• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как можно создать или найти магическую защиту самой для себя?

Bergalus

Начинающий
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
12
Да, я извиняюсь за уже второй вопрос, я с целью попытки создать себе защиту или найти, не вредя другим. Возможно ли опираться на защиту Рода или Высших сил или стоит пользоваться только своей энергетикой, если нет чувства защиты? У меня сильное чувство тревоги, и мне кажется, что у меня могут быть потенциальные враги, которых я не хочу атаковать или вообще вредить я не хочу, просто на всякий случай я хочу обрести уверенную защиту...
 
чтобы самой разбираться, нужно хотя бы понимать, что разбирать будете
Вам тут простыни накатали, а Вы плечами пожимаете и продолжаете глупости писать
нравится когда за ушком почесывают? ну так здесь не почесывают
Ответьте честно, зачем Вам форум по Магии и Колдовству?
насчет врагов и защиты от них - некоторые люди тут скорее всего правы ибо от них нужна защита или на уровне закона вообще или на психологическом уровне
насчет первого вопроса я плохо помню, ибо в итоге все перешло на другую тему
 
На эту не обращайте внимания, она по жизни токсична. На форуме пытается выставить себя профессионалом, лишь бы хоть как то компенсировать свою ограниченность. К сожалению, такие люди встречаются везде и даже это место не смогло избежать подобного. На критику реагирует неадекватно, пишет гадости и матюгается, что говорит об альтернативной образованности.
Добавьте в игнорирование через профиль и станет чуть менее душно.
Извините, но форум совершенно не токсичен. Он великолепен и даёт действительно уникальные подсказки
Надо становиться сильнее. И делать это надо не в интернете. Как? Я уже давала совет выше. Повторяться ни к чему.
В мире (а особенно виртуальном) много людей, которые, видя слабого, с огромным удовольствием, испытывая экстаз, начинают пинать его ногами. При этом их ощущение значимости и мнимого всесилия в этот момент увеличивается в геометрической прогрессии. В этом суть) только в этом. Но преподносится это как необходимый инструмент воспитания.
Особенно забавно наблюдать, когда такие "сильные" пинают запутавшихся и низко кланяются, шаркая ножкой, перед теми, кто из себя что-то представляет в их глазах.
Но это неблагодарное занятие) ведь так можно и перепутать, кому кланяться, а в кого плюнуть:roflmao:
Поэтому наиболее благоразумно относиться с уважением ко всем изначально, а если тема или ваши посты не нравятся, проходить мимо) это как не читать неинтересную книгу)
Мы же не будем открывать ее, плеваться, как она нам не нравится и писать автору или издательству кляузы) книга останется на полках в магазине в любом случае.
Вам нужно понять и этот момент тоже. И сразу станет все более прозрачно.

Задумайтесь для начала над тем, почему вы постоянно извиняетесь и хотите всем понравиться.
Представьте, что все, кто к ней не достаточно хорошо относятся, просто не будут её видеть. Будет лучше? Равнодушие хуже ненависти. Плюс нет негативной реакции на действия. Как учиться?
насчет врагов и защиты от них - некоторые люди тут скорее всего правы ибо от них нужна защита или на уровне закона вообще или на психологическом уровне
насчет первого вопроса я плохо помню, ибо в итоге все перешло на другую тему
Девушка, людям защита нужна от вас. Вы страдаете х...ей и всем парите ей мозги. Поэтому и реакция такая. Вам это написали уже разными словами. Извините за грубость
 
Последнее редактирование:
Надо становиться сильнее. И делать это надо не в интернете. Как? Я уже давала совет выше. Повторяться ни к чему.
В мире (а особенно виртуальном) много людей, которые, видя слабого, с огромным удовольствием, испытывая экстаз, начинают пинать его ногами. При этом их ощущение значимости и мнимого всесилия в этот момент увеличивается в геометрической прогрессии. В этом суть) только в этом. Но преподносится это как необходимый инструмент воспитания.
знания и опыт, хорош для тех кто его готов принять.
Надо видеть ментальную отдачу и заинтересованность спрашивающего.
Кому эти опусы о Силе, чужом Экстазе и пинках ?
Кот Bergalus, поссал мимоходом на все, головкой покачал и тут же забыл.
 
Последнее редактирование:
Я читаю все что люди пишут, но я не знаю как ответить, я согласна с людьми и их наставлениями, я просто не знаю как ответить
 
Bergalus, вот видите, вы уже сменили аватарку не выдержав критики со стороны, а это уже проблемы с вашим Эго, оно у вас недоразвитое.
Вот почитайте это Статья - Эго и эгоизм - в чём вся "соль". и всё станет на свои места, трансформируйте эту часть в своём Сознании.
Я читаю все что люди пишут, но я не знаю как ответить, я согласна с людьми и их наставлениями, я просто не знаю как ответить
Если не знаете что ответить и согласны, просто поставьте лайк и не отвечайте. Всё просто.
 
Не зло, а Папа Карма (негативная Карма), а Карма не есть зло
я в целом о невежестве , как о разрушительной силе.
То что Карма полезное зло, уроки , так с этим никто не спорит.
 
Извините, но форум совершенно не токсичен. Он великолепен и даёт действительно уникальные подсказки
притчу вспомнила
Пчела говорит:
- Весь мир сад! Кругом цветы! Одни цветы!
Муха отвечает:
- Кругом говно, одно говно!
 
Цифровая шизофрения. Автора темы давно нет в реальной жизни. Мозг доедают бесы мира искусственного интеллекта посредством всевозможных форумов. Аватары хейтят "художницу" во все щели.
Столько смысла в 2 строчках)
Мне еще любят шизофрению приписывать, которой у меня нет
Мне от роду уже был 1 год, а меня уже пытались в шизофреники записать, ибо в 1 год я разговаривала со стулом
У нас двое таких на форуме есть. Задружись. Им как раз женского внимания не хватает. Чат читать невозможно. Уже до содомии дошли
 
Последнее редактирование:
У нас двое таких на форуме есть. Задружись. Им как раз женского внимания не хватает. Чат читать невозможно. Уже до содомии дошли
не смогла разобрать кто есть кто
 
Назад
Сверху Снизу