• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как можно узнать информацию о человеке с помощью Магии?

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 572
Баллы
380
Приветствую всех forumчан. У меня назрел вопрос. Как можно узнать информацию о человеке с помощью разных методик по Магии? Сразу отпустим Таро, Руны, и другие Оракулы и все, что к ним относятся. Допустим, можно использовать нумерологию(Квадрат Пифагора) или же хиромантию(Линии жизни, любви, и т.д.) А есть-ли ещё какие-нибудь другие способы "диагностики" человека? Может быть та самая нумерология, хиромантия, астрология, знаки зодиака... Хотелось-бы услышать мнения насчёт этого, Спасибо.
 
В ОС , про себя много чего можно узнать, по запросу, в том числе, особенно, если ты под «чем то» ), здесь имею ввиду под маг.работой, других тоже могут показать, но тут надо проверять и проверять, что говорят и в каком ракурсе.
hote999, да тут не до Хранителя Астрала надо косаться, а до себя скорее)))
 
Asy999, я подумал пересмотреть то видео. Автор видео говорит что из Астрала не вернуться невозможно. Якобы есть специальная энергетическая нить, которая привязывает физические тело и душу. И чем дальше Вы проводите время в астрале и уходите дальше, тем больше вероятности вернуться в свое тело. Там много ещё чего говорилось, не буду все перечислять.
 
hote999, Автор того видео явно имеет кристально чистую энергетику,занимается духовными практиками и не имеет в соседях сущей всех мастей.А вот любой любой колдующий,может подцепить и очень легко.
 
Asy999, ну, он практикует в герметической традиции, и он у меня вызывает доверяя. Разоблачил все мифы "не вернуться в свое тело".
 
Оффтоп:
hote999, Откуда Вы знаете,может там чревовещатель давно,а не автор роликов,заманивает наивных зрителей в астрал,а в астрале армия паразитов только и ждёт когда освободятся тела несознательных граждан :laugh: .Я шучу конечно,но вдруг?
 
Asy999, ну, он практикует в герметической традиции, и он у меня вызывает доверяя. Разоблачил все мифы "не вернуться в свое тело".
«Учитесь у всех, но не подражайте никому». Вы должны сами все понять , как это для вас работает.
 
hote999, то что я хотела донести до вас,вроде бы называется Хроники Акаши.
Я когда то,давным давно,общалась со своей знакомой практиком,на эту тему,она мне объяснила,что меня туда как то допустили.
Если меня туда допустили,так может и вас тоже допустят,если вам это интересно,попробуйте.
Вот,немного из Википедии об этом:

Хроники Ака́ши, также акаши́ческие записи — теософский, эзотерический, а также антропософский термин, описывающий мистическое знание, закодированное в не физической сфере бытия. Нет никаких научных доказательств достоверности Хроник Акаши.
Мистиками считается, что Хроники содержат в себе весь совокупный и коллективный опыт всех разумных существ и историю возникновения Вселенной. Для определения Хроник Акаши используются образные аналогии с «библиотекой», «вселенским компьютером» или «Разумом Бога». Мистиками считается, что содержащаяся в них информация постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными об истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины». В связи с этим концепция Хроник Акаши мистиками применяется для объяснения феномена ясновидения, а также предлагается в качестве источника вообще всех человеческих открытий, изобретений и произведений как в научной, так и в художественной области творчества. Мистиками предполагается также, что наиболее общим способом контакта с Хрониками для получения нужной информации является метод астральной проекции.
 
Последнее редактирование модератором:
Asy999, Обычно для диагностики использую руны. Хотелось-бы научиться получать информацию с воды, но кажется это уже продвинутый уровень магов, ведьм, колдунов. Ну если я уж имею хотя-бы дату рождения то использую Квадрат Пифогора или в какой-то степени астрологию. А так только руны, они мне нравятся. С хиромантией получается не очень, сложно смотреть линии.
У тарологов есть расклад называется маска.я этим раскладом снимаю маску с любого человека.осознанное,неосознанное.приехать встретиться в реале это конечно неплохо)но для начала надо хотя бы знать что этот человек не маньяк.
 
Назад
Сверху Снизу