• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Различия материалов для Магии

Астрамус

Участник
Сообщения
55
Реакции
48
Баллы
22
При проведении энергии через какие-нибудь физические материалы, можно заметить различия которые я обозначу как:
1) Проводимость энергии - способность физического материала к проведению в него или через него энергии.

2) Хранение Энергии - способность материала хранить энергию в своей метафизической/энергетической структуре.

Постепенно энергия либо станет частью структуры материала, либо выйдет из-за несходства с материалом по внутренней структуре, и позже станет энергией в пространстве, из-за диффузии.

Однако, я не нахожу нигде понимания от чего конкретно это зависит.
Один мой знакомый предполагал, что это зависит от структурной сетки физического материала.

Есть ли у вас иные предположения или понимание заданного вопроса?

Вопрос: От чего зависят два ранее озвученных параметра?
 
Вам в науку углубиться надо, чтобы это лучше понимать. Если вы думаете что понятие энергии в магии и физическом пространстве может различаться, то это не верно. Ориентируйтесь по примеру микро и макрокосмоса, когда пытаетесь такие вопросы для себя разворачивать. Изучайте физику, биологию, химию и найдете ответы на свои вопросы. Знание базовых наук из школьной программы служит хорошим фундаментом для практической магии, поэтому не стоит упускать их из виду.
 
Rxkz, согласен с вами, не зря некоторые Древние говорят что Магия - наука о мире.

Ведь, энергия и является тем что в конечном итоге образует метафизическое состояние материи а позже в итоге это перерастает в физическую материю я считаю)
 
Rxkz, согласен с вами, не зря некоторые Древние говорят что Магия - наука о мире.

Ведь, энергия и является тем что в конечном итоге образует метафизическое состояние материи а позже в итоге это перерастает в физическую материю я считаю)
самая ценная энергия на земле - та которая была сгенерирована человеческими эмоциями, когда поймете что ваши эмоции есть энергия, научитесь ее классифицировать, осознанно генерировать, направлять и анализировать в других людях, то это существенно облегчит вашу жизнь, потому как это первый шаг к осознанной жизни, которая по сути и приводит нас к мечте, своему призванию, цели. В общем кто что ищет, то и найдет. Человек как генератор так и проводник энергии, если он интересуется и работает с этим, то много нового открывает для себя. Вы наверное больше такой ответ искали?
 
Последнее редактирование:
При проведении энергии через какие-нибудь физические материалы, можно заметить различия которые я обозначу как:
1) Проводимость энергии - способность физического материала к проведению в него или через него энергии.

2) Хранение Энергии - способность материала хранить энергию в своей метафизической/энергетической структуре.

Постепенно энергия либо станет частью структуры материала, либо выйдет из-за несходства с материалом по внутренней структуре, и позже станет энергией в пространстве, из-за диффузии.

Однако, я не нахожу нигде понимания от чего конкретно это зависит.
Один мой знакомый предполагал, что это зависит от структурной сетки физического материала.

Есть ли у вас иные предположения или понимание заданного вопроса?

Вопрос: От чего зависят два ранее озвученных параметра?
Какова степень вашей энтропии?
 
Постепенно энергия либо станет частью структуры материала, либо выйдет из-за несходства с материалом по внутренней структуре, и позже станет энергией в пространстве, из-за диффузии.
угасание и неопределенность.
Вопрос один- зачем эти "перлы" болотомутные на колдовском форуме ? Намедни новый магический язык презентовал "астральнорусский", щас вот это недоразумение...
 
угасание и неопределенность.
Вопрос один- зачем эти "перлы" болотомутные на колдовском форуме ? Намедни новый магический язык презентовал "астральнорусский", щас вот это недоразумение...
не трогайте он же ищо маненькай 🙃
 
а мне нравятся ваши статьи
пишите почаще с удовольствием почитаю
 
  • Мне нравится
Реакции: Rxkz
Назад
Сверху Снизу