• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Запечатывание магии

К кому пойти? Кого послушать ? С чего начать?
Себя послушать, прислушаться. Если не ходили ещё к эндокринологу, обязательно сходите. Шея, женское болезни, упадок сил, панические атаки... Если ходили, сходите ещё к одному. Магия магией, а врачей никто не отменял. И изучайте форум. Вам здесь правильно говорят)) все получится) удачи вам)
 
Как мне развить метальное до уровня , чтоб всех рубить 🙈Как вырастить внутреннюю ведьму? К кому пойти? Кого послушать ? С чего начать?
Найдите ограничивающие убеждения, проработайте их. Параллельно повышайте вибрации. Когда у Вас вибрации будут определенной частоты, к Вам перестанут цепляться низковибрационные программы.
И не надо никуда ходить, на форуме всё есть, плюс еще и вопросы можете задавать - всегда кто-то подскажет
 
Спасибо большое, я на самом деле не держусь за него и сейчас такой период мы охладели к друг другу сильно. То ли это происки той, то ли это мое взросление, так как я тоже не сижу надеясь на защиты, я занялась вопросами женской энергии, самооценки, работала с трансформологом. Потому что когда меня колбасило ужасно и я не понимала отчего, начала собой заниматься. Но все-равно мысль сидит , а вдруг это охлаждение опять же не естественной природы и над ним работает маг. Причём все как один мне сказали , что ее больше я интересую, очень хочет мне жизни несчастной. Конечно, в подсознание это засело.
Отлично.
Значит обратите новые убеждения.
Напишите для себя на листике что с Вами можно делать ( любить, уважать), что все остальное запрещено.
Вы должны для себя выстроить личные границы. А потом вдолбить себе в голову, что их нарушать запрещено.

Когда внутри есть такие, что запрещено лезть, другие люди это чуют и многие обходят стороной.
С мужиком пос купите как уверенная в себе женщина.
Поработаете над мыслями, увидите, как поменяются поступки.
 
Спасибо большое, я на самом деле не держусь за него и сейчас такой период мы охладели к друг другу сильно. То ли это происки той, то ли это мое взросление, так как я тоже не сижу надеясь на защиты, я занялась вопросами женской энергии, самооценки, работала с трансформологом. Потому что когда меня колбасило ужасно и я не понимала отчего, начала собой заниматься. Но все-равно мысль сидит , а вдруг это охлаждение опять же не естественной природы и над ним работает маг. Причём все как один мне сказали , что ее больше я интересую, очень хочет мне жизни несчастной. Конечно, в подсознание это засело.
Здесь мноние ответили верно. Любые магазины ратоты придётся подновлять. А разве это жизнь?)
Потому 1. Классическая психология.
- личные границы. Что с Вами делать можно( любить, уважать).
Все остальное, плохое нельзя. Выработайте внутри убеждение, что наркшать Ваши личные границы запрещено.
- самоценность. Это не самооценка. Я имею право на любовь и уважение просто так, просто потому что я есть. Я люблю и уважаю себя ... Принять себя .
С мужиками поступать как уверенная в себе женщина, это перестроит нейронные связи.
Но и реагировать на другие раздражители стоит по новому научиться.
Быть сильнее. Женщина может быть когда надо быть сильной и дать отпор.
Муж официальный, у Вас и права имеются независимо от того, идёте ли вместе по жизни дальше.
Стоит ли делать возврат? при желании можете. Право есть. Однако внутри должно быть уже убеждение из серии" а ты куда лезешь? Шлю привет". Вот тогда после работы Вы станете еще сильнее внутри.
Когда поработаете над собой, порасписываете границы, можете сделать из сала сырого либо солёного человечка. С мыслью мои враги, ни о ком конкретно не думаете.
Кладите в спальне своей на 2-3 дня, чтоб никто его не сидел. А потом на дерево вешаете, с помощью нитки. Птички кушать будут.. И врагам воздастся.
Хороший результат от такого способа. Здесь природа Вам в помощь, без обращения к специфическим силам, и даров и тд не надо.
Не рекомендую это делать в синей одежде, Фиолетовой, голубой, для начала. Цвет влияет на психологию нашу немного.
Черный, желтый, красный.
По жизни тоже гардероб пересмотрите.
Нармер, много синего темного приводит к меланхолии и нытью. А вот в небольшом количестве синий успокаивает, поддерживает женскую энергию и развивает ясновидение
Гул по цветам в помощь. Инфы много) полезно учитывать

Фиолетовый помогает накопить энергию, яснознание.
Конечно, есть индивидуальная предрасположен гость. Мне например синий противопоказан совсем. Смотрите, экспериментируйте.
Главное нос не вешать, и справитесь
 
Назад
Сверху Снизу