• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как можно создать или найти магическую защиту самой для себя?

Bergalus

Начинающий
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
12
Да, я извиняюсь за уже второй вопрос, я с целью попытки создать себе защиту или найти, не вредя другим. Возможно ли опираться на защиту Рода или Высших сил или стоит пользоваться только своей энергетикой, если нет чувства защиты? У меня сильное чувство тревоги, и мне кажется, что у меня могут быть потенциальные враги, которых я не хочу атаковать или вообще вредить я не хочу, просто на всякий случай я хочу обрести уверенную защиту...
 
Цифровая шизофрения. Автора темы давно нет в реальной жизни. Мозг доедают бесы мира искусственного интеллекта посредством всевозможных форумов. Аватары хейтят "художницу" во все щели.
 
Цифровая шизофрения. Автора темы давно нет в реальной жизни. Мозг доедают бесы мира искусственного интеллекта посредством всевозможных форумов. Аватары хейтят "художницу" во все щели.
Я не понимаю? Это как нет в реальном мире?
И какие аватары, понять не могу
 
Меня почти везде считают плохой, даже здесь
Вот вроде людям ничего не сделала а всем хочется причинить боль мне...(
 
Меня почти везде считают плохой, даже здесь
Вот вроде людям ничего не сделала а всем хочется причинить боль мне...(
На эту не обращайте внимания, она по жизни токсична. На форуме пытается выставить себя профессионалом, лишь бы хоть как то компенсировать свою ограниченность. К сожалению, такие люди встречаются везде и даже это место не смогло избежать подобного. На критику реагирует неадекватно, пишет гадости и матюгается, что говорит об альтернативной образованности.
Добавьте в игнорирование через профиль и станет чуть менее душно.
 
Вот вроде людям ничего не сделала а всем хочется причинить боль мне...(
да, НИЧЕГО, пустота и бесплотные болтания по форумам.
Девушка реально не знает чем ей заниматься по жизни. Нет целей и не будет. Займётся одним, не получится, займётся другим, интерес пропадёт бросит. Психолог чем реально может помочь? в принципе ничем.
Всё проблемы отсюда в её жизни. Даже в лет 50 не будет знать чем заниматься ей. Всё просто.
самый точный ответ. Проще не бывает.
Так-с, у меня появилось немного свободного времени, попытаюсь подробно разъяснить.
кому ??? :roflmao:
Я не понимаю? Это как нет в реальном мире?
Кошмар шизофрении заключается в том, что чел не отдупляет, что реально.
 
Мне еще любят шизофрению приписывать, которой у меня нет
Мне от роду уже был 1 год, а меня уже пытались в шизофреники записать, ибо в 1 год я разговаривала со стулом
 
самый точный ответ. Проще не бывает.
А знаете как это определяется? Гороскоп составил Кету в 3м бхава. 3й бхава сила воли человека, намерения, сила речи и т.д. а там Кету, Чёрная дыра, как бы хочется, но не можется.

А то что у бедной Bergalus, все её гнобят, это объяснеяется очень просто. На ней лежит проклятье Пунарбху. Сама себе сделала в одной из прошлых жизней. Сама может снять, только нужны для этого знания и снимается очень не просто. Это 3й вид проклятья. В основном это распространяется на партнёров, с кем была интимная близость, а если не было, то вот так и проявляется.
Работать надо с Эго человека, с его Аханкарой. Будет работать, будет и уважение и статус.
 
А знаете как это определяется? Гороскоп составил Кету в 3м бхава. 3й бхава сила воли человека, намерения, сила речи и т.д. а там Кету, Чёрная дыра, как бы хочется, но не можется.
в том и суть, что не внемлет. Вы искренне готовы помочь, и знаете как, и все мы об этом знаем. Но тут безразличие граничащее с глупостью, инфантилизм. Болтается промеж обид, спотыкается о прозу жизни, закатывая в удивлениях глаза. И больница очнутся не поможет.
 
Меня почти везде считают плохой, даже здесь
Вот вроде людям ничего не сделала а всем хочется причинить боль мне...(
Надо становиться сильнее. И делать это надо не в интернете. Как? Я уже давала совет выше. Повторяться ни к чему.
В мире (а особенно виртуальном) много людей, которые, видя слабого, с огромным удовольствием, испытывая экстаз, начинают пинать его ногами. При этом их ощущение значимости и мнимого всесилия в этот момент увеличивается в геометрической прогрессии. В этом суть) только в этом. Но преподносится это как необходимый инструмент воспитания.
Особенно забавно наблюдать, когда такие "сильные" пинают запутавшихся и низко кланяются, шаркая ножкой, перед теми, кто из себя что-то представляет в их глазах.
Но это неблагодарное занятие) ведь так можно и перепутать, кому кланяться, а в кого плюнуть:roflmao:
Поэтому наиболее благоразумно относиться с уважением ко всем изначально, а если тема или ваши посты не нравятся, проходить мимо) это как не читать неинтересную книгу)
Мы же не будем открывать ее, плеваться, как она нам не нравится и писать автору или издательству кляузы) книга останется на полках в магазине в любом случае.
Вам нужно понять и этот момент тоже. И сразу станет все более прозрачно.

Задумайтесь для начала над тем, почему вы постоянно извиняетесь и хотите всем понравиться.
 
Руса, понимаете, все проблемы людей - от невежества. А невежество это самый первый грех в Санатана Дхарме (учение жизни) и все по сути получают проблемы именно от этого, от невежества.
 
Меня почти везде считают плохой, даже здесь
Вот вроде людям ничего не сделала а всем хочется причинить боль мне...(
Ну так может эта у вас морда кривая? У окружающих желание врезать неспроста же? Задумайтесь..
 
Я хотела бы без психологов сама разобраться
чтобы самой разбираться, нужно хотя бы понимать, что разбирать будете
Вам тут простыни накатали, а Вы плечами пожимаете и продолжаете глупости писать
нравится когда за ушком почесывают? ну так здесь не почесывают
Ответьте честно, зачем Вам форум по Магии и Колдовству?
 
Назад
Сверху Снизу