• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Секс в Магии

Злая Волшебница

Активный участник
Сообщения
1 585
Реакции
6 231
Баллы
489
Доброго дня, коллеги.
В чате всплыло рассуждение на тему "секс с девственницей" ради раскручивания энергии.
На мой взгляд, использование сексуальных энергий в Магии - это очень интересно к обсуждению и, разумеется, если есть у участников форума, то интересен рассказ об опыте, выводах и результатах.
О ритуальном блуде известно с незапамятных времен. Эту тему тоже можем подробно обсудить.

Я могу рассказать о своем опыте раскручивание финансового канала через секс.
Это был эксперимент, и достаточно успешный.
Для эксперимента отбирала финансово-состоявшихся мужчин, обязательным условием сексуальной встречи был подарок в виде денег, реже в виде ювелирных украшений. Необходимо, чтобы мужчина добровольно и с удовольствием передал символ успеха.
Также была очень важна эмоциональная невключенность. Я наблюдала за своим телом со стороны, это как в куклы играешь или в компьютерную игру.
В момент мужской кульминации, отлавливала энергии и представляла, как забираю их. Обязательно "держала" энергии в момент прощания и "отпускала" их уже дома.
Интересным наблюдением для меня стало то, что потом на протяжении длительного времени секса с партнерами не было, а финансовый канал продолжал работать.
Хотела бы добавить о сексе с женщинами, чтобы там не возражали представители определенных секс-слоев, так закручивать энергии на однополом сексе не получится. Как мне видится, однополярность не дает нужных эффектов.

Приглашаю всех к обсуждению.
 
Последнее редактирование:
Интересным наблюдением для меня стало то, что потом на протяжении длительного времени секса с партнерами не было, а финансовый канал продолжал работать.
У кролей что с каналами ?


Это был эксперимент, и достаточно успешный.
Для эксперимента отбирала финансово-состоявшихся мужчин, обязательным условием сексуальной встречи был подарок в виде денег
 
У кролей что с каналами ?
какая мне разница)
когда курицу едят, ее не спрашивают приятно ли ей, комфортно ли ей, не больно ли ей)
Нестор, так что там с девственницей?))) развращать будете в поисках вихрей энергий?)
 
Последнее редактирование:
какая мне разница
-я как исследователь поинтересовался. Без разницы каково мнение кроля, интересно его энергетическое состояние.

Нестор, так что там с девственницей?)))
В 13 лет хер сыщешь.....Беда....
 
Последнее редактирование:
жив-здоров, не кашляет
Жаль...Что не кашляет.

какая девочка захочет
Грамотно обработанная.

так ведь еще надо и ее добровольности к действу
Самая простая задача. Когда-то курс приобрёл, по соблазнению+гипноз. Не скажу что 100% результат, но результат воздействия меня ещё тогда удивлял. Бывало так, что сами себя, после воздействия предлогали...Но возникает новая проблема, как потом, от одурманенной дуры отделаться.
 
Последнее редактирование:
Во всём этом главное не забывать, для чего ты проводишь этот "обряд")).
 
Кому нужен денежный канал- пишите в личку). С гарантией. Если не подействует- повторим(бесплатно)). А если серьёзно, что-то подобное всегда делал, но.. в виде флирта.. Заряжает не плохо. Психологически. Слишком со многими флиртовал, что бы успеть что-то большее.. А в плане интима я слишком разборчив. Только с теми, кто соответсвуем моим стандартам о красоте.
 
Взаимодействие с сексуальной энергией интересно. Во первых, это самый быстрый способ раскачки и гармонизации энергосистемы человека, который например в тантрических практиках разжигания "внутреннего огня" Туммо приводит быстрее к результатам, чем одиночная практика. Во вторых, используя методы Пхова-перенос, позволяет организовать трансляцию необходимых качеств адептов друг на друга. Это необходимо для присоединения к сильным семьям, (Кула, это не семья объединённая по роду, а сообщество, объединенное в рамках определённой традиции, с историей иногда в несколько столетий). Так происходит передача посвящения и естественно части наработанного потенциала Кулы. Например есть наработанная связь с определённым божеством, таким образом она перенимается новым адептом. Так же переносится часть личных качеств адепта. Это происходит за счёт работы с жидкостями организма и энергии оргазма. Аналогично за счёт прокачки навыков "долинного" оргазма выравнивается потенциал всех каналов ца и тигле (чакр) организма. Дополнительные опции с пятью стихиями, в основном по слиянию стихий воды (жидкости организма) и огня (тепло) через землю (тело) посредством воздуха (звук) получается выход на пространство (обожествление, принятие качеств определённого божества) и дополнительная опция Гуру йоги, как подключение к линии преемственности учителей традиции, с которой происходит перенос. Кстати некоторые весёлые сатанисты и околоподобные оккультисты слыша звон, но не понимая его происхождения, пытаются заниматься сексом с менструирующими женщинами. Но это по неграмотности. Есть практики использования менструальной крови, как очень мощной энергетической субстанции, но они идут для проработки переходных состояний бардо.
Групповые энергетические практики с использованием энергии оргазма интересны с точки зрения скачкообразного перехода основного принимающего адепта на обретение новых параметров от других адептов имеющих определённые Сиддхи. Но это высший пилотаж, а не групповуха, как предлагают в некоторых псевдотантрических кружках. И найти подходящий состав для подобного ритуала очень тяжело, процесс может затянуться на годы. Необходим очень большой процент доверия и главное знание и подготовка участников всего процесса.
Девственницы в основном участвуют в ритуалах перехода в бардо промежуточного состояния и состояния рождения. Но это не развращение малолетних, а многолетняя подготовка к передаче основной линии Кулы по женской линии. И это не секс, хотя оргазмические переживания присутствуют. Это не девственница на алтаре, окруженная похотливыми педофилами, как показывают в кино, а некоторые идиоты с замусоренными мозгами и потными тушками вытворяют на практике...
Секс женщина+женщина даёт опции очень интересные. Особенно по гармонизации здоровья, оттягивания срока наступления менопаузы и переноса определённых качеств. В данном случае очень полезны составы получаемые в ходе женской эякуляции от выделений бартолиновых желез и смешения с некоторыми минеральными, животными и растительными составами для получения специфических лекарств под это. А вот секс мужчина+мужчина, приводит только к потере энергии и сжиганию огня. Если вода+вода (женщина+женщина) даёт наполнение "сосуда", то огонь +огонь приводит на первом этапе усиление, а далее только аннигиляцию, будет сухой элемент земля, пепел..
Поэтому не приводит ни к чему, кроме проблем со здоровьем и излишней деформации мышц анального сфинктера.
По части денежных каналов через секс. Прямой на уровне банальной проституции широк и доступен, для этого энергетика не нужна. А вот после энергетических практик, конечной целью которых является выход к истинному состоянию ума, происходит то, что что называется сжигание негативной кармы. Как следствие, человек в этом состоянии перестаёт плодить свою отрицательную карму. И естественно создавать необходимый уровень комфортной жизни. Кроме того, Кула начинает заботиться о нём и естественно он даёт ей свои способности на определённых видах деятельности, в обмен получая другие, но которые обеспечивают ровный фон течения его в том числе и финансовых потребностей. Кстати, в формате переноса Пховы-качеств, можно использовать финансовое благополучие рецепиента.
Всё это общие данные, конкретные методы здесь выкладывать буду навряд ли. Это время, да и такие вещи просто так не даются, необходимо соблюсти определённый порядок и это передаётся не виртуально, необходимо отслеживать по ходу практики все ощущения обучаемого и вовремя их направлять в нужное русло.
 
Последнее редактирование:
Кому нужен денежный канал- пишите в личку). С гарантией. Если не подействует- повторим(бесплатно))
Повторим БЕСплатно, это как? Каков тариф тогда в первом случае, не бесплатном? Да кстати, rebel spirit забанен за подобное, за платные услуги. Почему в данном случае, администратором допускается подобная реклама?
Asy999 Шо случилось? Почему двойные стандарты в отношении заробитчан? Даже подумать себе не позволяю, что наш модератор соучастник корупционной схемы, а возможно и не одной...
 
Как следствие, человек в этом состоянии перестаёт плодить свою отрицательную карму. И естественно создавать необходимый уровень комфортной жизни. Кроме того, Кула начинает заботиться о нём и естественно он даёт ей свои способности на определённых видах деятельности, в обмен получая другие, но которые обеспечивают ровный фон течения его в том числе и финансовых потребностей. Кстати, в формате переноса Пховы-качеств, можно использовать финансовое благополучие рецепиента.
Тонко) кстати некоторые люди делают это неосознанно, даже не представляя, что таким образом могут легче переносить карму или полностью ее отрабатывать.
Поэтому не приводит ни к чему, кроме проблем со здоровьем и излишней деформации мышц анального сфинктера.
Здесь посмеялась) от души) как красиво и завуалированно описали геморрой и энкопрез
 
Назад
Сверху Снизу