• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Диагностика. Как провести самой себе? И ещё обо мне, если можно.

Юлиана

Участник
Сообщения
74
Реакции
117
Баллы
42
Доброго времени суток.Здесь, на сайте, только настоящие и очень сильные...Недавно я встала на путь истинный, не по роду, не из любопытства, а от отчаяния...Начала просить у хрю смерти...А услышали меня Высшие Тёмные Силы и дали пинок под зад, хороший, что я в свои 43, ранее с 16 лет самостоятельно приняв обряд крещ." хрю"(этот термин я здесь слямзила, очень подходит) и полгода назад, дебилка, посещавшая один из хлевов хрю...Вдруг всё во мне перевернулось и я начала читать и узнала, что *отец низвергнул с небес на землю за непокорность своего старшего сына Сатанаэля и стал он противостоящим....* А я то не знала, где правда, не жила, а мучилась , плакала, слёзки хрю отдавала, а ему пох!!! Помню в моменты сильного отчаяния, срывала иконы и на пол и вдруг всё становилось очень хорошо! А я успокоивщись, вешала их обратно!!! Я проср-ла , извините, свою жизнь, надеясь и веря в хрю. Ну почему мне не пришло всё раньше? Я детей своих крестила, а сын в 18 лет сейчас спрашивает, когда я ему всё рассказала, что против хрю, а ты спросила, хотел ли я креститься? А дочь в полгодика крестила и она каждый день теряла крестик.Ведь были мне знаки --одумайся! Я ещё не умею практиковать чёрную магию, хотя много читаю в сети. Читаю Чёрные молитовки и замолы. Вот нашла ваш сайт из многих больше понравился. С верой я разобралась. А вот Практическая Чёрная Магия... Живу в Калуге. Нет знакомых,близких по вере. Нужна диагностика. Сама я смогу помочь себе и детям? Не работаю. Здоровье и вес не дают. Родных и друзей нет. Живу с детьми 18 и 23 года.Только чувствую, что родовое проклятье на нас. Дети мои начинают повторять мою несчастливую жизнь. Да только без оплаты никто меня диагностить не будет.А денег ну правда нет Дочь только работает, пока нас с сыном кормит. А я свою ж не могу поднять на подвиги, если бы снять с себя, всё что наделано, может как раньше побежала бы, сама практиковать хочу, только учителя нет. Но вера есть.Слава Сатане!!!
 
Вы, знаете, Юлианна...от отчаяния , это как то не очень. Вам, наоборот, надо успокоится...вас и ХЭ (хрю)подалбливать может, на путь "истинный наставлять" и под крыло темные не взяли, это ж тоже заслужить надо, и связь наработать с ними. Если вы стали читать молитовки и замолы, то убирайте, вообще христианскую атрибутику, прислушивайтесь к себе , ко снам. А то дров то наломаете. Изучайте карты, карты таро, руны...как инструмент для диагностики. Посмотрите темы чисток, каких нибудь нейтральных пока. И диагнозов себе не ставьте заранее, и на детей не проецируйте негатив. А то вы сразу иконы то на пол( это хула уже) , к этому придти надо...а вам по башке, овца то сбежать хочет (извините) , по храмам ходила, молилась, причащалась, что там ещё...а тут на те) и в дамки.
 
"Диагностика самой себе " это
равносильно самолечению от рака или тубербкулеза в официальной медицине..Исход летальный... А потом винят врачей...
Не зря говорят скупой платит дважды..Сходите к знающему колдуну или ведьме; и к врачу обязательно тоже, пусть вас посмотрят и вам помогут...
потому что так за глаза не зная вас лично только из ваших слов трудно делать выводы
 
Благодарю уважаемые Томила и Ада. Разве к Высшим Тёмным Силам только от великой радости приходят? Каждому своё...Если я с дуру надеялась на хрю, а потом резко на него ругаться начала матом, тогда всё и перевернулось. Идти мне не к кому, у нас нет настоящих. Я и сама медик, поэтому и занимаюсь самолечением, т.к. знаю, что врачи "0".Я не скупая, нет возможности. Карты не идут , пока, руны изучаю. Я одно для себя поняла: Не ной, не бойся, не проси и Помоги себе сам, конечно с помощью Сил. и обращаться надо за советом только к ним , а не к людям. И не надо выкладывать нигде своё нутро. Просто иногда заглядывать на сайты и в группы, так, для общего развития, иногда можно найти что-то полезное.

У нас в городе и районе нет настоящих.
 
Последнее редактирование модератором:
Юлиана, не обижайтесь) Примите, как советы, а с тёмными , практикой связь нарабатывайте, молитовками...сайт, классный, зайдите в раздел веретничество, да и в другие тоже. Что не ПонЯтно, спрашивайте. И сны свои запоминайте) очень много инфы во сне идёт...когда контакт укрепляться будет. У меня так, например)
 
Благодарю, ада.Я и не обижаюсь, я ведь понимаю, что здесь много практикующих, годами, долго работающих с Силами. Я для себя всё решила резко, ещё мало времени прошло, но я не сойду с пути ...Сегодня Чёрный псалтырь читала полностью и
я осознанно и серьёзно к этому отношусь. Верю, что Дьявол наставил меня на этот путь, буду с благодарностью идти по нему и веретничество познавая, научусь и достигну чего хочу. Вам тут не так интересно новичков учить, у вас общение на своём уровне, но всё же будьте снисходительны с высоты своего полёта...А сны я всегда стараюсь расшифровывать, иногда получается. Мне тут писали избавиться от отрибутики хрю...Как лучше? Выкинуть в помойку? А как хулу творить-- под левую ногу положить и постучать 7\ раз...? Хочу крестик золотой в скупку сдать.

извините, Ада с мал. букв написала, зрение плохое, пересадка роговицы была

Может быть кто-то из мастеров, в свободное время согласится Диагностику провести? Или только платно? может я попробую с ответным заданием справиться? ВК иногда получалось,даже дипломчики есть...
 
Последнее редактирование модератором:
Полностью поддерживаю Аду. Юлиана, не отчаивайтесь! 43 года, это не много!Читайте, изучайте. И осваивайте карты. Все равно эти знания пригодятся! У каждого по разному происходит этот процесс. Напишу как у меня было. Из горячей точки. Лишилась всего, имущества, дома. Денег не было , чтобы купить карты Таро, т.е. не могла себе позволить. Купила книгу с гаданиями. Там были изображения карт. Вырезала, наклеила на картонку.Сейчас проще, найдите способ на принтере скопировать изображения. Носила с собой каждый день по одной, ночью под подушкой. Интернета не было, в книжке скудная информация и домысливала. Кстати это самая моя любимая колода. Все прогнозы верные. У меня особые отношения к картам. Может кому и смешно станет, но всегда ощущаю к ним уважение, любовь, трепет. Вот так.Даже в руки беру бережно. Мой излюбленный способ гадания это разговор с картами. Прошу ответить на вопрос и беру карту , которая привлекла. Попробуйте, у Вас должно получиться это. Не беритесь сразу же трактовать по сочетаниям карт! Что обозначает карта, так и есть. И через 2 месяца, Вы будете не плохо гадать и даже сможете произвести себе диагностику. А там уже исходя от Вашего желания. Сейчас проще, найдите способ на принтере скопировать изображения. А простые карты, стоят очень дешево. Их легко освоить. И очень правдивые ответы, если будете считать их как за верного помощника. Уважаемый Лихарь дал много прекрасной информации по этой теме.

Прошу прощения Юлиана, что влезла в разговор. Я так совершила большую глупость! Взяла и отнесла в церковь и положила у ног распятого все иконы и крест . А как нужны стали иконы для хулы (Есть такие Обряды и не мало и часто нужно), а у меня ничего нет! Пришлось новые покупать. А мои то были намоленные , старые. Я и оплевывала и под мусорное ведро на ночь.Крестила перевернутым крестом. Некоторые иконы не нужно хулить, припрячьте где -нибудь вне квартиры. Как раз для этого Обряда, где стучать ногой 7 раз, она то и пригодится!
 
Последнее редактирование:
Юлиана, псалтырь читайте каждый день, на первых порах особенно первые девять псалмов. Зажигайте чёрную или церковную-перевертыш, берите в левую руку (или ставите слева) и читаете...отбиваете поклоны девять раз. Итак регулярно. Читайте молитвы и замолы. Крест...ну сдайте в ломбард. Насчёт икон, у меня в доме они есть, так как домачадцы в ХЭ, но там, где я работаю их нет. Иконы пока не хулите. ИМХо. К этому позже придёте. Что такое ВК, не поняла.Вот с Алекс, выше соглашусь, что иконы припрячьте...до нужного времени, свои я тоже не выкидывала, сложила в пакетик для работок) Готовьтесь, что боженька, будет строить козни на первых порах...будьте стойкой, идите вперёд!!!!позже выложу чистку из Русского Чернокнижия (если модераторы разрешат) работает прекрасно, дороги открывает.
Делайте по тихоньку через Бесов ритуалы для себя (не тяжёлую артеллерию) , обязательно с откупами, нарабатывайте перекрёсток, примечайте какие результаты, как откликаются)
Люблю это выражение "Дьявол своих не бросает!" Нима!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Неправда, здесь достаточно практиков, которые вам подскажут, что делать и как поступить.
И тем более не считайте, что лучше будет если вам, кто либо диагностику сделает. Просто поймите, и поверьте. Лучше вас, для вас никто не сделает. Делайте всё сами.
Начинаете с метода по снятию порч , вполне возможно такое имеется, потом чистку, потом защиту. Потом постепенно переходите к практике, начиная с простых методов и обрядов, осваивайте карты. Нарабатывайте перекрестки. И не торопитесь. Больше спрашивайте и читайте форум.
И поверьте, никакие дипломы кем-то выданные ничего не стоят. По сравнению с вашим опытом, который вы приобретете, в процессе колдовского становления и последующей практики.
 
Лихарь, другими словами вы предлагаете ей заняться самолечением даже не зная диагноза...может у человека порча на сумасшествие в той же церкви подхваченая?...а вы ей типа давай сама себя лечи...
 
Лихарь, другими словами вы предлагаете ей заняться самолечением даже не зная диагноза...может у человека порча на сумасшествие в той же церкви подхваченая?...а вы ей типа давай сама себя лечи...
Другими словами, я ей предлагаю снять с себя весь негатив, подхваченый где угодно. Неважно буть то церковь или, другое место. Благо методов для этой этого предостаточно. Да и нет у неё никакой порчи на сумашевстие. Пытаясь же делать все чужими руками, можно даже не думать соваться в колдовство.
Даже больше скажу. Я ей этот метод дать могу, да и чистку с защитой, если захочу. И объяснить могу, чтобы все по уму было и без проблем. По крайней мере человек, открыто говорится о своих проблемах.Без выделований.
Вам же, другими словами говорю, заняться своими делами и не пытаться меня чем то зацепить. Думаю, я понятно донес свои мысли до вас.
 
Назад
Сверху Снизу