• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как можно узнать информацию о человеке с помощью Магии?

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 572
Баллы
380
Приветствую всех forumчан. У меня назрел вопрос. Как можно узнать информацию о человеке с помощью разных методик по Магии? Сразу отпустим Таро, Руны, и другие Оракулы и все, что к ним относятся. Допустим, можно использовать нумерологию(Квадрат Пифагора) или же хиромантию(Линии жизни, любви, и т.д.) А есть-ли ещё какие-нибудь другие способы "диагностики" человека? Может быть та самая нумерология, хиромантия, астрология, знаки зодиака... Хотелось-бы услышать мнения насчёт этого, Спасибо.
 
Волшебница, И что потом? Люди подумают что человек не просыпается, и просто умер? Наверное на такие случаи есть какой-то выход.
 
Да,можно просто не проснуться. Выхода я не знаю на самом деле.
Нужно *гулять*аккуратнее. Даже в реальной жизни можно выйти из дома,нарваться на гопников или на маньяка,и домой не вернуться.
 
Волшебница, Расскажите,как в ОС делают диагностику и черпают инфу о человеке?Если в реале у человека такой возможности нет,то в тонком мире и подавно не будет,туда еще надо попасть,смоч перенести сознание,а не просто уснуть и видеть сон и суметь различить мусор от действительно важной инфы,а ещё можно получить по шее и долго не оклематься.Астральная проекция опасна ещё и тем,что пока сознание вне тела,его могут занять и возвращаться будет некуда.
 
Астральная проекция опасна ещё и тем,что пока сознание вне тела,его могут занять и возвращаться будет некуда.
С этим я полностью согласна,даже не спорю.
А как происходит остальное,я объяснить не могу.
(Расскажите,как в ОС делают диагностику и черпают инфу о человеке?Если в реале у человека такой возможности нет,то в тонком мире и подавно не будет,туда еще надо попасть,смоч перенести сознание,а не просто уснуть и видеть сон и суметь различить мусор от действительно важной инфы,а ещё можно получить по шее и долго не оклематься.)
Значит у нас с вами происходит *это* по разному.Мне просто показывают то что необходимо(прошлое,либо определённые действия),как этому научиться, я не знаю.
 
Волшебница, Расскажите,как в ОС делают диагностику и черпают инфу о человеке?Если в реале у человека такой возможности нет,то в тонком мире и подавно не будет,туда еще надо попасть,смоч перенести сознание,а не просто уснуть и видеть сон и суметь различить мусор от действительно важной инфы,а ещё можно получить по шее и долго не оклематься.Астральная проекция опасна ещё и тем,что пока сознание вне тела,его могут занять и возвращаться будет некуда.
ОС и астрал это разные вещи. В астрал выходят из бодрствующего состояния. ОС это сон создаваемый и контролируемый сновидящим. Сон вы не контролируете. А вот информаторы с которыми вы будете общаться в ОС опасны. Обезопасить себя от них легко. Не соглашайтесь ни на какие предложения с их стороны.
 
А можно-ли не вернуться с астрала?
Это не миф,это правда и у практикующих колдовство шансы не вернуться возрастают.Как правило начинающий колдующий вольно или не вольно собирает во круг себя сущей всех мастей,как думаете,мертвяк или БЕС растеряются,если увидят брошенный костюм?Я думаю нет)
Волшебница, Я тоже не знаю как этому научиться,сама легко выхожу туда иногда спонтанно и делаю это с ранних лет.Конечно в осознанном сне нет этого шифрованного символизма,но точную диагностику сделать невозможно.По поводу "получить по шее".У меня часто получают по шее нахалы,которые приходят ко мне намеренно и сама я никогда не полезу к другому человеку таким образом эти практики не совместимы с колдовскими.
Malina, Абсолютно согласна :thumbsup:
 
Смотрел я значит один канал на Ютубе по магии, и было видео про астрал. Там ещё говорилось что есть "Хранитель Астрала" и если до него коснуться, то можно вернуться в свое тело.
 
У меня часто получают по шее нахалы,которые приходят ко мне намеренно
Я к этому проще отношусь,хотят пообщаться, пообщаемся без проблем,без агрессии(если это живой человек,а не покойник к примеру).
 
hote999, Не знаю про "Хранитель Астрала".В Тибете когда была,там закрываешь глаза для медитации и "улетаешь"без лишних потуг,открываешь глаза и ты вернулся,ни кого не трогала))Вообщем итог-эти методы не подходят для диагностики.
 
Назад
Сверху Снизу