• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Диагностика умертвия у себя.

.Sh33ZL0

Проверенные
Сообщения
69
Реакции
36
Баллы
112
Что мешает научиться? Держите "инструкцию по применению": Сядьте в кресло (только не лёжа, слишком расслабляет), закройте глаза, или не закройте, и увидьте/представьте себя, в полный рост перед собой, и просите обращаясь к своему сознанию показать вам все ваши энергоструктуры, как покажет, попросите показать те самые, с враждебной реальности, и попросите их подсветить каким нибудь цветом отличающимся от остального цвета структур, и начинайте вырывать их своими "виртуальными"/"энергетическими" руками, но движения при этом совершайте своими физическими руками, всё вырванное скидывайте в опять же "виртуальный" костёр и сжигайте, или "виртуально" откройте люк допустим в какой нибудь вулкан и скидывайте в раскалённую лаву. Места оставшиеся пустыми после вырванных чужеродных кусков, заполняйте чистой энергией и "утрамбовывайте" её и опять заполняйте. По уму конечно надо качественно "отстроить" "энергокаркас", а потом на его основе строить каналы - но вам это сейчас просто не нужно, просто"залепите" дыры и утрамбуйте до плотной структуры.

P.S. С первого раза может не получиться, и это нормально, чтоб подтягиваться на турнике - нужно пытаться это сделать, и в конце концов результат будет, так и здесь - вам нужно будет нарастить "ментальные мускулы" и всё будет работать как надо. Как натренируетесь - сможете убирать любой негатив без обрядов.
Прогонял восходящий поток, проявилась энергия, возникли силы.

Честно говоря, я отношусь к созданию этой темы довольно критически. Что-то во мне требует прямого ответа. Просто почувствовал, что если не спрошу сейчас, все останется на мертвой точке.
 
Последнее редактирование:
А вопрос какой?
Да вот, как бы мне узнать есть ли подселенец-умертвие.

Забаненный Valeos говорил что есть, он прям чуял "холодного"

Сейчас туман какой-то в голове, поникший.
 
Да вот, как бы мне узнать есть ли подселенец-умертвие.

Забаненный Valeos говорил что есть, он прям чуял "холодного"

Сейчас туман какой-то в голове, поникший.
Расклад на таро сделайте, лучше у мастера. Если дьявол с картами двора вылезет, то скорее всего, есть что то.

Ну, как вариант, на свою тень от свечи через зеркало посмотреть. Если что то не так, видно будет. Две их, например или дырка в тени проглядывается. Только не совсем безопасно это, кто знает, что там еще в зеркале увидеть можно.
 
Назад
Сверху Снизу