• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Секс- привязка! Вырываем с корнем!( Для девочек.)

Проблема всех привязок в том, что у нас есть крючки. Гораздо лучше, чем с ножом работать, проработать в себе , выплатить "ядро" за которое не возможно зацепиться.
ИМХО, по опыту работы со связями говорю.

Как для себя , так и для людей.

Иногда действительно приходиться поработать ножом с оливками, если имело место быть колдовство , когда внутреннейтработы вначале может быть недостаточно.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Я как-то давно лет 6 назад увлекался практиками бурислава сервеста, можно по его технологиям.
Смысл в том, что внутри себя , своей энергеструктуры собирается чистое "Я", без ожиданий, оценки на "плохое/хорошее" "вверх/вниз".
Далее происходит концентрация в грудной клетке и с помощью энерго практики идет притяжение определённых энергий , которые очищены и расположены спереди, сзади, слева и справа от грудной клетки в некую субстанцию, не физическую естественно.

Это, в моем понимании, есть ядро.
 
По своему опыту применяю следующий эффективный (в моей практике) метод. В виду того, что если отношения были длительными устанавливается связь не только на уровне сексуальном, но и сердечный центр задействован и голова. Три канала в большинстве случаев. Обрезаю их ножом (черным рабочим) начиная с низу, потом сердце, потом голова по очереди. Работает как для девочек, так и для мальчиков. В жизни мужчин тоже бывают отношениями с чудо"женщинами" оттягивают и жрут энергию еще как)) поэтому им тоже полезно обрезать все не нужные связи. В течении 3-х дней (как правило) активируются обрезанные личности и тут уже задача тому кого освобождали от ненужных связей не допустить восстановления канала. Отрезанный может себя вести весьма "интересно" пытаться вывести вас на эмоции и чувства, чтоб восстановить кормушку. Если не удержались и поддались, то повторить еще раз обрезание)
Таким же способом можно обрезать вообще все не нужные энергетически затратные связи и крадники.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
наина217 Обмен опытом 3
Ё Обмен опытом 16
D Обмен опытом 35
Назад
Сверху Снизу