• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Диагностика

Рыбка

Начинающий
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
5
Всем доброй ночи!
Наверное для начала нужна диагностика, к кому обратится по данному вопросу?
 
Решение
Рыбка, ваша история знакома. Здесь не читайте Понятна.
Вспоминайте. Мне кажется, изменения в жизни связаны не с изменой. Просто это было ярко. Вот вы и запомнили. Проанализируйте все свои действия и даже мысли, которые предшествовали "спаду" в жизни, который вы заметили.
Думаю, все это происходило и до измены: упадок сил, отток финансов. Но это было по чуть-чуть, вы не замечали. Скажу даже больше. Именно эти вещи скорее всего привели к измене. Вам нужен был глоток энергии из вне. Вы уже к тому времени иссохли.
Здесь много вариантов, как вам уже озвучили: от банальной неудовлетворённости в жизни, постоянного чувства вины, до маг воздействия на вас, причем как со стороны сожителя это возможно, так и со стороны других...
Еще раз добрый вечер!
1. Деньги не удерживаются в семье, долги растут. Даже с контролем трат.
2. Я сама по себе была человек движение, за любой кипишь, на все были физические, моральные силы. Сейчас у меня полное отсутствие энергии, нет энергии даже поиграть с малышом, меня как будто бы высосали.
3. Я красивая, не обычной внешности, раньше привлекала внимание противоположного пола даже на расстоянии, не говорят уже об общении. Сейчас же не чувствую в себе этой привлекательности, хотя внешне не менялась.
Здесь за или помощью или советом.
Более подробно о себе готова рассказать только в личных сообщениях.
 
Рыбка, это не история, а факт.
Всему есть начало, события, и есть люди, которые могли сформировать сегодняшнюю проблему. Причинно-следственная связь.
Вас тут не спрашивают о позах в сексуальной жизни. Многие приходят за помощью, пишут полуправду или вообще сказку о себе "безгрешном ангеле" . Потом плюясь обидами сливаются с форума. Поэтому давайте правдивое чтиво, если готовы к советам.
А так в разделы по диагностикам, чисток , в работу с сознанием, все есть на форуме. Да и вне форума делайте расчет только на себя.
 
Более подробно о себе готова рассказать только в личных сообщениях.
Чем больше советов вы получите тем лучше для вас же. У вас никто не спрашивает имён, адресов, паролей явок. И в личку вам могут написать шарлатаны.
То что вы рассказали о себе, на первый взгляд похоже на крадник. Но это на первый взгляд.
 
Начну не с самого начала своей жизни, до знакомства с мужчиной, я была полна энергии, как женской, так и жизненной. Вспоминая себя ту, кажется, что это два абсолютно разных человека. Да святой я не была. Были в жизни момент (потеря родных ), с которым я справилась не очень хорошими путями, как умела вообщем. Потом я познакомилось с парнем ( он кстати разбирается в эзотерике), что привело к долгим отношениям и ребенку. Но это лирика. Замечать упадок сил я начала после наших скандалов и моей не очень хорошей выходки (измены), вот с этого момента примерно год, я чувствую что меня выпивают, энергетически. Еще я нашла листок с заговором, от измены. Не знаю чей он и на кого был направлен, возможно на меня, не могу сказать, что получается сопоставить его находку, с моим упадком. Стала сама на себя не похожа, не по поведению, не внешне, ( в том плане, что я постоянно бледная хожу), у меня случались пару раз приливы энергии, я приходила в чувства, начинала, заниматься не только собой, но и ребенком и домом, но это продолжается не долго, последний прилив энергии был примерно осенью, сейчас же я чувствую себя не рыбой не мясом.
Что на счет денежного упадка, я где-то слышала, что если встречаешь деньги, то их нужно поднимать, ведь они могут обидеться и больше не прийти, я начала это делать, зная некие слова, но говоря их немного по своему. Прочитав форму подозреваю, что скорей всего подняла чью-то нищету. Потому что никогда не было такого чтоб у меня из рук настолько вытекали деньги, даже отложив пришлось с этими деньгами расстаться.
 
Уточню, что заговор я нашла не абы где, а в квартире.
Еще забыла уточнить, что в квартире тяжелая энергетика. Только после чистки свечой из церкви, тоже как умею, нахождение в ней становится более менее сносным.
 
Рыбка, для начала вот этот ритуал вам не помешает точно. Ритуал - Секс- привязка! Вырываем с корнем!( Для девочек.)


в квартире тяжелая энергетика.
Чья квартира? Когда энергетика стала тяжёлой? Или она всегда такой была? Умирал ли в ней кто-то?


Потом я познакомилось с парнем ( он кстати разбирается в эзотерике), что привело к долгим отношениям и ребенку. Но это лирика. Замечать упадок сил я начала после наших скандалов и моей не очень хорошей выходки (измены)
Нужно провериться на приворот. Ибо очень похоже. Упадок сил, измена, скандалы.. это всё побочки от приворота. Конечно же нужна диагностика, но раздел чисток изучайте.
заговор я нашла не абы где, а в квартире.
Ну ясно что он на вас воздействует магически.
Молодец, что написали всё как есть. Эта тема будет в назидание желающим приворожить.
Прочитав форму подозреваю, что скорей всего подняла чью-то нищету
Возможно и так. А может быть ваш магуй вам энергетику покоцал вот и вытекает денежная энергия через все дыры.
 
Точно скажу, что боюсь черной магии. К ней прибегнуть не готова
вот эти страхи тоже добавляют проблем. Цвета у магии нет, есть желания людей , у одних они исполнены злобой и местью, а у других добром и созиданием.
Замечать упадок сил я начала после наших скандалов и моей не очень хорошей выходки (измены),
как правило измена ранит душу , режет ее на кусочки. И месть бывает жестокой, порою до конца дней человек с колен не может встать. Это что то сродни проклятью. Для этого и заговоры на листочках не нужны, все делается мощным вбросом негативной энергии, тем более если проживали на одном квадрате с терпигорцем , или продолжали видится после того как наступили в "пи****ц" под названием измена.
Первая мера - разорвать отношения с человеком, стерильным образом и не важно, есть ли ребенок и нажитое имущество. Никаких контактов.
Второе - убрать состоянии жертвы , прийти в равновесие, не находится в апатии. То есть успокоить свое сознание, сняв с себя клеймо предателя, бо это жизнь, и измена в этой жизни достаточно банальная штука, и тоже имеет предпосылки.
Третье- важна диагностика (таро, воск, маятник, руны) специалиста ищите по месту жительства ,очно. Задача- кто жрет ресурсы и посредством чего. Возможно это разовая и сильная порча, возможно возобновляющая программа, медленно убивающая, отсутствие энергии переходит в тяжкие заболевания, диагнозы которых не подвластны медицине.
Четвертое- начинать работы по снятию сего добра. Тут больше рассчитывайте на самостоятельную работу, методов хватает. Довериться колдунам по объявлениям Вас добьет. Если хотите вернутся к полноценной жизни напитывайтесь уверенностью , волей, и любовью к себе. Терпение и движ. Магию нельзя боятся, ее надо понимать и использовать в свое благо.
Думаю Вам еще ответят участники.
 
Назад
Сверху Снизу