• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Диагностика

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
500
Баллы
97
Добрый день, уважаемые практики! Я снова читаю информацию и благодарю всех тех, кто мне дал информацию к размышлению!!
Я купила 2 колоды - игральную и Таро. Как мне понять, что я диагностирую правильно? То есть, я сплю с ними, хожу с ними день, потом заговариваю колоду игральную новую на 36 карт , а Таро не заговариваю никак, просто делаю расклад один из, с вопросом? Потом я договариваюсь с игральной колодой как мне проще ( на карту, на масть, на красное-чёрное) и задаю те же вопросы, например. Я правильно понимаю? Делаю в любое время? В тишине? Закуп на диагностику не нужен? Фото? Вещи? Благодарю Вас!
Добрый день, уважаемые практики! Я снова читаю информацию и благодарю всех тех, кто мне дал информацию к размышлению!!
Я купила 2 колоды - игральную и Таро. Как мне понять, что я диагностирую правильно? То есть, я сплю с ними, хожу с ними день, потом заговариваю колоду игральную новую на 36 карт , а Таро не заговариваю никак, просто делаю расклад один из, с вопросом? Потом я договариваюсь с игральной колодой как мне проще ( на карту, на масть, на красное-чёрное) и задаю те же вопросы, например. Я правильно понимаю? Делаю в любое время? В тишине? Закуп на диагностику не нужен? Фото? Вещи? Благодарю Вас!
А как люди по фото смотрят каналы, например? Воздействия извне? Это очень сложно или можно научиться? Ещё подруга гадающая ( но с.ка злая она, не хочет меня с ним видеть), говорит, что нельзя смотреть на того, кто с тобой не в отношениях- на друга соперницы, на ещё кого-то. А как же с клиентами работают? Не срастается у меня баланс. А если карты мне не ответили или не так ответили - как понять?
 
Последнее редактирование:
Решение
XtiN, Попробуйте расклад проще.Задаете вопрос-"есть ли на мне негативное воздействие?".Вытягиваете три карты.Если по значениям негатив есть,то след.вопрос -"Какого плана негатив?"или "В какой сфере жизни?"-это еще три карты.И "От кого идет воздействие?"-последние три и того девять карт.Если сможете более менее трактовать эти 9 карт,то вытаскивайте дополнительные и задаете вопросы по типу да/нет.
Благодарю! Присоединяюсь!
На новую и старую наговорила на 36 карт, посыпала солью с 1-36, просто задавала вопросы ( их было много, правда). В результате, иногда просила точную масть, в основном - красное и чёрное. Ну, много вопросов. Но все совпало. И там, и там. Что делала она на меня и что-то плохое. Совсем. На него вроде тоже. Слегка. А сколько вопросов можно задавать за раз? Нужно ли тянуть более конкретную карту? Благодарю!!!
 
На новую и старую наговорила на 36 карт, посыпала солью с 1-36, просто задавала вопросы ( их было много, правда). В результате, иногда просила точную масть, в основном - красное и чёрное. Ну, много вопросов. Но все совпало. И там, и там. Что делала она на меня и что-то плохое. Совсем. На него вроде тоже. Слегка. А сколько вопросов можно задавать за раз? Нужно ли тянуть более конкретную карту? Благодарю!!!
Приобретите Таро Теней. Они дадут точный ответ , что делалось и как. На форуме есть трактовки. Уважаемая Заря , как практик, дала еще дополнительные трактовки. И не нужно вам искать гадалку, чтобы получить ответы на свои вопросы. Дешевле карты купить.:smile:
 
Приобретите Таро Теней. Они дадут точный ответ , что делалось и как. На форуме есть трактовки. Уважаемая Заря , как практик, дала еще дополнительные трактовки. И не нужно вам искать гадалку, чтобы получить ответы на свои вопросы. Дешевле карты купить.:smile:
Благодарю за ответ! Интересно, а если Таро ответит иначе, чем 36...Где искать Зарю в этом плане? Вчера читала 40 страниц, чтобы найти описание значения карт от Лихаря. И уснула.. типа, в этой теме ищите. Да уж.
Добрый день, уважаемые практики! Я снова читаю информацию и благодарю всех тех, кто мне дал информацию к размышлению!!
Я купила 2 колоды - игральную и Таро. Как мне понять, что я диагностирую правильно? То есть, я сплю с ними, хожу с ними день, потом заговариваю колоду игральную новую на 36 карт , а Таро не заговариваю никак, просто делаю расклад один из, с вопросом? Потом я договариваюсь с игральной колодой как мне проще ( на карту, на масть, на красное-чёрное) и задаю те же вопросы, например. Я правильно понимаю? Делаю в любое время? В тишине? Закуп на диагностику не нужен? Фото? Вещи? Благодарю Вас!

А как люди по фото смотрят каналы, например? Воздействия извне? Это очень сложно или можно научиться? Ещё подруга гадающая ( но с.ка злая она, не хочет меня с ним видеть), говорит, что нельзя смотреть на того, кто с тобой не в отношениях- на друга соперницы, на ещё кого-то. А как же с клиентами работают? Не срастается у меня баланс. А если карты мне не ответили или не так ответили - как понять?
Посмотрите меня ещё кто-нибудь, прошу!!! Благодарю!!!
 
Последнее редактирование:
Добрый все день! К о-нибудь может мне подсказать, для проверки моего понимания, как Вы прочитали бы карты в этом раскладе, который выложил ув. Лихарь в разделе Расклад для Начинающих? Благодарю !!!
 

Вложения

  • 5E1476E2-3296-40BC-B21A-8DCF8043AEF9.jpeg
    5E1476E2-3296-40BC-B21A-8DCF8043AEF9.jpeg
    2,3 MB · Просмотры: 7
  • EBCB0CE5-CB9A-4129-85DA-CAC20FEB694B.jpeg
    EBCB0CE5-CB9A-4129-85DA-CAC20FEB694B.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 7
  • A42CFB97-65DE-495A-B216-7FC2F8BEE3DD.jpeg
    A42CFB97-65DE-495A-B216-7FC2F8BEE3DD.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 5
Добрый день, уважаемые практики! Я снова читаю информацию и благодарю всех тех, кто мне дал информацию к размышлению!!
Я купила 2 колоды - игральную и Таро. Как мне понять, что я диагностирую правильно? То есть, я сплю с ними, хожу с ними день, потом заговариваю колоду игральную новую на 36 карт , а Таро не заговариваю никак, просто делаю расклад один из, с вопросом? Потом я договариваюсь с игральной колодой как мне проще ( на карту, на масть, на красное-чёрное) и задаю те же вопросы, например. Я правильно понимаю? Делаю в любое время? В тишине? Закуп на диагностику не нужен? Фото? Вещи? Благодарю Вас!

А как люди по фото смотрят каналы, например? Воздействия извне? Это очень сложно или можно научиться? Ещё подруга гадающая ( но с.ка злая она, не хочет меня с ним видеть), говорит, что нельзя смотреть на того, кто с тобой не в отношениях- на друга соперницы, на ещё кого-то. А как же с клиентами работают? Не срастается у меня баланс. А если карты мне не ответили или не так ответили - как понять?
Что-то у вас все так быстро, сумбурно. Есть на эти ситуации ( воздействия извне, сглазы, порчи, привороты ) один расклад. Он есть на форуме. Все очень просто. Задаете вопрос на эту позицию и выкладываеете карту. Ваша подруга не права. Можете гадать на кого угодно, если есть у вас волнующие вопросы связанные с этим человеком.
Есть тема в Раскладах: Расклады на диагностику магического негатива. Там найдете расклад: Три беды.
Никогда не договаривалась с колодой 36 карт....Делала нужные мне расклады . Или же задавала вопрос.... Впервые слышу про договор на масть.. Что-то новое? Дааа, век живи- век учись.
 
Последнее редактирование:
Что-то у вас все так быстро, сумбурно. Есть на эти ситуации ( воздействия извне, сглазы, порчи, привороты ) один расклад. Он есть на форуме. Все очень просто. Задаете вопрос на эту позицию и выкладываеете карту. Ваша подруга не права. Можете гадать на кого угодно, если есть у вас волнующие вопросы связанные с этим человеком.
Есть тема в Раскладах: Расклады на диагностику магического негатива. Там найдете расклад: Три беды.
Никогда не договаривалась с колодой 36 карт....Делала нужные мне расклады . Или же задавала вопрос.... Впервые слышу про договор на масть.. Что-то новое? Дааа, век живи- век учись.
Благодарю! Вот видите, и я учусь) прямо было написано - договаривайся с колодой, заговори ( 36 Картер 4 мастей..), потом хоть на масть, хоть на карту спрашивай вопрос.
 
Ну этот заговор всегда читать. А на масть видимо, если интерес на деньги, то выбирать только бубны и вопрос задать. Опять же у Степановой))) С нее начинала. Есть простые расклады для новичков и хорошая трактовка . У нее есть классический расклад на 36 карт. Выкладывать сигнафикатор. Слева от него прошлое, справа будущее, на сердце 4 карты что особо волнует. Над головой.Слева, справа (от над головой). Слева справа от прошлого и настоящего - внизу. Есть позиция: под ногами. Так вот, позиция под ногами, это очень нужная для вас информация. Что окажется под ногами, 100% уйдет.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Назад
Сверху Снизу