• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как можно создать или найти магическую защиту самой для себя?

Bergalus

Начинающий
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
12
Да, я извиняюсь за уже второй вопрос, я с целью попытки создать себе защиту или найти, не вредя другим. Возможно ли опираться на защиту Рода или Высших сил или стоит пользоваться только своей энергетикой, если нет чувства защиты? У меня сильное чувство тревоги, и мне кажется, что у меня могут быть потенциальные враги, которых я не хочу атаковать или вообще вредить я не хочу, просто на всякий случай я хочу обрести уверенную защиту...
 
Да, я извиняюсь за уже второй вопрос, я с целью попытки создать себе защиту или найти, не вредя другим. Возможно ли опираться на защиту Рода или Высших сил или стоит пользоваться только своей энергетикой, если нет чувства защиты? У меня сильное чувство тревоги, и мне кажется, что у меня могут быть потенциальные враги, которых я не хочу атаковать или вообще вредить я не хочу, просто на всякий случай я хочу обрести уверенную защиту...

С одной стороны, опора на энергетику и силы Рода может быть очень мощной и надежной защитой. Ваши предки и высшие силы могут действительно оберегать вас, если Вы установите с ними связь и будете следовать их наставлениям. Это может дать ощущение безопасности и уверенности.
С другой стороны, полагаться только на внешнюю защиту не всегда правильно. Важно также развивать свою собственную внутреннюю силу, энергетику и способность защитить себя самостоятельно. Только так сможете не зависеть полностью от помощи извне.
 
хочу показывать себя миру
у Вас не "накормлена" истероидная часть личности
ищите признания снаружи, а надо искать внутри
учитесь опираться во всем на себя, тогда станет все равно, что аплодисменты, что хейт
 
И вы хотите с помощью магии заставить всех, чтобы вы всем нравились? Или что вы хотите?
Нет, просто защита
у Вас не "накормлена" истероидная часть личности
ищите признания снаружи, а надо искать внутри
учитесь опираться во всем на себя, тогда станет все равно, что аплодисменты, что хейт
Я не знаю, на что именно изнутри мне опираться пока что
могу только на чувственность, чувствительность но это кроме меня никому не поможет, да и мне особо опоры не дает
 
Нет, просто защита

Я не знаю, на что именно изнутри мне опираться пока что
могу только на чувственность, чувствительность но это кроме меня никому не поможет, да и мне особо опоры не дает
Так а чем они вам вредят я не поняла?
 
Я не знаю, на что именно изнутри мне опираться пока что
могу только на чувственность, чувствительность но это кроме меня никому не поможет, да и мне особо опоры не дает
для этого нужен психолог
поможет разобраться в себе и найти опору
 
Злая Волшебница, психолог не поможет. Девушка реально не знает чем ей заниматься по жизни. Нет целей и не будет. Займётся одним, не получится, займётся другим, интерес пропадёт бросит. Психолог чем реально может помочь? в принципе ничем.
Всё проблемы отсюда в её жизни. Даже в лет 50 не будет знать чем заниматься ей. Всё просто.
 
Важно также развивать свою собственную внутреннюю силу, энергетику и способность защитить себя самостоятельно.
Я бы сказала, что это первооснова.
Нет, просто защита
Вы хотите защиты от того, что ВЫ сами чувствуете, когда вас критикуют или не принимают. Весь ключ в этом предложении. И инструменты тоже внутри вас. Вам не нужно менять мир или защищаться от него. Вам нужно поменять своё отношение ко всему, что вокруг вас происходит.
Да. По большей степени это психология. Это терапия у грамотного психотерапевта или самоанализ. Самоанализ я бы выделила жирным шрифтом.
Можно через магию. Будет быстрее намного, но и больнее.
 
Последнее редактирование:
Злая Волшебница, психолог не поможет. Девушка реально не знает чем ей заниматься по жизни. Нет целей и не будет. Займётся одним, не получится, займётся другим, интерес пропадёт бросит. Психолог чем реально может помочь? в принципе ничем.
Всё проблемы отсюда в её жизни. Даже в лет 50 не будет знать чем заниматься ей. Всё просто.
пытаться стоит)
Можно через магию. Будет быстрее намного, но и больнее.
в Магию надо идти будучи психологически здоровым, проработав все социальные модели
а так это просто корм
 
Так а чем они вам вредят я не поняла?
Они могут меня преследовать по всему ру сегменту и обвинять тем кем я не являюсь
Так уже не впервые
для этого нужен психолог
поможет разобраться в себе и найти опору
Я хотела бы без психологов сама разобраться
 
Они могут меня преследовать по всему ру сегменту и обвинять тем кем я не являюсь
Так уже не впервые

Я хотела бы без психологов сама разобраться
А конкретные примеры ситуации есть? В чем конкретно обвиняли? Как преследовали?
 
Так-с, у меня появилось немного свободного времени, попытаюсь подробно разъяснить.

Тут непросто так спрашивают: в чем причина? Защиты, как и заклинания, в основном узкоспециализированы. Как в медицине нет универсальной супертаблетки «от всего», так и тут нет защиты супермега брони.
Правда есть парочка, но они довольно дороги и сложны в исполнении и действуют очень ограниченное время, до пары суток + там тоже от многого зависит (лунный цикл, общее состояние психики/физздоровья, направления магии и т.д).

Защита от негативной энергии:
Это может быть защита от сглаза, порчи, проклятий или просто от негативных мыслей и эмоций. Такие защиты часто создаются с помощью амулетов, талисманов, оберегов, ритуалов очищения. Тут я предложил бы хорошую чистку водой с солью и индивидуальный подбор оберега.

Защита от магических атак:если вы подозреваете, что кто-то пытается навредить вам магическим путем, вам может понадобиться защита от конкретных видов атак, таких как проклятия, привороты. Но без умеющего и знающего человека самостоятельно вряд ли получится. Хотя и хуже вряд ли наделаете, если только на кладбище не попретесь. Просто впустую потратите время и ресурсы. Плюс получите ложную уверенность, что получилось.

Защита от сущностей:
Защита от них может включать в себя очищение пространства, создание магических барьеров или обращение к защитным духам. Хотя без диагностики хорошей не обойтись, ибо сущностей много и они разные.

Защита личного пространства: Это может быть защита дома, квартиры, рабочего места или, например, автомобиля. Такие защиты часто создаются с помощью ритуалов, символов, растений или камней. Это можно и самому сделать, не сложно, недорого, напортачить вряд ли получится, но, вроде как, не ваш вариант.

Эффективность защиты зависит от многих факторов: Вашей веры, силы воли, опыта в магии, а также от силы и характера угрозы.
Защиты не вечны: Их нужно регулярно обновлять и подпитывать. Причем тут есть тоже особенность. Защита – как иммунитет. Если жить в пузыре и не сталкиваться с угрозами, то иммунитет ослабнет и естественная защита тоже будет слабеть.
Определите наиболее опасный участок и работайте в ту сторону. Я много нахожусь в дороге и часто работаю с непогребенными мертвецами, вот, хоть и простенькие, но две защиты ставлю. Хотя в то же время знаю, что ни при каких обстоятельствах в воду не полезу, так что, грубо говоря, от утопления, мне необходимости в защите нет.

Лучшая защита - это знание и осознанность:
Учитесь распознавать угрозы, начните вопрос не как поставить защиту, а как провести диагностику на необходимость защиты, развивайте свою интуицию и укрепляйте свою энергетику.
 
А конкретные примеры ситуации есть? В чем конкретно обвиняли? Как преследовали?
Обвиняли меня в травле кого-то там, но я этого человека не знала даже и видела буквально впервые. Я сидела ну мягко говоря в шоке. Потом она скинула ссылку на твиттер, где якобы мой аккаунт, но это был не мой аккаунт, я вообще в первый раз это все видела, потом я зарегистрировалась сама там, написала той другой девушке, которой меня назвали, она сказала, что та (которая меня обвиняет) девушка - она тоже обвиняет ее и преследует не пойми из-за чего
Я не поняла кто первый устроил историю, и вообще всю правду о них я не знаю, но почему то подумали, что я там как то замешана, но я бы никогда не узнала о том, что произошло, если бы не начали обвинять меня...

Потом недавно на форуме астрологов обвинили ПАРНЕМ буквально 1987 вроде года рождения (!), и этот парень был сосед одного из пользователей этого форума, обвинили тоже не очень хорошем контексте, я реально не понимаю что у них за стычки такие там
Я там тогда создала много тем на подобие "проверьте мой натал пожалуйста", да я дисскутировала с некоторыми пользователями, ибо мне не подошло описание чье-то, в итоге им не понравилось и они меня за хейтили, ну они буквально еще с первого вопроса меня захейтили, когда я спрашивала что-то на подобии "могу ли я быть художником"
 
Назад
Сверху Снизу