• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как можно узнать информацию о человеке с помощью Магии?

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 572
Баллы
380
Приветствую всех forumчан. У меня назрел вопрос. Как можно узнать информацию о человеке с помощью разных методик по Магии? Сразу отпустим Таро, Руны, и другие Оракулы и все, что к ним относятся. Допустим, можно использовать нумерологию(Квадрат Пифагора) или же хиромантию(Линии жизни, любви, и т.д.) А есть-ли ещё какие-нибудь другие способы "диагностики" человека? Может быть та самая нумерология, хиромантия, астрология, знаки зодиака... Хотелось-бы услышать мнения насчёт этого, Спасибо.
 
Мне при личном контакте помогает хиромантия - на ручку взгляд бросил - и все, про характер и склонности уже ясно.... еще быстрая астрология помогает - когда знаешь дату рождения - не надо натальный гороскоп строить - знаки зодиака, декада рождения и восточный гороскоп по годам - и вот тебе примерный психологический портрет.
 
Осо́знанное сновиде́ние — изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может в той или иной мере управлять его содержанием. Это некое пограничное состояние между фазой быстрого сна и бодрствованием. Термин «осознанное сновидение» (нидерл. lucide droom) был введён голландским психиатром и писателем Фредериком ван Эденом (1860—1932).
Из Википедии.
К чему я это,если научиться *гулять* во сне,то можно *пойти* туда и посмотреть,или *встретится* и поговорить,всё это во сне(но не иллюзия). Проверено.
«Сонный паралич»является ли ОС? Если да ,то почему это происходит не по моей воле ,то есть всегда,когда я ложусь снова после пробуждения или днём, даже если не хочу. Начинает мгновенно засасывать в какую то Воронку ,в которой происходит черт знает что. Это ОС?
 
«Сонный паралич»является ли ОС? Если да ,то почему это происходит не по моей воле ,то есть всегда,когда я ложусь снова после пробуждения или днём, даже если не хочу. Начинает мгновенно засасывать в какую то Воронку ,в которой происходит черт знает что. Это ОС?
Сонный паралич ОС не является. Чёрт знает что, это не совсем то что должно происходить в ОС. В ОСе вы осознаёте что спите и контролируете всё и всех. Перемещаетесь туда , куда вы хотите, делаете что хотите, как хотите. Общаетесь с кем хотите.
То что вы описали возможно выход в астрал. В этом я не спец. Но в любом случае мало информации дали. Поподробней что за черти что?
 
Сонный паралич ОС не является. Чёрт знает что, это не совсем то что должно происходить в ОС. В ОСе вы осознаёте что спите и контролируете всё и всех. Перемещаетесь туда , куда вы хотите, делаете что хотите, как хотите. Общаетесь с кем хотите.
То что вы описали возможно выход в астрал. В этом я не спец. Но в любом случае мало информации дали. Поподробней что за черти что?
Странные места ,иногда похожее на реальность только с отличиями,а иногда полностью другие. Я как бы могу управлять иногда тем что там происходит, но не так как «режиссёр»,а через манипулирование персонажами ,уговорами,просьбами или ложью. Это все если я провалился не «глубоко». А если глубже, то все меняется в худшую сторону. Манипулировать тяжелее. Тяжело рассмотреть лица,потому что реальность как будто плотная ,вязкая и очертания размываются. Эти «кто то» занимаются странными вещами от которых жутковато,значение которых я не зн аю. И как будто они меня засывают в это место и хотят что то сказать ,но не успевают ,ибо Видеть меня начинают только если я там долго (по ощущениям),и вести диалоги с ними мне не очень хочется. Хотя нахождения и «плавание»в этой вязкой «реальности» ну очень приятны ,я чувствую ,что тело лежит и получает приятную дрожь или что то подобное
 
Wwxxss, это ни на что не похоже. В следующий раз попробуйте управлять всем просто мысленно. Уверовав что это ваша реальность и вы в ней творец. Если это ОС то должно сработать.
 
Wwxxss, это ни на что не похоже. В следующий раз попробуйте управлять всем просто мысленно. Уверовав что это ваша реальность и вы в ней творец. Если это ОС то должно сработать.
Спасибо ,я попробую
 
Начинает мгновенно засасывать в какую то Воронку ,в которой происходит черт знает что. Это ОС?
Вы очень чувствительны , и сильно боитесь этого процесса-засыпания .Постарайтесь расслабиться перед сном,и во время вхождения в сон.
По нескольким вашим комментариям в разных темах, я поняла,что у вас проблемы со сном.
Могу вам посоветовать кое что,может вам поможет,или изнурительный физический труд в течении дня,так,что бы вы вечером упали и уснули, вам будет уже всё равно куда вас там засасывает,в какую трубу.
Или аскеза, физический и духовный пост.Не знаю какой образ жизни вы ведёте, не курить,алкоголь вообще не пить,не есть,только водичка.
 
Вы очень чувствительны , и сильно боитесь этого процесса-засыпания .Постарайтесь расслабиться перед сном,и во время вхождения в сон.
По нескольким вашим комментариям в разных темах, я поняла,что у вас проблемы со сном.
Могу вам посоветовать кое что,может вам поможет,или изнурительный физический труд в течении дня,так,что бы вы вечером упали и уснули, вам будет уже всё равно куда вас там засасывает,в какую трубу.
Или аскеза, физический и духовный пост.Не знаю какой образ жизни вы ведёте, не курить,алкоголь вообще не пить,не есть,только водичка.
Я,как раз собирался это использовать. Обязательно попробую. Просто ночью то все нормально со сном . А вот днём или в определенное время случается сонный паралич, и чем больше я устаю,тем быстрее засасывает.
Нашёл рецепт : сварить бананы с корицей и пить на ночь сей отвар,сегодня попробую
 
Назад
Сверху Снизу