• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Диагностика однополой пары

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
502
Баллы
97
Добрый вечерок, уважаемые! Нет такой темы - я проверяла. Меня, представляете ж такое ( сама удивляюсь), попросили сделать диагностику двух геев. Вопрос : есть ли какие-то нюансы в диагностике. Конечно, взялась. Ещё и за деньги, раз уж так. Благодарю за помощь!
 
Решение
Забыла спросить, а если я должна этому чел денег, то вычесть из долга можно или это должны быть отдельные деньги, а долг я возвращаю сама, чтобы не путать потоки? Благодарю!
Ни в коем случае. Мухи отдельно, котлеты отдельно. И с другими так тоже не делайте. Раз долг есть, его нужно отдавать. Или прощать. Без вариантов.
Вероятно, только путь. Хватаю в копилку по принципу старшинства и накопленного опыта. Самое главное, что нет существенных отличий в диагностике отношений гетеро и гомо. Благодарю!
Принципиально-нет. О всё другом я неоднократно писал.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Забыла спросить, а если я должна этому чел денег, то вычесть из долга можно или это должны быть отдельные деньги, а долг я возвращаю сама, чтобы не путать потоки? Благодарю!
 
Забыла спросить, а если я должна этому чел денег, то вычесть из долга можно или это должны быть отдельные деньги, а долг я возвращаю сама, чтобы не путать потоки? Благодарю!
Ни в коем случае. Мухи отдельно, котлеты отдельно. И с другими так тоже не делайте. Раз долг есть, его нужно отдавать. Или прощать. Без вариантов.
 
Назад
Сверху Снизу