ваш счёт
Как люди понимают, что идёт сбор энергии?
Сбор энергии не совсем правильное понимание, сбор ресурсов - такие ресурсосборники буквально выжирают человеческую реальность. Понять просто - это чувствуешь, когда попадаешь в такое место.
Многие помирают в доме, в каждой квартире по смерти?
Умирают не больше чем в других местах, а вот моральных и физических страданий, зависимостей всегда более чем.
Есть ли закономерность расположения ловушек или зависит от девелопера кто строил, если он непростой ?
Нет никаких закономерностей, где то сотнями лет был открыт портал, а там город построили, где то было кладбище, а его срыли и опять же жильё построили, а сейчас совсем треш происходит, колдунов и магуёв как собак не резанных, обрядят и порталы открытыми оставляют, через эти порталы нечисть прёт, и строит свою реальность, в общем нет никаких закономерностей со "жрущими машинками".
 
Valeera Sanguinar, чтоб всё это воспринимать, нужно гонять энергопотоки, медитировать и т.д., а вы пока, если что без обид - не про энергопотоки и медитации, вы пока в эмоциональных терзаниях и сомнениях, замкнуты сами на себя.

Потому что товарищам не интересно двигать вас в этом направлении, у них свои мысли на ваш счёт

Сбор энергии не совсем правильное понимание, сбор ресурсов - такие ресурсосборники буквально выжирают человеческую реальность. Понять просто - это чувствуешь, когда попадаешь в такое место.

Умирают не больше чем в других местах, а вот моральных и физических страданий, зависимостей всегда более чем.

Нет никаких закономерностей, где то сотнями лет был открыт портал, а там город построили, где то было кладбище, а его срыли и опять же жильё построили, а сейчас совсем треш происходит, колдунов и магуёв как собак не резанных, обрядят и порталы открытыми оставляют, через эти порталы нечисть прёт, и строит свою реальность, в общем нет никаких закономерностей со "жрущими машинками".
Плохие у них чтоль мысли на мой счёт? Во всем Вы правы, чётко как все видите
 
Если бы я знала что Вы имеете в виду))
Для этих товарищей вечный приоритет - дать поменьше, взять побольше. Из этого и исходите, им не нужен мегапрокачанный практик, им нужен тот, кого можно "дёргая за ниточки"(читайте триггеры) заставлять делать то, что нужно им, а не человеку. Именно поэтому и блокируют "точки роста" и постоянно провоцируют на пережигание ресурсов, провоцируют на магические войны и т.д. Взаимодействовать с ними можно, но эти базовые вещи необходимо понимать однозначно и важно не быть ведомым.
 
Для этих товарищей вечный приоритет - дать поменьше, взять побольше. Из этого и исходите, им не нужен мегапрокачанный практик, им нужен тот, кого можно "дёргая за ниточки"(читайте триггеры) заставлять делать то, что нужно им, а не человеку. Именно поэтому и блокируют "точки роста" и постоянно провоцируют на пережигание ресурсов, провоцируют на магические войны и т.д. Взаимодействовать с ними можно, но эти базовые вещи необходимо понимать однозначно и важно не быть ведомым.
Я как раз сегодня подумала, что я никто и никуда мне идти не надо практиковать раз я так бессмысленно всё делаю, благодарю что прочитала. Может быть не все так плохо ещё у меня. Хорошие тренеры получились бы - я даже не догадывалась что они от меня хотят и что делают назло. Все намного сложнее чем казалось в начале
 
Не знаю, как насчёт массового сбора энергии, но некоторые "личности" точно этим занимаются. У меня друг таких реально видит! Я пока до такого не дорос. Один раз, говорит, едет в метро. Зашёл один такой, сел, расправил свои чёрные крылья(!). И сидит, собирает энергию! Мой друг думает: "сейчас выйду из вагона, пойду за ним, и где-нибудь в подворотне ему лицо разобью"(он любит кулаками помахать). Потом думает: "ладно, не буду этого делать. Зачем мне это". Этот чёрнокрылый поварачивается к нему и говорит: "Спасибо))".
Сам мой друг не практикующий.
 
Вертикальные башни-сады с людьми в качестве батареек показаны в фильме Матрица. В многоэтажках реально больше страданий на единицу площади. Причем часто люди страдают из-за противофазы с соседями годами. А если дом старый и потихоньку сыпятся коммунальные аварии- то там полный ахтунг.
А обсурд который творят бюрократы и политики? Это же чистый гавахопрессинг.
 
Агнес333, такие "предметы" раскиданы по всем "городам и весям", не лезьте туда и ничего с этим не делайте, это "не ваша война". Объясню - люди это с большего обычный "корм", который жрут и потрошат все кому не лень и кто имеет возможности для этого. Я у себя в городе например знаю где и в каких районах и кто именно потрошит, причём есть места где потрошат так, что даже люди далёкие от магии понимают что происходит что то не то. Поздравляю с новым пониманием, не ёрничаю, а говорю это серьёзно, вы сделали для себя важное открытие, а то куча блаженных считают людей чуть ли не Богами.
Понимаю, что много времени прошло, но может ответите. Нас тут как на ферме разводят, может ли быть такое, что человека никто не потрошит? Или это в принципе невозможно в нашем мире, и вопрос только, как быстро и насколько мучительно тебя жрать будут? Если вы знаете, конечно... Мучает этот вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу