• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на секс.

  • Автор темы Di_versia
  • Дата начала
D

Di_versia

Гость
Здравствуйте!

Подскажите действенный заговор на пробуждение страсти у мужа, чтоб "простенько и со вкусом" было ) Мы в браке довольно давно и секс стал не таким частым, как раньше, что меня категорически не устраивает ) Меня интересует что-нибудь лайтовое - без особой жути и жести, так сказать (без призываний бесов, без "нестоячек" на других женщин, без ночных походов на кладбище и зарываний разных предметов в безымянные могилы).

Я нашла обряд с солью и фотографией, но как-то не внушает он мне особого доверия.

Когда-то давно я делала присушку (наговаривала на кусок сырого мяса, которое потом собаке отдавала) и результат меня потряс, если честно. Хочется найти похожий вариант, но только для секса )

Буду очень благодарна за ваши советы :ah:
 
Доброе время суток Вы зашли на колдовской сайт и то что вы называете жутью-здесь обычное явление И Бесы, и работа на погостине.... Думаю советов будет много Тема интересная.....Удачки! Бес в поруку! :aq:

:ps: Может вспомнить заговор на мясо ? Раз хорошо сработало Где присушка, там и делеса похотные
 
Наталья, эти "обычные явления" лично у меня вызывают страх ))
Дело в том, что я люблю мужа и не хочу ему случайно навредить, прибегнув к чему-то сильному и по-настоящему черному. У меня нет задумки привязать его к себе, подавить волю или заставить хотеть исключительно меня и никого больше. Просто хочется немного оживить страсть и нашу сексуальную жизнь..

Заговор на тоску - не совсем то, что мне надо сейчас.

Я вчера попробовала вот эту присушку, но о результатах пока сказать ничего не могу, так как, во-первых, косякнула во время исполнения самого ритуала, а, во-вторых, - время проведения было не слишком удачным. Хочу сегодня еще раз повторить его уже по всем правилам.

"Возрадуйся, огонь, взвеселись,
охвати ярым пламенем
не дрова из леса,
а сердце из тела бела.
Возгори его,
распали яро (имя),
так, чтоб и днем при солнце
и ночью при луне
рвался бы (имя) ко мне,
к своей жене (имя).
Обнимал крепко,
прилипал лепко,
держал меня цепко,
под себя подминал,
любил, ласкал, от себя не отпускал.
Горела б его плоть яро,
как этот огонь свечи,
ко мне, его жене (имя).
Будьте же мои слова крепки,
крепче камня булатного,
лепче воску теплого.
Да будет так.
Аминь."

Если кто-то знает еще варианты - поделитесь, не жадничайте :aa:
 
Di_versia написал(а):
Эти "обычные явления" лично у меня вызывают страх
Волков бояться-в лес не ходить Либо вы колдуете, либо дрожите от страха и терпите то , что есть
Di_versia написал(а):
прибегнув к чему-то сильному и по-настоящему черному
У нас здесь белого нет.... Здесь сайт как я вам уже писала колдунов и ведьм И работки у нас идут по чернокнижию :aq:

По поводу текста Я бы его под гитару спела с удовольствием... Красивая, берущая за душу песня и только... Если хотите , то давайте Серьезно Поработаем! :aq: Только без всякого страха и сомнений И будут ночи ваши с мужем в утехах похотных проходить столько, сколько вам надобно будет.

Или обращайтесь к так называемым "белым "магам Их столько развелось-Тьма тьмущая, но это уже другие страницы инета Так что подумайте хорошенько
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья, ясно. Видимо, я не совсем правильно направленность форума определила. Здесь только "хардкор" )) извините тогда (( буду внимательнее.
 
Удачки вам во всем! Надумаете-поможем, подскажем Таково и буде! :aq:
Просто осторожнее, не нарвитесь на коммерческих ухарей! Запутают так, что мяу не успеете сказать. Здесь у нас с этим строго, сразу баним бессрочно!!!
 
Di_versia написал(а):
Когда-то давно я делала присушку (наговаривала на кусок сырого мяса, которое потом собаке отдавала) и результат меня потряс, если честно. Хочется найти похожий вариант, но только для секса )
Откуда вы такое только достаёте :bj:
И зачем вам голову морочить, если есть кучи вариантов зелий похотных, которые готовятся разными способами. :ab: А заговор на вашей личной силе может и не сработать по ряду причин.
 
Барин написал(а):
Откуда вы такое только достаёте :bj:
И зачем вам голову морочить, если есть кучи вариантов зелий похотных, которые готовятся разными способами. :ab: А заговор на вашей личной силе может и не сработать по ряду причин.
В интернете нашла. Просто я помнила, что бабушка лечила некоторые вещи, заговаривая оладьи, которые потом тоже надо было отдать собаке. Поэтому вариант мне показался нормальным. И я не ошиблась.
 
Di_versia написал(а):
В интернете нашла. Просто я помнила, что бабушка лечила некоторые вещи, заговаривая оладьи, которые потом тоже надо было отдать собаке. Поэтому вариант мне показался нормальным. И я не ошиблась.
Бабушка то лечила и явно в колдовстве разумела....Благодать ей полубесова! Но вы то я так понимаю не пошли в учки? Вы просто повторили работку бабушки как помнили Уверяю вас там было еще много чего важного и нужного, что никогда бабушка громко не озвучила.. Колдовство ведь тихое-шепотное.. Вам та сказать просто повезло Бес пришел и помог Вопрос отблагодарили ли вы его как надо? Думаю нет....Вы же боитесь Бесов? :bl:
 
Di_versia написал(а):
В интернете нашла. Просто я помнила, что бабушка лечила некоторые вещи, заговаривая оладьи, которые потом тоже надо было отдать собаке. Поэтому вариант мне показался нормальным. И я не ошиблась.
Скорее всего это банальный смыв на молоко или воду, на этом делала оладьи и скармливала потом как вариант возможный, хотя проще опоить будет при таком раскладе.
 
Если вообще бабушка сие делесо вершила.....Там явно что-то другое было....Чего внучка не уразумела и не могла уразуметь не будучи учкой
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Malina Обмен опытом 25
Назад
Сверху Снизу