• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Секс- привязка! Вырываем с корнем!( Для девочек.)

Malina

Активный участник
Сообщения
1 290
Реакции
3 978
Баллы
390
Ну я думаю все тут умненькие и знают, что в результате секса образовывается - привязка. Секс- привязка, это канал через который мужчина будет брать вашу энергию как минимум в течении четырёх лет. Чем больше было сексов -тем толще канал и тем большее колличество энергии будет у вас откачиваться. Исключение составляют женщины- вампиры, ну это такие бабы которые за пару лет олигарха в бомжа превратить могут, но таких очень мало. Но в основном энергию забирают мужчины. Не зря в народе мужчина считается "берущим" а женщина- "дающей".
Разумеется в этой теме не рассматривается нормальный полноценный энергообмен между любящими партнёрами.
Итак:
Нужен огонь, любой. Свеча, костёр, камин , без разницы. Становимся на колени, раздвигая ноги. Можно опустить пятую точку на пятки. Представляем нити привязок выходящие из вагины. Захватываем их рукой и вырываем. После бросаем в огонь представляя как они горят. Можно обрывать по одной нитке, а можно пучком.
Если привязок много, лучше разделить ритуал на несколько раз.
После ритуала может ощущатся тупая боль в матке, может даже открыться кровотечение. Поэтому не переусердствуйте.
 
Последнее редактирование:
После проведения ритуала могут начать названивать и писать бывшие. Почувствуют что их отлучили от кормушки.
Так же таким образом можно освежить монотонные отношения. Хотя это я не советую.
 
Ну я думаю все тут умненькие и знают, что в результате секса образовывается - привязка. Секс- привязка, это канал через который мужчина будет брать вашу энергию как минимум в течении четырёх лет. Чем больше было сексов -тем толще канал и тем большее колличество энергии будет у вас откачиваться. Исключение составляют женщины- вампиры, ну это такие бабы которые за пару лет олигарха в бомжа превратить могут, но таких очень мало. Но в основном энергию забирают мужчины. Не зря в народе мужчина считается "берущим" а женщина- "дающей".
Разумеется в этой теме не рассматривается нормальный полноценный энергообмен между любящими партнёрами.
Итак:
Нужен огонь, любой. Свеча, костёр, камин , без разницы. Становимся на колени, раздвигая ноги. Можно опустить пятую точку на пятки. Представляем нити привязок выходящие из вагины. Захватываем их рукой и вырываем. После бросаем в огонь представляя как они горят. Можно обрывать по одной нитке, а можно пучком.
Если привязок много, лучше разделить ритуал на несколько раз.
После ритуала может ощущатся тупая боль в матке, может даже открыться кровотечение. Поэтому не переусердствуйте.
Когда вырываем нитку представляем того или иного человека? Просто я думаю пучком вырывать перебор, и вдруг можно задеть нужную нить и навредить нынешним отношениям?
 
Когда вырываем нитку представляем того или иного человека? Просто я думаю пучком вырывать перебор, и вдруг можно задеть нужную нить и навредить нынешним отношениям?
Да, визуализация обязательна если есть текущие отношения.
 
Тю...Буду я еще писькой по ковру воськаться,:wink: что то там представлять, да выдерать...
Вот Рецепт еврейской тетушки:
Сковородкой ему в лоб закатить и вся развязка!
Сразу очиститься карма, и головка вместе с головой на место встанут , и чакры поправятся,
и борзеть перестанет,
и прекратиться косоглазие в сторону чужих баб...
Рекомендуется раз в год для профилактики, в сложных случаях повторять каждую неделю с перерывом в 3 дня :devilish:
 
Последнее редактирование:
Ну так не честно! Парни тоже хотят сек.....то есть освободиться от писькой привязкой)))))
 
Ну так не честно! Парни тоже хотят сек.....то есть освободиться от писькой привязкой)))))
Зачем? Вам и так нормально.. чем больше писькопривязок тем больше вам энергии капает.:wink:
 
А отливки свинцовые помогут снять эти привязки или возможно ослабят их?..
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
наина217 Обмен опытом 3
Ё Обмен опытом 16
D Обмен опытом 35
Назад
Сверху Снизу