• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как можно узнать информацию о человеке с помощью Магии?

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 572
Баллы
380
Приветствую всех forumчан. У меня назрел вопрос. Как можно узнать информацию о человеке с помощью разных методик по Магии? Сразу отпустим Таро, Руны, и другие Оракулы и все, что к ним относятся. Допустим, можно использовать нумерологию(Квадрат Пифагора) или же хиромантию(Линии жизни, любви, и т.д.) А есть-ли ещё какие-нибудь другие способы "диагностики" человека? Может быть та самая нумерология, хиромантия, астрология, знаки зодиака... Хотелось-бы услышать мнения насчёт этого, Спасибо.
 
А вот днём ...
Нашёл рецепт : сварить бананы с корицей и пить на ночь сей отвар,сегодня попробую
Днём спать не рекомендуется, мной лично проверено, и я согласна с этим убеждением.
Я такой рецепт не знаю.
 
Днём спать не рекомендуется, мной лично проверено, и я согласна с этим убеждением.
Я такой рецепт не знаю.
Если смотреть со стороны спорта . То во сне происходит рост мышечных тканей. И если у вас две тренировки в день с утра и вечером + работа, то тяжело не заснуть днём. Тем более когда вы видите в зеркале результаты своих стараний. Но это только мое мнение и работает,только для меня и моей физической подготовки
 
Wwxxss, ну значит у вас так, я лично не жила на таких условиях.Может в будущем вы пересмотрите и измените свой распорядок дня,если появятся на то предпосылки, или мало ли ещё что.
 
Совсем ушли от темы, ОСы вспомнили, астрал. Через сны тяжело диагностировать человека, можно проводить поиск людей, общаться с любым человеком, в т.ч. с умершим, получать ответы на свои вопросы и т.д..

Для начала надо уяснить, что hote999 подразумевает под словом "диагностика"
Asy999 права, таро, руны, ещё маятник, рамки, биолокации и т.д.
с эзотерической точки зрения можно воспользоваться хиромантией, которая более доступна, т.е. глянул на руку и понятно всё, астрология + нумерология.
Есть физиогномика. Важно что подразумевается под словом диагностика. Диагностика людей или диагностика событий или иное?
Универсальных инструментов очень мало, чтобы всё могли точно диагностировать и интерпретировать.

Хиромантия, астрология или нумерология относится к Магии?
думаю очень посредственно. Эти науки о знаках. Знаки и интерпретация.
А Магия это что то необъяснимое для человека.
 
Имелось ввиду получение информации с помощью специальных техник. Благодарю за ответ.
 
Только знания и опыт работы с конкретными инструментами.
Универсальных мало, а конкретные - пруд пруди.
 
Назад
Сверху Снизу