• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Диагностика

Рыбка

Начинающий
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
5
Всем доброй ночи!
Наверное для начала нужна диагностика, к кому обратится по данному вопросу?
 
Решение
Рыбка, ваша история знакома. Здесь не читайте Понятна.
Вспоминайте. Мне кажется, изменения в жизни связаны не с изменой. Просто это было ярко. Вот вы и запомнили. Проанализируйте все свои действия и даже мысли, которые предшествовали "спаду" в жизни, который вы заметили.
Думаю, все это происходило и до измены: упадок сил, отток финансов. Но это было по чуть-чуть, вы не замечали. Скажу даже больше. Именно эти вещи скорее всего привели к измене. Вам нужен был глоток энергии из вне. Вы уже к тому времени иссохли.
Здесь много вариантов, как вам уже озвучили: от банальной неудовлетворённости в жизни, постоянного чувства вины, до маг воздействия на вас, причем как со стороны сожителя это возможно, так и со стороны других...
Не всех смотрю, потому что время не резиновое всех смотреть. Чувствую/вижу запущенный случай и решил отозваться.
Рыбка, вы можете сказать город рождения? Это же не Москва. Мне нужны градусы в гороскопе. Чем точнее гороскоп, тем лучше. Для вас лучше.
Либо в каком городе отрезали вам пуповину.

пишите
Город Железнодорожный, улица новая дом 6, сейчас Балашиха.
постойте, сам принял? он медицинским работником является? ничего не пойму, пазл не складывается.
Почему спрашиваю, заинтересовал Ваш случай и решил посмотреть/сверить гороскоп. Картина жизни очень сказать не особо радужна, поэтому уточнил город в котором родились. Московская область это очень много, где человек может родится. Мне нужно точные координаты.
постойте, сам принял? он медицинским работником является? ничего не пойму, пазл не складывается.
Почему спрашиваю, заинтересовал Ваш случай и решил посмотреть/сверить гороскоп. Картина жизни очень сказать не особо радужна, поэтому уточнил город в котором родились. Московская область это очень много, где человек может родится. Мне нужно точные координаты.
Город Железнодорожный, улица новая дом 6, сейчас Балашиха.
Отец сам принял роды у матери, ( нет он совсем не медик), то ли пока ехали родить успела, то ли финансово тоже, как-то повлияло. Но пуповину уже перерезали врачи
Сейчас это мкр железнодорожный, улица новая дом 6
 
Последнее редактирование:
Рыбка, ваша история знакома. Здесь не читайте Понятна.
Вспоминайте. Мне кажется, изменения в жизни связаны не с изменой. Просто это было ярко. Вот вы и запомнили. Проанализируйте все свои действия и даже мысли, которые предшествовали "спаду" в жизни, который вы заметили.
Думаю, все это происходило и до измены: упадок сил, отток финансов. Но это было по чуть-чуть, вы не замечали. Скажу даже больше. Именно эти вещи скорее всего привели к измене. Вам нужен был глоток энергии из вне. Вы уже к тому времени иссохли.
Здесь много вариантов, как вам уже озвучили: от банальной неудовлетворённости в жизни, постоянного чувства вины, до маг воздействия на вас, причем как со стороны сожителя это возможно, так и со стороны других заинтересованных лиц. Ещё есть вариант - вас Высшие Силы таким образом подталкивают к действиям. Какими они должны быть - вы можете разобраться только сами. Я не удивлюсь, если никто из диагностов не сможет раскрыть перед вами картину полностью или вообще не сможет.

Самое главное - не паникуйте. Я лично не чувствую в вас отсутствие жизненных сил или их глобальную откачку в моменте. Если бы надобности в вас не было в этом мире, вас бы уже давно убрали. А значит время есть.
Уйти сейчас? Все реально. Но отток финансов не даст вам фундамента для жизни с ребенком. Вы останетесь зависимы от него (на мой взгляд отток именно для этой цели). И если вы думаете, что энергия хлынет к вам, как только вы отдалитесь территориально от этого мужчины, вы ошибаетесь.
Первое - начинайте расти эзотерически, духовно. Читайте, осваивайте оракулы и другие методы диагностики. И забудьте о черно-белой магии. Магия не имеет цвета. Только намерение. Которое тоже никогда не бывает черно-белым.
Второе - обеспечьте защитой себя и ребенка. Магической. Какая подойдёт лучше, вы поймёте только методом интуитивного выбора или подбора на опыте. Защиту можете ставить уже вот сейчас. Не ждите.
Третье - работа над собой психологически. Убирайте чувство вины, расставляйте границы (они у вас сломаны напрочь), дистанцируйтесь эмоционально от сожителя. Пройдите обследование у врачей. Займитесь собой и только собой.
Ну, а далее - работа. На основе диагностики (вашей же).
Ещё. Как только начнёте выполнять пункты выше, будет сопротивление. Оно может в разы превышать те проявления, что вы чувствуете сейчас. Главное - не пугаться и не останавливаться.
И ещё момент. Старайтесь пока держать в тайне от него ваши шаги. Особенно ваши шаги в магии. Это не сложно
 
Добрый день! Спасибо!
Таро диагностика показала женское вмешательство. Мой мужчина кому-то очень нужен.
 
Таро диагностика показала женское вмешательство. Мой мужчина кому-то очень нужен.
завтра другой таролог расскажет, что у него в распоряжении две жены и общие дети.
А третий будет вещать о неземной преданности к вам, и бонусом король кубковый с работы имеет виды.
Не все гадалки видят истину. Найти ту самую задача не из простых. И надо понимать , что Таро помогает услышать подсказки, и то если они созвучны с Вашей интуицией, догадками. Подключайте анализ ко всем раскладам, нельзя узко и однозначно тащить сказанное на себя.
В противном случае завалитесь еще в бОльшую паутину сомнений.
То, что Вам рассказали на сеансе - это удочка для дурочек, психологический трюк.
Диагностика на негатив никак не подразумевает личную жизнь Вашего мужа (или кому он там сдался).
Грамотный таролог смотрит очень конкретные вопросы- наличие негатива да или нет. (если конечно за этим ходили).
Если ДА, то далее источник смотрят. Это может быть,как определенное лицо, так и родовые отработки, а так же и собственные психологические траблы. Все что угодно. И опять же все относительно, ищите подсказки исходя из внутреннего резонанса. Оголтелость на верочку исключительно во вред.
А может быть вы с мужем два сапога пара. Многие так живут, как скорпионы. Ложь, потом признания сопливые, и страх что то менять. Так проще.
 
Руса, меня тоже улыбнуло словосочетание "мой мужчина".
вот с этого началась новая эпоха невежества, где всё наоборот. Кали-Юга. Когда женщины начали называть мужчин моими и бороться за них.
Всегда во все времена женщин было больше чем мужчин и как то жили, но не в нашу эпоху.
 
завтра другой таролог расскажет, что у него в распоряжении две жены и общие дети.
А третий будет вещать о неземной преданности к вам, и бонусом король кубковый с работы имеет виды.
Не все гадалки видят истину. Найти ту самую задача не из простых. И надо понимать , что Таро помогает услышать подсказки, и то если они созвучны с Вашей интуицией, догадками. Подключайте анализ ко всем раскладам, нельзя узко и однозначно тащить сказанное на себя.
В противном случае завалитесь еще в бОльшую паутину сомнений.
То, что Вам рассказали на сеансе - это удочка для дурочек, психологический трюк.
Диагностика на негатив никак не подразумевает личную жизнь Вашего мужа (или кому он там сдался).
Грамотный таролог смотрит очень конкретные вопросы- наличие негатива да или нет. (если конечно за этим ходили).
Если ДА, то далее источник смотрят. Это может быть,как определенное лицо, так и родовые отработки, а так же и собственные психологические траблы. Все что угодно. И опять же все относительно, ищите подсказки исходя из внутреннего резонанса. Оголтелость на верочку исключительно во вред.
А может быть вы с мужем два сапога пара. Многие так живут, как скорпионы. Ложь, потом признания сопливые, и страх что то менять. Так проще.
Она не утверждает, что ее расклад точный. Мне сказали, что какие-то воздействие есть и оно от женщины связанной какими-то интересами ( не то она ревнует), с моим мужчиной ( он мой пока живет со мной под одной крышей), это первое таро, я еще поищу человека, который сможет сделать диагностику. И попробую сама
 
И по итогу проза жизни.
Нет в этой истории никакой магии. Есть говносемья исключительно на основе лицемерия.
Проза жизни - истероидная самка впадает в депресс , дурнеет и испытывает упадок по всем фронтам.
Ответ прост - один в паре сильнее , второй завидуя страдает и ищет причины не в себе а во внешних обстоятельствах, и это партнер.
А тут гадалки подтвердили- есть баба , которая ценит, а я говно .... ФСЕ. тчк.
Читаем личность по его словам. Простая метода, не колдовство).
 
И по итогу проза жизни.
Нет в этой истории никакой магии. Есть говносемья исключительно на основе лицемерия.
Проза жизни - истероидная самка впадает в депресс , дурнеет и испытывает упадок по всем фронтам.
Ответ прост - один в паре сильнее , второй завидуя страдает и ищет причины не в себе а во внешних обстоятельствах, и это партнер.
А тут гадалки подтвердили- есть баба , которая ценит, а я говно .... ФСЕ. тчк.
Читаем личность по его словам. Простая метода, не колдовство)
И по итогу проза жизни.
Нет в этой истории никакой магии. Есть говносемья исключительно на основе лицемерия.
Проза жизни - истероидная самка впадает в депресс , дурнеет и испытывает упадок по всем фронтам.
Ответ прост - один в паре сильнее , второй завидуя страдает и ищет причины не в себе а во внешних обстоятельствах, и это партнер.
А тут гадалки подтвердили- есть баба , которая ценит, а я говно .... ФСЕ. тчк.
Читаем личность по его словам. Простая метода, не колдовство).
Не хочется, хамить или дерзить.
Но вы не знаете не меня ни полной картины моей жизни. Не вам меня судить, я пришла за советом и получила его. Воспользовалась. Спасибо ! То что увидело таро и руны, важное осталось при мне, я сделала выводы для себя. На этом можно прекратить обсуждение. А то выходит, что некоторые здесь за сплетнями и осуждениями.
вот с этого началась новая эпоха невежества, где всё наоборот. Кали-Юга. Когда женщины начали называть мужчин моими и бороться за них.
Всегда во все времена женщин было больше чем мужчин и как то жили, но не в нашу эпоху.
Иногда борьба за мужика, не более чем спортивный интерес 😀
 
Последнее редактирование:
Иногда борьба за мужика, не более чем спортивный интерес 😀
Если бы это было так, но к сожалению, практика показывает, что дело обстоит куда более сложнее, всё иначе, чем кажется на первый взгляд:frown:
 
Назад
Сверху Снизу