• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как можно узнать прошлую жизнь, то есть какая практика лучше всего подойдет для этого?

Bergalus Fomal-de-Haut

Участник
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
12
Хотелось бы проверить прошлые жизни, чтобы узнать какую карму мне нужно отрабатывать
 
Это синоним фанатика?
она реально перерождение суицидника-
HC14, какой Бес тебе это поведал? Может просто дело в качественном троллинге? А кому-то тяжело признать собственное Безсилие?
 
Может просто дело в качественном троллинге?
Троли выводят на эмоции, так называемый батхерт(попаболь). Тут, как мне кажется, больше внимания не хватает. Отличная партия для todosod была бы. Хотя он вроде ранее нашел себе какого-то заокеанского любителя тантрической сажотруски...
Качественный троллинг- это то, чем занимался иногда Инквизитор...ну и Руса👉👈 иногда, возможно....
 
Троли выводят на эмоции, так называемый батхерт(попаболь). Тут, как мне кажется, больше внимания не хватает. Отличная партия для todosod была бы. Хотя он вроде ранее нашел себе какого-то заокеанского любителя тантрической сажотруски...
Качественный троллинг- это то, чем занимался иногда Инквизитор...ну и Руса👉👈 иногда, возможно....
Потому что я не тролль с:
 
Потому что я не тролль с:
Как бы там ни было, Вы молодец, что ищете выход из своей ситуации. Если достаточно долго искать решение- обязательно найдете. Вы уже его нашли, это неизбежно. Мы движемся туда, куда направлено наше внимание, потому сфокусируйтесь на самой лучшей версии самого себя. На той совершенной версии, которой Вы бы были довольны на все 100%. Начните действовать так, как поступил бы Идеал. А лишнее само отвалится. Когда едешь на мотоцикле и замечаешь на дороге ямы- надо смотреть между ям, туда где проезд между препятствий. Если смотреть на яму, то как бы руки не старались- мотоцикл едет вслед за взглядом. Даже камень станет Буддой.
 
Последнее редактирование:
Как бы там ни было, Вы молодец, что ищете выход из своей ситуации. Если достаточно долго искать решение- обязательно найдете. Вы уже его нашли, это неизбежно. Мы движемся туда, куда направлено наше внимание, потому сфокусируйтесь на самой лучшей версии самого себя. На той совершенной версии, которой Вы бы были довольны на все 100%. Начните действовать так, как поступил бы Идеал. А лишнее само отвалится. Когда едешь на мотоцикле и замечаешь на дороге ямы- надо смотреть между ям, туда где проезд между препятствий. Если смотреть на яму, то как бы руки не старались- мотоцикл едет вслед за взглядом. Даже камень станет Буддой.
Мой Идеал - это уникальность и особенность, как ни странно. За этим как за Идеалом путь безграничный, но это одна из немногих вещей которая дает мне силы жить. И я буду идти за этим Идеалом
 
Троли выводят на эмоции, так называемый батхерт(попаболь). Тут, как мне кажется, больше внимания не хватает. Отличная партия для todosod была бы. Хотя он вроде ранее нашел себе какого-то заокеанского любителя тантрической сажотруски...
Качественный троллинг- это то, чем занимался иногда Инквизитор...ну и Руса👉👈 иногда, возможно....
Энерговампир питается вниманием! Тролль это тот жэ вампир, только замаскированый, а эмоции это уже следствие вибраций в безсознательном.

Идеал - это уникальность и особенность, как ни странно. За этим как за Идеалом путь безграничный, но это одна из немногих вещей которая дает мне силы жить. И я буду идти за этим Идеалом
 
Мудролюб, внимание это и есть эмоции. Которые мы дарим. Сопереживание.
Нестор, согласна с вами здесь. И мне также непонятно, откуда инфа, что она бывший суицидник. Всё она умеет и всё сама знает.
 
Об этом же вроде kod52 писал..
Мне эзотерики говорили, что прошлая жизнь по натальной карте не определяется
Мне какая-то девушка по дате рождения вообще вычислила, что я была известной / влиятельной персоной (политиком, например)
 
Назад
Сверху Снизу